Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

тепличный лолвыблядок^

 

Ну... если перечитаете тему, господин хороший, и посмотрите доводы которые я приводил и рассуждения которые я рассуждал - то может быть, при условии наличия зачатка серого вещества в голове, придете к выводу - что на фоне того что лолеры говорят - я далеко не типичный. Но в целом вам это не надо...  тупо высер - сам пошутил сам посмеялся. И сам доволен, и мама гордится и бабушка говорит что у нее внук особенный. ГЦ.



11 мар 2013, 21:06
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Kebra писал(а):

тепличный лолвыблядок^

 

Ну... если перечитаете тему, господин хороший, и посмотрите доводы которые я приводил и рассуждения которые я рассуждал - то может быть, при условии наличия зачатка серого вещества в голове, придете к выводу - что на фоне того что лолеры говорят - я далеко не типичный. Но в целом вам это не надо...  тупо высер - сам пошутил сам посмеялся. И сам доволен, и мама гордится и бабушка говорит что у нее внук особенный. ГЦ.

Людей с одной болезнью серьезной тоже называют особенными. Ты видимо из них

 



11 мар 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

 

Убейся

 


Факт в том что была Дота, потом вышел ЛоЛ. Большинство (причем на столько подавляющее что просто жуть) сделало свой выбор. Остались только ценители, спокойно играющие и упоротые ребята с разорванными от обиды пердаками. Игры не новые - лол не новый а дота вообще чего говорить. И время уже расставило все точки над "i".  Дота2 - переиздание - даже запиливание в него мифического ладера если такое и будет - это не попытка подвинуть лол как кибердисцеплину - это все для тех кто остался. ЛоЛу это погоды не делает. Потому что всё всем давно уже ясно (ну очевидно конечно еще не всем). Так что это вы убейтесь ребята... об свое же нежелание смотреть на вещи реально.



11 мар 2013, 21:12
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я даже рад что в доту меньше народу играет. Все дауны жарят друг друга в лол. Удачи вам



11 мар 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дота в разы лучше, там есть инвокер



11 мар 2013, 21:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сгоняю в афигенный лол Good

 



11 мар 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Людей с одной болезнью серьезной тоже называют особенными. Ты видимо из них

 

 

Генадий... тут же было явное сатирическое отступление в адрес Кебры... хотя в целом я уже понимаю что ты за фрукт... мы в детстве когда были маленькие и глупые в таких как ты пальцем тыкали и смеялись.... жестокие дети..



11 мар 2013, 21:15
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Го элитный стрим по доте потом. 
Собери всех звезд DOTA-треда.



11 мар 2013, 21:15
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я с моллом поиграл. Не было еще игры где он не флеймил тиму. Всех кроме меня. Дауны олл дей лонг



11 мар 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

Сгоняю в афигенный лол Good

 

Popcorn



11 мар 2013, 21:18
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кебра у тебя стрим лагает



11 мар 2013, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

посмотрел тут немного стрим кебры по лолу. где обещанные нон стоп скиллы? как стоял с фулл маной, так и остался. хотя лвл уже пятый на герое.



11 мар 2013, 21:24
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да он экономит просто.



11 мар 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Да он экономит просто.

 

а как же офигенная динамика боя с мортал комбатом на 3ем лвл?

 

получается динамика не всегда, а только когда сойдутся звёзды на небе и будут на линии два конкретных героя?

 

так и в доте такого полно.



11 мар 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

nmfym писал(а):

Цитата:
Да он экономит просто.

 

а как же офигенная динамика боя с мортал комбатом на 3ем лвл?

 

получается динамика не всегда, а только когда сойдутся звёзды на небе и будут на линии два конкретных героя?

 

так и в доте такого полно.

;D

учитывая что лайн был запушен под башню и он стоял 2 против одного... то да, мортал комбата не будет.



11 мар 2013, 21:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

какая-то софтина сраная от лола еще еманарот,ща с лагами вроде разобрались



11 мар 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

следующую игру пикни  "karthus" плз



11 мар 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Inward писал(а):

Только что сыграл паб, соглашусь, лол динамичнее

 

Сами килы за стан+автоатака - не красивые. Поэтому от их колличества красоты не прибавляется. В лоле любой замес может стать зрелищным. Даже если соперники на каплях хп разбежались живые.

Дотеры еще любят приводить довод о цене смерти - мол в лоле умер - посидел на фонтане - и даже по уровню не отстал от врагов, и голды не сняли - никак килл не влияет на игру. Но тут суммарно киллов 100+ - причем у одной команды вдвое больше чем у другой... и это еще не однозначная победа?? ну и какая цена такому фрагу?... 

 

НЕТ. В ЛОЛе да, но не в доте. Crab
Тащили с друзьями игры и в 3 раза проигрывая по счету, на ошибках соперника.

 



11 мар 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не, в лоле нету цены смерти. Хз только почему люкса с межаей ваншотает Кебру, у который просто ноудэмдж. :D



11 мар 2013, 22:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В доте цена смерти чрезвычайно высока! Ты умираешь, теряешь опыт/время/деньги! В лоле ты не теряешь денег, а опыта и времени уходит меньше, изимод!!

Oh wait, в лоле, сделав ошибку пару раз, и отдав противнику всего 2 килла, лайн можно считать проигранным, ну или стоять на нем будет уже в раза эдак три сложнее (в большинстве случаев) без помощи джанглера и других лайнов. В то время как в доте нормально иметь 120 килов за игру на обе команды, и при этом чувствовать себя не слабее противников. Вот она, жестокая хардкорная дота, где цена смерти выше чем в лоле  :troll:



11 мар 2013, 22:09
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru