Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В лоле нельзя выиграть пик, в лоле только контрят лайны. А в доте можно выиграть пик!

 

Лол строится вокруг лайн фазы, а дота вокруг тимплея и грамотного юза ульта



11 мар 2013, 22:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

В лоле нельзя выиграть пик, в лоле только контрят лайны. А в доте можно выиграть пик!

 

Лол строится вокруг лайн фазы, а дота вокруг тимплея и грамотного юза ульта

Тебе со своего сильвера яснопонятно, вокруг чего строится лол?  lol

Яркий пример - Московская пятерка, которая до последнего времени стабильно каждую игру насасывала лайн фазу в нулину, после чего ломала противников в тимфайтах с разменом 5 - 0.  Или взять тех же педо-ЕГ, которые берут жополазные пики, вроде анивии, и терпят до 50 минуты, после чего выигрывают. Если ты не компетентен в вопросе спора, не надо даже начинать  Гоблин

 

 



11 мар 2013, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

В доте цена смерти чрезвычайно высока! Ты умираешь, теряешь опыт/время/деньги! В лоле ты не теряешь денег, а опыта и времени уходит меньше, изимод!!

Oh wait, в лоле, сделав ошибку пару раз, и отдав противнику всего 2 килла, лайн можно считать проигранным, ну или стоять на нем будет уже в раза эдак три сложнее (в большинстве случаев) без помощи джанглера и других лайнов. В то время как в доте нормально иметь 120 килов за игру на обе команды, и при этом чувствовать себя не слабее противников. Вот она, жестокая хардкорная дота, где цена смерти выше чем в лоле  :troll:

 

В доте очень важно кого убивать и кем умирать, ты же вроде писал что играл в доту, значит должен знать, что 10 смертей саппорта это как 1 смерть керри как по полученной, так и по потерянной голде, в лоле за всех дают одинаково (там и за годлайк саппорта дадут максимум, если он наластхитил фрагов), зачем пустой тролинг ? oh w8... я забыл в какой теме пишу

 



11 мар 2013, 22:15
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

Inward писал(а):

В лоле нельзя выиграть пик, в лоле только контрят лайны. А в доте можно выиграть пик!

 

Лол строится вокруг лайн фазы, а дота вокруг тимплея и грамотного юза ульта

Тебе со своего сильвера яснопонятно, вокруг чего строится лол?  lol

Яркий пример - Московская пятерка, которая до последнего времени стабильно каждую игру насасывала лайн фазу в нулину, после чего ломала противников в тимфайтах с разменом 5 - 0.  Или взять тех же педо-ЕГ, которые берут жополазные пики, вроде анивии, и терпят до 50 минуты, после чего выигрывают. Если ты не компетентен в вопросе спора, не надо даже начинать  Гоблин

 

 

я видел как гамбиты насосали лайны корейцам и слили игру, о каких божественных камбеках ты говоришь?

 



11 мар 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

В лоле нельзя выиграть пик, в лоле только контрят лайны. А в доте можно выиграть пик!

 

Лол строится вокруг лайн фазы, а дота вокруг тимплея и грамотного юза ульта

зачем ты пишешь о лоле, если ты полный 0?

 

контр пик цены не имеет, потому что придет джанглер... ганкнет тебя 2 раза и уже свой контрпик можешь себе в жопу засунуть.



11 мар 2013, 22:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Diseaze писал(а):

В доте очень важно кого убивать и кем умирать, ты же вроде писал что играл в доту, значит должен знать, что 10 смертей саппорта это как 1 смерть керри как по полученной, так и по потерянной голде, в лоле за всех дают одинаково, зачем пустой тролинг ? oh w8... я забыл в какой теме пишу

Мне тут просто весело, каждый пост от "дотабляди" и "лолофагов" читать интересно =) А сухая аналитика и поиск плюсов/минусов, чем занимаются "лолеры" и "дотеры" совсем не то. И если посты подобного рода вызывают очередной анальный взрыв у людей вроде инварда, то почему бы и нет?  Mocking

Цитата:
я видел как гамбиты насосали лайны корейцам и слили игру, о каких божественных камбеках ты говоришь?

 И снова ты доказываешь, что твои знания о лоле равны нулю. Я сказал "до последнего времени". Ием в Киеве, первая их поездка в ганновер, финалы второго сезона, вот о чем я говорил. В данный момент в лоле популярна (как раз с подачи ГГ) очень агрессивная мета с дайвами на 2-3 лвле (тут я вспомнил мега статью с продоты, где автор нас уверяет, что дайвить в лоле можно только в лейте  Crab) и очень быстрым пушем всех вышек прямо до базы при получении малейшего преимущества, и камбэкнуться в таких условиях сложнее (хотя у ГГ на лкс это получилось несколько раз, но корейцы это корейцы  Дварф).



11 мар 2013, 22:21
Профиль Skype

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Impact писал(а):

Inward писал(а):

В лоле нельзя выиграть пик, в лоле только контрят лайны. А в доте можно выиграть пик!

 

Лол строится вокруг лайн фазы, а дота вокруг тимплея и грамотного юза ульта

зачем ты пишешь о лоле, если ты полный 0?

 

контр пик цены не имеет, потому что придет джанглер... ганкнет тебя 2 раза и уже свой контрпик можешь себе в жопу засунуть.

Если ты такой тупой и вард не можешь купить то ты реально дегенерат и тебя ничего не спасет. Если я полный 0 то ты можешь меня в лоле выиграть 1х1? Физз уже выиграл меня один раз. JK not я ему набил лицо

 



11 мар 2013, 22:21
Профиль

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Играю под настроение и в лол и в доту. Чтобы не говорили, лол проще для освоения, дота более глубокая игра, очень много ньюансов, в отличии от лола. Так что тс-у, который всех нас тут тонко троллит, я бы посоветовал для старта лол. 

А этот срач, что тут развели - просто дебильный. Почему нельзя играть в то, что тебе нравится и не навязывать свое быдло-мнение другим? Одним денай подавай, другим скилшоты.  :facepalm

Бтв, если сравнивать обе игры с первой дотой и выбирать самую похожую на нее игру - то вам вообще в ХоН, который так незаслужено игнорят :с

 

п.с: большинство из вас - быдло



11 мар 2013, 22:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Если ты такой тупой и вард не можешь купить то ты реально дегенерат и тебя ничего не спасет. Если я полный 0 то ты можешь меня в лоле выиграть 1х1? Физз уже выиграл меня один раз. JK not я ему набил лицо

Серебрянный Гена даже не в курсе, что варды в данный момент не особо помогут, когда насусы и волибиры под гостом залетят на тебя прямо с лайна. Похоже в его представлении ганк это когда злой джанглер идет по реке, спотыкается о вард и с окайфейсом уходит фармить лес.

 



11 мар 2013, 22:24
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хон классный, особенно анонсеры и скорость игры :D. Но слишком мала аудитория.



11 мар 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хочешь лендить скилшоты и не думать о денае - лол. Хочешь играть в пережиток старого - дота тебе на комп.



11 мар 2013, 22:30
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Если ты такой тупой и вард не можешь купить то ты реально дегенерат и тебя ничего не спасет. Если я полный 0 то ты можешь меня в лоле выиграть 1х1? Физз уже выиграл меня один раз. JK not я ему набил лицо

 

Нашел чем гордиться. У Физза перманентно минус мораль из-за даймонд пацанов во вражеской тиме 2/3 игр.



11 мар 2013, 22:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ща продолжение будет замечательной игры в лол. :good



11 мар 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не грузит твой стрим(



11 мар 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

в лоле дикий счёт невозможен т.к. цена ошибки действительно выше в лейте, нет возможности исправить ошибку(байбэк) и значительно проще зафинишить, в доте наоборот быстрый финиш почти невозможен, даже при явной доминации одной из сторон. при мужицкой игре темп игры в доту выше, но есть и другая грань - когда две команды дрочат до байбэков и даже не идут на рошу, а просто стоят и ждут, потом короткий файт и снова, судя потому, что одна из таких команд победила на ти2 - только старладдер смотреть и стоит. это не минус и не плюс - это другие правила. с другой стороны на том же lcs было много файтов с 7-8 ультами слитыми, но без трупов из-за правильного сейва и позиционирования, часто это куда интереснее смотреть :>



11 мар 2013, 22:52
Профиль Skype

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Зато если ты дегенерат и часто ошибаешься, ты можешь прожать флеш и спасти свою грязную жопу


11 мар 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

^

#772

 

если ты часто ошибаешься флеш не поможет, да и есть куча ситуаций, где поздно пить боржоми, куда дегенерат безусловно попадает часто.

 

на мой вкус, флеш всё равно слишком силён относительно других вариантов, но не безусловное геймбрекинг оп, которое стоит упоминать в этом холиваре.



11 мар 2013, 23:25
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У Инварда одна история ох*ительней другой просто. :D

Чувак, почему ты так и не выбрался из сильвера за год? Неужели так и не отыграл 600+ игр, чтобы потягаться с Филимоном? :D

Про варды тоже порадовал.

 

По сабжу: хз, чё вы тут спорите, обе игры фановые при должной сноровке. И стримчики тоже разные попадаются: то в лоле в шутку начинают апплодировать зрители после того, как ex-CLG.eu сбивает вард, то в доте играют по полтора часа в г лиге, стакая сыры, ЧТОБ НАВЕРНЯКА ПОБЕДИТЬ НУ. И что теперь-то?

Чувакам, которые бла-бла-бла первый раз зашёл в лол, сделал 20-0, ну и хули ёпта? Летом установил доту2, решил пикнуть баланара после игры вигосса, сломал чувакам хребет и закончил игру где-то с 23-3, чо я неебацца про теперь, что ли? Такие смешные, ну. :D

 

Вайн про флеш вообще доставляет, когда в доте есть всякие амы, квопы, магнусы и блинкауты из леса. Чё ноете-то? Раз в 5 минут возможность флешнуться через стену - это же так ломает баланс, лол. :D

 

Долго терпел, всё сказал, наверное. Продолжайте.  Popcorn

 



11 мар 2013, 23:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Зато если ты дегенерат и часто ошибаешься, ты можешь прожать флеш и спасти свою грязную жопу

Кончились аргументы (которых и не было  ;D), и гена переходит в режим бредогенерации. И кстати да, правильный вопрос:

Почему ты не можешь осилить что нибудь выше сильвера в лоле, в такой просто игре?  Mocking

 



11 мар 2013, 23:30
Профиль Skype

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Я не играл год в эту говно игру и я не собираюсь трайхардить. Я лучше поступлю в универ и найду престижную работу а вы и дальше сидите жрите говно играйте в лол и сидите на шее у родителей А дота игра богов которые не забили на риал лайф


11 мар 2013, 23:32
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru