Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Эпикпост от гены :good



11 мар 2013, 23:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

BTW 5 минут назад выиграли игру в доте со счетом на 20ой минуте 35-10 (не в нашу пользу), даже не смотря на то что игра длилась 80 минут, в конче игры мы так же проигрывали счет в 2 раза, и победили. Говорили же что тут все понятно, с таким счетом.  :drink



11 мар 2013, 23:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
5
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Я не играл год в эту говно игру и я не собираюсь трайхардить. Я лучше поступлю в универ и найду престижную работу а вы и дальше сидите жрите говно играйте в лол и сидите на шее у родителей А дота игра богов которые не забили на риал лайф
#439



11 мар 2013, 23:35
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

;D



11 мар 2013, 23:37
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Я не играл год в эту говно игру и я не собираюсь трайхардить. Я лучше поступлю в универ и найду престижную работу а вы и дальше сидите жрите говно играйте в лол и сидите на шее у родителей А дота игра богов которые не забили на риал лайф

Я что-то так и не понял, "не забили на риал лайф" подразумевает казуальную игру, а тебя послушать, так ты постоянно за компом в этой чудохардкорной игре. Так о каком это там универе и какой работе ты говоришь? :D



11 мар 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Знатно бомбануло, надо пожарников вызывать.



11 мар 2013, 23:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

^

Жар последних страниц доставляет ;D



11 мар 2013, 23:45
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Kebra писал(а):

Эпикпост от гены :good

Расчет был на пожар у любителей поесть какашки. Сбственно я и добился цели, сразу все всполыхнуло огнем Больше всего тут бомбит у гроссеха который еще со времен 9го сезона всем пытается доказать что он не умственно отсталый


11 мар 2013, 23:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Тушить свою жопу, пытаясь доказать людям, что полыхает то у соседа! Это почерк инварда  :mocking



11 мар 2013, 23:50
Профиль Skype

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Kebra писал(а):

Эпикпост от гены :good

Расчет был на пожар у любителей поесть какашки. Сбственно я и добился цели, сразу все всполыхнуло огнем Больше всего тут бомбит у гроссеха который еще со времен 9го сезона всем пытается доказать что он не умственно отсталый

чтото напомнило тебя в тиме с молом

 



11 мар 2013, 23:51
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?



11 мар 2013, 23:54
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
GroOsse писал(а):

Тушить свою жопу, пытаясь доказать людям, что полыхает то у соседа! Это почерк инварда  :mocking

У меня не полыхает потому что я играю в доту. Если вам нравится кушать какашки то кушайте их, только другим не рассказывайте какие они вкусные


11 мар 2013, 23:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

гена почему ты не забиваешь гроссеху стрелку 1х1 в доте и лоле? ссышь?



12 мар 2013, 00:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Играл в обе игры

Дота с ноября 2011 по август 2012

Лол с авгуса 2012 по декабрь 2012

Дота:

+ Красивая графика

+ Уровень игры в 100 раз выше уровня игры лола

+ Те кто пишет про отсутствие скиллшотов помрите идиоты(хук, стан лешрака, санстрайк, сайленсы траксы, стрелы врки, и еще даже фейсрольным урсой надо попасть замедлением ибо оно прилично кастуется) скилшоты в доте хардкорнее лола

+ Лес тут просто божественный(не бомжепроцесс джангла в лоле а сам лес) просто прияно смотреть как многие красиво вырубают лес и убегаю и тпшатся от толпы на лоу хп заставляя предугадывать каждый шаг

+ Возможность выйграть игру именно своим скиллом намного выше чем в лоле ибо там даже когда ты всех киляешь они пойдут и нафармят свои 200 крипов собирутся и убьют тебя

+ Конечно же денай крипов, таверов, игроков

+ При смерти ты теряешь деньги которые ты так старался фармить, кстати ластхитить сложнее чем в лоле ибо в доте атака на лоу лвлах в раене 50-60 а крипов вроде как 15(точно не помню)

+ Тимфайте строятся на связке ультимейтов которые надо правильно дать, а не казикс/ренгар влетаю нажав q(Для ренгара 2 раза) и убивают ад керри, если они этого не делают адкерри райткликом убивает всех поочереди

+ Есть курица

+ Тп надо покупать

+ Контроль рун

+ Контроль петов(привет чен)

+ Есть голосовое общение внутри игры

+ А и еще косметические итемы в доте можно полутать бесплатно

+Блинк дагер(а не какойто сраный флеш на полметра) и лотар

+ С ливера можно продать шмот если таковой имеется, и его деньги сплитаются по всем

- Ненравится то что новые герои просто невыходят или выходят раз в год(реально новые а не те которых внедряют из 1)

- Нету ладдера

- Скилы похожи по механике, нету свежих скилов

- Часть скиллов это пассивки, когда как в лоле большая часть пассивок идут вместе со скилами(атак спид ксина, грэб дариуса)

- У всех героев мана, нету героев с другими ресурсами

- Мало итемов бафающих магов

- Привязанность к статам(инта, стренж, агила), не из любого героя можно сделать керри как в лоле

 

Лол:

+ Новые герои выходят часто

+Многие герои с интересной механикой(ориана, казикс, дариус с фейсрол ультой), такого в доте нету

+Есть Ладдер, но его изговнили в 3 сезоне

+ Есть герои с разными ресурсами для юза скилов

Играть просто(для кого + для кого -)(Я играл в пабе на 30 лвле ренгаром и делал по 20-35 киллов каждый бой играя с другом который помогал мне лишь делать фб, рекордом кстати стал счет 49-11-13 и то я проиграл эту игру потому что раков со счетом 6-20 1-18 и т.д. не затащить)

- Аниме графика, Риоты дрочеры рисуют няшных телок с сиськами(нурс акали, училка фиора, жанна), мобы маленькие уродцы

- Необходимость качатся месяца 2 для игры в ладдере

- Идиотская мета(если я ренгар то я всегда должен идти топ или Fucking russian retard, i report u after game) так же изза этой меты игру в ладдере просто невозможно начать ибо ктото хочет мид топ и т.д.

Руны и мастери(как по мне так это минус)

- Стартовый пул из 10 героев, это вообще лол, раковость ограниченность, у меня друзья играют по полтора года и до сих пор нету всех персов, решением было бы сделать на всех чаров одинаковую цену причем очень низкую(450 или 1350) или вообще убрать эту бороду), вернуть можно 3 покупки(ЛООЛ)

- Руны тоже надо покупать, я не играю магами в лоле потому что мне надо нафармить сначало на руны чтобы адекватно играть на 30 лвле, но это обойдется мне в 50+игр для фул сета рун, а так же еще и рунпейджи надо покупать

- Убогий клиент игры, сначало открой лаунчер, потом игру, потом загрузись в игру и все в разных окнах

- Кусты это какайто шлак реально в них не спрятатся так как можно это сделать в доте

- На 10 минуте уже становится понятно выйграешь ты или сольеш, все строится вокруг лайнфазы, ктото нафармил 200, когото чаще ганкал джанглер

- Есть заведомо успешные герои и есть шлак, вон тот же фитнесс тирлисты писал, а в доте если урса нагибает паб со счетом 20-0, в квмоде ее даже никто не пикнет

- Огромное число ваншотящих персонажей(вейгар, казикс, ренгар, талон, диана) и очень много персонажей с гэпкклозерами

- Сбор на 1 тип героев почти всегда одинаков

- Скилшоты в сравнении с дотерскими просто изимод

- Барак всего один ДА И ТОТ РЕСАЕТСЯ АХАХА ЭПИК ФЕЙЛ, самый величайший фейл

- Косметик итемы онлидонат

- 2 ретард скилла с кд в около 5 минут(для джанглера меньше)

- Нету куры, и есть встроенное тп домой, тоесть когда твою тиму жарят в пердак, ты не сможешь как крутой фурион тпшнутся и сломать к херам лайн или даже трон, ибо полкоманды тпшнется и убьет тебя

По моему мнению дота требует наличия большего скилла да и вообще игра приятнее, но очень бесит то что новых персонажей нету. Из-за этого пересел в лол. Теперь не играю не в 1 игру, если буду возвращатся то в доту, она приятнее глазу, нужен больший скилл

Не знаю где вы увидили какуюто динамику и скилл в лоле, еще до начала файта на лайне я уже знаю выйграю я его или нет

 

 



12 мар 2013, 00:13
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Xenocidez писал(а):

гена почему ты не забиваешь гроссеху стрелку 1х1 в доте и лоле? ссышь?

Спокойно могу его в доте отхренодверить. Насчет лола не уверен но скорее всего тоже


12 мар 2013, 00:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Gizva писал(а):

Радуйся что такому куску гавна как ты его вообще уделяют.

Конечно плюсанул,ведь ты не покажешь пацанам на форуме как сильно у тебя полыхает жопа.Причёска кстати просто царская,наверно долго выдрачивал такую перед зеркалом,а фоткаться в лифте пока доставляешь курьерскую посылку это что то на уровене Еминенса или даже выше!

ну у меня жопа пока еще не настолько полыхает, что бы рытъ фотки рандома с интернетов, пэинтить их, заливать и выкладывать на форум. слишком много чести

 

и ты правда думаешь я буду агриться на разговоры про прическу и курьерную работу от какого то васи? У которого по ходу лифт в подъезде воняет дерьмом, без света и с выжеными кнопками, что он поверить не может что у людей в доме такие лифты могут быть?  ;D не смеши меня

 



12 мар 2013, 00:22
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ

Зачем ты писал эту стену? Тебя просто назовут дотаблядью(как интеллектуально - сленг элиты) без какой-либо аргументации.



12 мар 2013, 00:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Я не играл год в эту говно игру и я не собираюсь трайхардить. Я лучше поступлю в универ и найду престижную работу а вы и дальше сидите жрите говно играйте в лол и сидите на шее у родителей А дота игра богов которые не забили на риал лайф

 

ШКОЛЬНИК

 



12 мар 2013, 00:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

незнаю мне кажется я как то более менее обьективно расписал, я думаю это хоть ктото полностью прочтет ведь я играл в обе игры достаточно долгое время а не 10 боев



12 мар 2013, 00:56
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Rеn0х писал(а):

Inward писал(а):
Я не играл год в эту говно игру и я не собираюсь трайхардить. Я лучше поступлю в универ и найду престижную работу а вы и дальше сидите жрите говно играйте в лол и сидите на шее у родителей А дота игра богов которые не забили на риал лайф

 

ШКОЛЬНИК

 

Смотри не умри от разрыва пукана


12 мар 2013, 01:05
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru