Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

fluffyducks писал(а):

userTim писал(а):

del

ульта наги, пул дарксира, блекхоул, красная кнопка. ну и все остальное рандомное аое. тимфайт сделали 3 спела. очень сложная игра

 

 

ты даже не понял, что нага с дарксиром были в разных командах с энигмой, тимфайт сделали не 3 спела, а роковая ошибка первых, не успевших зафокусить энигму, пацан с 10к птс  Rofl



12 мар 2013, 12:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Eiv писал(а):

парам пам пам

 

лолерам о таком только мечтать 

 

:D

как-то на тытрубе напоролся на видос с кроссдрессером который переодевшись в горничную играл в лол(возможно Mercy) facepalm



12 мар 2013, 12:24
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Только на ПГ спор о Доте и Лоле может перейти в спор о строении зубов у акулы.



12 мар 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Это саблезубая акула, вы что несете?



12 мар 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Благодаря этому треду вчера поставили с женой лол, поигрались.

В недоумение ввел тот факт, что я добивал большую часть крипов скилами, тупо спамя их на линии чуть ли не по кд, а мана не кончалась, хотя в рюкзаке был ботинок и хелс поушены (тупо брал рекомендед айтемы, не стал заморачиваться).

Конечно, играли с бичами и против бичей, поиграли всего 4 игры, но я так и не увидел "скиллшотов", которыми сложно попасть в цель.

Изобилие айтемов на высоте. Сплошные  +хп/мана/армор/реген/абилити пауер/крит и ауры с теми же эффектами.  Разнообразие пиздец, как и скиллшотов, наверное.

Это мнение после 1 вечера игры, пока не спешу удалять, может на выходных ещё почекаем, но после вчерашнего вечера в лоле очень сильно захотелось поиграть в доту, чтобы не расстраиваться на ночь глядя 

На самом деле я очень хотел, чтобы мне понравилось играть в лол, забивал на многие мелочи, но пока не смогла эта игра зацепить ничем. Понравилась лишь фича, что показывает макс. расстояние спелов в виде окружностей и конусов, но это я ещё в хоне успел увидеть. 



12 мар 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

shifthappens писал(а):

Благодаря этому треду вчера поставили с женой лол, поигрались.

В недоумение ввел тот факт, что я добивал большую часть крипов скилами, тупо спамя их на линии чуть ли не по кд, а мана не кончалась, хотя в рюкзаке был ботинок и хелс поушены (тупо брал рекомендед айтемы, не стал заморачиваться).

Конечно, играли с бичами и против бичей, поиграли всего 4 игры, но я так и не увидел "скиллшотов", которыми сложно попасть в цель.

Изобилие айтемов на высоте. Сплошные  +хп/мана/армор/реген/абилити пауер/крит и ауры с теми же эффектами.  Разнообразие пиздец, как и скиллшотов, наверное.

Это мнение после 1 вечера игры, пока не спешу удалять, может на выходных ещё почекаем, но после вчерашнего вечера в лоле очень сильно захотелось поиграть в доту, чтобы не расстраиваться на ночь глядя 

На самом деле я очень хотел, чтобы мне понравилось играть в лол, забивал на многие мелочи, но пока не смогла эта игра зацепить ничем. Понравилась лишь фича, что показывает макс. расстояние спелов в виде окружностей и конусов, но это я ещё в хоне успел увидеть. 

 

в доте тоже можно это настроить)

 



12 мар 2013, 12:34
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Eiv писал(а):

в доте тоже можно это настроить)

Нет, не каждый спелл отображает радиус действия. Многие, но не все.

 



12 мар 2013, 12:35
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Diseaze писал(а):

fluffyducks писал(а):

userTim писал(а):

del

ульта наги, пул дарксира, блекхоул, красная кнопка. ну и все остальное рандомное аое. тимфайт сделали 3 спела. очень сложная игра

 

 

ты даже не понял, что нага с дарксиром были в разных командах с энигмой, тимфайт сделали не 3 спела, а роковая ошибка первых, не успевших зафокусить энигму, пацан с 10к птс  Rofl

я просто писал что происходило лол, вообще про то, что они в одной команде ни слова не было. ну ладно ты меня убедил. не три спела. один. блек хоул под бкб. сами в него зашли. 

 



12 мар 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Eiv писал(а):

в доте тоже можно это настроить)

Нет, не каждый спелл отображает радиус действия. Многие, но не все.

 

 

у бульдога отображается область в которой может атаковать медведь, я думаю что и другие абилки можно настроить.

 



12 мар 2013, 12:38
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

не понмимаю зачем вы хвастатесь асикапом, когда начинал играть в доту, апнул первые 5к птс не понимаю что вообще делать, мне просто хороших друг объяснял что соибрать куда идти что жать(дада раньше не было другого способа научиться быстро играть в доту) играя тупа на сппортах и танках. учитывая что моды на тим балансе можно было ваще в носу ковыряться и апать птс, а если ты ваще конченный рак как инворд то мог ребят с высоким птсом к себе в тиму кидать а днищ в другую

 

И вообще первая дота это хардкор и унижения, дота2 для слабаков, лол для тупых америиканцев и лоли девочек, проголосовал за героев 3 тварына топ



12 мар 2013, 12:40
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Moe писал(а):

Отличное сравнение когда пункт "графика говно" растянут аж на 3. Если отбросить вопрос графики, то как раз получим типичный вов вс л2. В лоле и л2 донат выражется в бустах экспы, рун или чего там у вас донатится? В доте и вове донатятся только свистелки перделки. В доте куча ньюансов, будь то денаи, отводы, руны, хайграунды, в лоле есть таланты и кусты. В линейке же не было и  намека на те ньюансы, что были в вове (диминишинги, гапклозеры, ПРЫЖКИ, квесты, континеты, инсты, арены), зато были БАФЫ и задрточка пушек и армора.

 

Я не к тому, что дота = вов, а к тому что высер странный.

Ты когда-нибудь получал хотя бы третью профу, чтобы говорить о фейсроле вла2?)

Ты тупо перечислил весь контент вов, а затем написал, что линейка состоит из бафов и заточек, хотя на деле это нереально огромный мир со своим суровым лором, кучей рейд боссов, кучей статов и возможностью их подстраивать под себя, кучей классов и прочим, прочим, прочим.

И в этом холиваре лол=вов, а дота=ла2. Я хз, как можно вов принять за доту, если там всё очень интуитивно и просто, а через неделю после старта ты уже разбираешься в большинстве нюансов своего класса. И в это же время, в линейке 95% юзеров х*й что сделают, если им не предоставить гайд, потому что тебя выкидывают в злой и недружелюбный мир, дав на прощанье пару сотен ноугрейд сосок, которые ньюб будет тыкать поштучно. CrabCrabCrab

И я что-то не уловил, где это в линейке донат? Максимум помню, как по малолетке ещё на ~3 хрониках покупал лям у чуваков в клубе. :D

Хотя после интерлюдии не играл, может упустил чего.  

Ах да, в вове смерть ничего не значит, кроме времени респа, а в ла2 смерть - потеря экспы и, возможно, шмота. Ничего не напоминает? Rofl
PS А управление да, полное дерьмо в линейке рядом с вов.

 

 



12 мар 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Eiv? через консоль настраивается окружность вокруг героя определенного радиуса (максимум одна), на этом пока всё. Это довольно удобно для некоторых героев, у которых есть аое вокруг себя (акс, квоп, тх и т.п.)

Можно ещё настроить линию от персонажа до курсора, но она выглядит не очень информативно :D

 



12 мар 2013, 12:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Diseaze писал(а):

fluffyducks писал(а):

userTim писал(а):

del

ульта наги, пул дарксира, блекхоул, красная кнопка. ну и все остальное рандомное аое. тимфайт сделали 3 спела. очень сложная игра

 

 

ты даже не понял, что нага с дарксиром были в разных командах с энигмой, тимфайт сделали не 3 спела, а роковая ошибка первых, не успевших зафокусить энигму, пацан с 10к птс  Rofl

Да, **ять! Я же удалил уже. Конкретно в этой ситуации люди, не знакомые с дотой хотя бы 3-4 месяца не поймут, что прокаст красных (определяйте по неймплейту) аоешный и у них есть прекрасная комбинация нага+дс, которые помогут подставить всех под прокаст, за которых от красных влетит ~1200-1500 дамага, с учетом родного и резиста рубика, что в данном случае является инстант тим вайпом, так как у всех хп ~1000 ~800 ~800 ~1050 ~1400 (каждое деление 250 хп). И именно в данной ситуации вероятность выигрыша команды красных была равна ~98%. Так как они сынициировали первыми с ультом наги + узкое место, в котором дс стягивает всех пятерых, под аое. Но некоторые(!) упоротые лолеры думают, что можно нажать блэкхол на этом синем чуваке и выиграть замес. Ещё рубик вышел из аое ревейджа и поднял лину до того, как она не отдала лагуну блэйд с драгон слейвом, но всем по*уй же. Блэкхол бкб туда сюда.

НЕКОТОРЫЕ ОЗНАЧАЕТ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА.

И как говорил Вилат, лол имеет бешеную популярность за счет даты выхода на рынок. Нет, я не пытаюсь принизить то, чего добились Райоты, но и не учитывать это тоже не стоит. Wink

А вообще всем Сиськи.

 

Да и тред бесполезный. Я с таким же успехом могу Тесселю сказать, что водил его семью в кино.



12 мар 2013, 12:46
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

 

И как говорил Вилат, лол имеет бешеную популярность за счет даты выхода на рынок. Нет, я не пытаюсь принизить то, чего добились Райоты, но и не учитывать это тоже не стоит. Wink

 

дата выхода? а что такого там было/не было?



12 мар 2013, 12:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Она вышла на рынок, когда не было конкурентов.



12 мар 2013, 12:50
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

имелось в виду, что если бы тайд ультанул пораньше и энигма не успел заюзать бкб тимфайт пошел бы иначе


Жика писал(а):

userTim писал(а):

 

И как говорил Вилат, лол имеет бешеную популярность за счет даты выхода на рынок. Нет, я не пытаюсь принизить то, чего добились Райоты, но и не учитывать это тоже не стоит. Wink

 

дата выхода? а что такого там было/не было?

с этим я согласен, если бы дота 2 вышла года на 3 раньше, сейчас бы скорее всего ситуация другая была

 



12 мар 2013, 12:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

fluffyducks писал(а):

имелось в виду, что если бы тайд ультанул пораньше и энигма не успел заюзать бкб тимфайт пошел бы иначе

С твоих слов любая команда, будучи на месте зеленых, выиграла бы, потому что тайд ультанул на 0,7 секунды позже.

Но я тебя понял Wink.

Просто в данном ключе это звучит именно так.



12 мар 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

читал пост по диагонали. хотел уточнить одну вещь

в лоле реально нельзя контролить никого кроме своего героя??



12 мар 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

fluffyducks писал(а):

имелось в виду, что если бы тайд ультанул пораньше и энигма не успел заюзать бкб тимфайт пошел бы иначе

С твоих слов любая команда, будучи на месте зеленых, выиграла бы, потому что тайд ультанул на 0,7 секунды позже.

Но я тебя понял Wink.

Просто в данном ключе это звучит именно так.

Что сложного в слипе зажимать бинд бкб? Это элементарное действие, ничего сложного в этом нет. А ультануть так, что бы энигма зажимающая бкб не успела прожать бкб невозможно, ты либо отдашь равадж в слип, либо не успеешь перед бкб. Вот если бы у пацанов с сиром и нагой была энигма, а не тайд, то это сконтрить не получилось бы вообще никак.


shifthappens писал(а):

читал пост по диагонали. хотел уточнить одну вещь

в лоле реально нельзя контролить никого кроме своего героя??

контролить можно, но у контролируемых юнитов кроме атаки ничего нет ;D (вчера уточнил у знакомого)



12 мар 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

у анечки вроде через альт можно медведем контролить)



12 мар 2013, 13:11
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru