Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ну т.е. отдельно петом можно стакать фармить леси др. линии? или он не атакует далеко от "хозяина"?



12 мар 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

shifthappens писал(а):

ну т.е. отдельно петом можно стакать фармить леси др. линии? или он не атакует далеко от "хозяина"?

 

чувак о чем ты) в лоле вообше стакать нельзя :D 

 



12 мар 2013, 13:14
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты когда-нибудь получал хотя бы третью профу, чтобы говорить о фейсроле вла2?)

Я играл очень давно (где-то конец классики/начало бк вова) и играл на фришках. Бросил линейдж в начале 3 сезона вов, на тот момент на фришках было то ли с3, то ли с4 не помню. Квесты на профы делал, вторая это очень затратный по времени и деньгам квест, третья еще более затратный по времени и деньгам квест. Я не помню надо ли было убивать рб на 3 профу, т.к. делал еще на ноблеса квест, и могу путать их.



12 мар 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Контроль суммонов? Реально сложно? Ctrl+ не работает уже? :D

Микро? Когда смотришь микро на турнирных играх, то комментаторы искрятся восторгом. Сомневаюсь, что какой-то рандом Гена стопает Ченом/Фурионом/Мипо и т.п противников.

При этом парни пишут о высочайшем скиллкапе мипо во всей моба, в то же время обсуждают макросы на него. :mocking



12 мар 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дота как вов, только для вова убийцу еще не придумали, а дота умерла c появлением лола, так что R.I.P.

:popcorn::popcorn::popcorn:



12 мар 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

shifthappens писал(а):

ну т.е. отдельно петом можно стакать фармить леси др. линии? или он не атакует далеко от "хозяина"?

Вопросы в стиле "Неужели в ВоВ'е нельзя бегать раком? А вот у нас в ла2 можно".

 



12 мар 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

вопросы в стиле general (yes/no) question.



12 мар 2013, 13:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Контроль суммонов? Реально сложно? Ctrl+ не работает уже? :D

Микро? Когда смотришь микро на турнирных играх, то комментаторы искрятся восторгом. Сомневаюсь, что какой-то рандом Гена стопает Ченом/Фурионом/Мипо и т.п противников.

При этом парни пишут о высочайшем скиллкапе мипо во всей моба, в то же время обсуждают макросы на него. :mocking

Это ты, наверное, про инвокера с eeq. Mocking

 



12 мар 2013, 13:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я слышал, что единственный, кто научился играть Инвокером - это корейский пианист с двадцатилетним стажем, это правда?



12 мар 2013, 13:33
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Koolaid писал(а):

Контроль суммонов? Реально сложно? Ctrl+ не работает уже? :D

Микро? Когда смотришь микро на турнирных играх, то комментаторы искрятся восторгом. Сомневаюсь, что какой-то рандом Гена стопает Ченом/Фурионом/Мипо и т.п противников.

При этом парни пишут о высочайшем скиллкапе мипо во всей моба, в то же время обсуждают макросы на него. :mocking

Фурионом и лоун друидом стопаю. Да и бади блок тоже норм тема когда твой на крапе убегает а ты знаешь что не убьют тебя


12 мар 2013, 13:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Я слышал, что единственный, кто научился играть Инвокером - это корейский пианист с двадцатилетним стажем, это правда?

С такими историями тебе на пг. А, так мы и так здесь.

 



12 мар 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
С такими историями тебе на пг. А, так мы и так здесь.

 

а по дендику и не скажешь, что кореец. хорошо шифруется )))ъ



12 мар 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну Фурионом грех не застопать, когда вокруг противника внезапно появляется густой лес, который через мгновение начинает двигаться в одном с ним направлении.  :D



12 мар 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

RussianIvan писал(а):

Я слышал, что единственный, кто научился играть Инвокером - это корейский пианист с двадцатилетним стажем, это правда?

С такими историями тебе на пг. А, так мы и так здесь.

 

ЗдОрово, можно продолжать)))))



12 мар 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Контроль суммонов? Реально сложно? Ctrl+ не работает уже? :D

Микро? Когда смотришь микро на турнирных играх, то комментаторы искрятся восторгом. Сомневаюсь, что какой-то рандом Гена стопает Ченом/Фурионом/Мипо и т.п противников.

При этом парни пишут о высочайшем скиллкапе мипо во всей моба, в то же время обсуждают макросы на него. :mocking

Думаю речь идет о том, что можно юзать активные  скилы с других юнитов Mocking Например брю мастер, сдащющие 2 дизейбла, раскладывающий и раздающий еще 2. Или арк варден делящийся на два полноценных героя.



12 мар 2013, 13:53
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?



12 мар 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Moe писал(а):

Думаю речь идет о том, что можно юзать активные  скилы с других юнитов Mocking Например брю мастер, сдащющие 2 дизейбла, раскладывающий и раздающий еще 2. Или арк варден делящийся на два полноценных героя.

Так в чем сложность, если все это делается на биндах и макросах? Pardon 

 

Просто суть лично для меня сводится к тому, что ничего сложного в механике нету: что контролить суммонов, что прожимать qwer в лоле и т.д. Сложность лишь в правильности исполнения этих вещей. Всем же понятно, что вещи убойной сложности (в плане страты) неприсущи ни местным игрокам в доту, ни в лол, в котором есть такие же сложные по исполнению вещи за гранью нашего понимания "как это сделать".



12 мар 2013, 14:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Что это за кулстори про макросы последнее время.



12 мар 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Так в чем сложность, если все это делается на биндах и макросах?

 

на макросах это не делается.

 

ещё где-то с пол года назад вальве повырезала кучу макросов, как когда близы в вов это сделали. плюс, опять же, макросы можно в инете мутить, а на лане что делать тогда?

 

а на биндах только героик/суммоны. забиндить абилку суммона на отдельную кнопку, без выбора самого суммона нельзя.



12 мар 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Что это за кулстори про макросы последнее время.

 

Ну это у вас в Дота-треде было.

 



12 мар 2013, 14:21
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru