Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Hadouken писал(а):

#149

спжн

 

зачем ты ищешь игры для умственно отсталых? 

 

погоди-ка..

 



12 мар 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

стена текста о том, что лол хуйня

У дотабляди снова горит  Mocking Просто прими как факт, лол популярнее/лучше/удобнее/казуальнее/красивее доты, именно поэтому имеет в десятки/сотни раз больше фанатов, чем хардкорная устаревшая дота  Mocking А вам - дотаблядям, никто не запрещает играть в морально устаревшую игру. И да, я играю в доту скорее всего побольше твоего, и я (как и миллионы других людей), сделал свой выбор - лол. Что кстати не мешает мне периодически играть в доту с друзьями фо фан, и я не считаю дотеров даунами, собственно и дотеры спокойно относятся к лолу. Но ты не относишься к ним, я уже писал выше, ты и тебе пободные - дотабляди  Good И вы - еще одна причина, почему все больше людей выбирает лол - там вас нет, поэтому продолжай  Drink

 

 

Я адекватно все расписал где минусы где плюсы, ты сказал что я дотаблядь и переврал все минусы своей игры назвав их плюсами, но при этом не как опроверг те пункты которые я расписал, а теперь ты просто поняв что не сможешь опровергнуть все то говно что есть в лоле просто написал что у меня горит, и вот эта гениальная для деревенского ретарда фраза "Просто прими как факт, лол популярнее/лучше/удобнее/казуальнее/красивее доты" как это можно принять если этому нет обоснования относительно доты, да и она не разу не красивее, не лучше, и не удобнее, только что популярность и казуалщина в которой каждый однорукий раковый одноглазый косоглазый инвалид может играть на высоком уровне(что является высоким только для лола)



12 мар 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

 как же старладдер, собираешь тиму, регаешься играешь!? 



12 мар 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

shifthappens писал(а):

Hadouken писал(а):

#6

спжн

 

зачем ты ищешь игры для умственно отсталых? 

 

погоди-ка..

 

нужно же тебе что-то делать в свободное время...

 



12 мар 2013, 15:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

казуалщина в которой каждый однорукий раковый одноглазый косоглазый инвалид может играть на высоком уровне(что является высоким только для лола)

Яркий тому пример - Гена, который бахвалится что в доте бог, играющий на high и Денди берет у него уроки, а в лоле за несколько сотен игр не апнул даже голд  ;D

 



12 мар 2013, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Hadouken писал(а):

 

спжн

фейк

#480



12 мар 2013, 15:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

казуалщина в которой каждый однорукий раковый одноглазый косоглазый инвалид может играть на высоком уровне(что является высоким только для лола)

Яркий тому пример - Гена, который бахвалится что в доте бог, играющий на high и Денди берет у него уроки, а в лоле за несколько сотен игр не апнул даже голд  ;D


Гена очень посредственный игрок в доту (:
Зато он не переливал (:



12 мар 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
как же старладдер, собираешь тиму, регаешься играешь!?

 

так можно только в аматорке. только что тут не так?

 

Цитата:
Яркий тому пример - Гена, который бахвалится что в доте бог, играющий на
high и Денди берет у него уроки, а в лоле за несколько сотен игр не
апнул даже голд  ;D

 

если взять любого игрока из ку3 и пересадить его в КС, то он тоже за 100 игр не начнёт тебе показывать достойные результаты.

 

хотя чего там уметь? бега, да стреляй. всё же просто.

 

даже вот свежий пример: ксго почти что калька с классического кс, но даже за 1000+ игр про игроки не могут выйти на свой прежний уровень в новой игре.



12 мар 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:

 нет, сорри, на тебя у меня нет времени. попроси свою мамку поухаживать за тобой. 

кстати, привет ей.

 

чё-то даже не заагрил, хотя факт остаётся фактом, типичный дотер - олигофрен =\



12 мар 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

не ты режисёр?

#200

 

 

 



12 мар 2013, 15:46
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

почему только дотеры ссылаются на мам?



12 мар 2013, 15:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Moe писал(а):

Слейлся уже с макросами своими, услышал звон, да не знаю где он. Скрипты это волшебная таблетка и  не дефолтная фишка, ее пользуются в основном отбитые анскилы и уж точно не все. Сложность в том, что от игрока требуется более выский эффективный апм для адекватного контроля нескольких юнитов со своими скиллами и вещами. Да тут вопрос даже не в том, что сложнее, а что нет, а в том что в вашей игре этой возможности просто нет Rofl

Просто Риоты делают игру для настоящих мужчин, чтобы они всегда были в гуще динамичных событий, а не для тех, кто фармит лес на другой стороне карты, при этом еще умудряется своими петами подраться.

 

 

PS. если бы я не знал, что ты играешь в доту, я бы был уверен, что ты пришел с какого-нибудь лолгейма. Bye

Cамое смешное в этом треде Mocking



12 мар 2013, 15:52
Профиль

3
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

shifthappens писал(а):

Я играл синим магом, которая получала +1 абилити пауер с ласт хита абилкой на Q. Там все спелы таргет урон, один с задержкой 1,7 с , но стан на 1,5 с не особо мешал попадать :)  там была именно мана, я ластхитил первой абилкой.

 

Вероятно, это был этот филипок - 

#427

Для него это именно то, что и надо делать - настакивать Q, а при просадке по мане - бекаться на базу (не всегда конечно, но часто) или иметь мп5 реген айтим. Если у тебя не просаживалась мана, то очень зря =)

По поводу маны - его пассивная (отличительная) способность : Equilibrium (Innate): Veigar's mana regen is increased by 1% for each 1% of mana he's missing. 

Сорс, мб пригодится: http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Veigar/Ability_Details

 

На данный момент персонаж на адекватном уровне близок к неиграбельному. Слишком легко взрывается контр-пиками в нынешних реалиях.

 

Соответственно, если при игре на нём не возникли проблемы (контр пик или тимкомп вражеской команды) - значит с "уровнем" игры противников что-то не то. Либо это нормал, на который все тоже плюют (как правило в нормалах "расслабляются", как отдушина.

Образный пример - соло БГ, после дроча арены в WoW на 2500)

 

Из-за неиграбельности/играбельности и существуют "ТИР листы персонажей" на каждую из линий. В частности у нас на форуме есть для этого ветка "Выбор героя" - по предпочтениями вашего плейстайла или Fitness/Gumbo/Sattar/JessFox tierlist и иже.

 

Цитата:
Ещё на красном пацане с арбалетом поиграл, харас и ласт хит стрелой, которая летит быстро и далеко - тоже проблем с попаданием не возникало, как и его 3 скилом (замедляющая лужа).

 

Ситуативный пик с хорошим трейдом на 2+ уровне вкупе с директ-стан саппортом.И отличной ультой. Но это неважно из-за нормалов =\

 

Цитата:
По поводу айтемов я имел в виду, что нет юзабельных штук с оригинальными эффектами, а всё сплошь в стат бустах.

Ммм.

Ну для разных карт есть разные айтимы.

Если смотреть обычную 5х5 (не арам) - то айтимы есть с эффектами:

  • увеличения скорости тебе или всей группы
  • танкования товера (отключение урона на пару секунд)
  • временный буст хп в виду "щита"
  • айтимы с нанесением  директ и аое урона: физического и магического, хп % урона, % вампирик урона, тикающий дот и иже.
  • уменьшение хил-эффектов
  • снижение кд абилок
  • настакиваемые айтимы - увеличивающие магатаку ,физатаку ,хп, скорость атаки или сопротивления
  • ward айтимы - для дамагеров и для саппортов
  • пассивный "каст" при n-колве автоатак
  • имунка к входящему урону
  • игнорирование 1 магического эффекта 
  • перерождение
  • ауры на урон, на маг урон, на бронь, на скорость атаки, на реген маны и хп
  • замедление 1го врага или группы
  • снижение скорости автоатаки
  • накопление валюты
  • вампирик итемы с физ или с маг урона
  • пенетрейшн эффекты на магию или физ урон
  • пропорциональный скейл скорости/силы атаки от хп
  • снижение времени контроля
  • преобразование типа урона, навроде личбейна : 100% шанс, что при использовании заклинания следующая физическая атака нанесет дополнительный урон, в размере 100% от вашей силы заклинаний.

Ну и так далее =) Навскидку хватит. На других картах - другие айтимы с другими эффектами.

 

nmfym писал(а):

а вот Импакт тут отверждал, что в лол, уже на 3ем уровня встречаются на линии два героя и между ними идёт жёсткий экшен с применением кучи скиллов. и в противопоставление этому приводил доту, где автокастами перекидываются.

Стиль игры - это личная характеристика плеера или "особенность тимкомпы", про кою можно не слышать до игр в ранкедах.

И по собственным впечатлениям, в доте2 намного больше райткликерства. Разные "механики" урона.

 

Цитата:
оверскилл. да и даже при таких раскладах, если в команде соперника есть кто-то, кто пробивает станом бкб - этот 1, даже если будет круче и по скиллу и по гиру - может слиться.

Дота больше направлена на личный скилл игрока, Лол - на слаженность внутри команды. Это моё имхо. 

Это не отменяет необходимость комб или череды контроля. Просто механика урона вкупе с джанглером и лесом - принуждает играть в "другую игру". Об этом уже писал, вроде бы как раз в заквоченном посте.



12 мар 2013, 15:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В доте если ты будешь использовать абилки для харасса у тебя попросту не будет маны для килла. Бегать на базу потеря 2-3 крип вейвов ~500-700 голды ~400-600 экспы. За счет автоатаки ты пытаешься опустить хп противника настолько, сколько у тебя хватит для килла с юзом абилок. Не беру в счет абуз боттла. А покупка большого количества мана поушнов - пустая трата денег.



12 мар 2013, 16:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

В доте если ты будешь использовать абилки для харасса у тебя попросту не будет маны для килла. Бегать на базу потеря 2-3 крип вейвов ~500-700 голды ~400-600 экспы. За счет автоатаки ты пытаешься опустить хп противника настолько, сколько у тебя хватит для килла с юзом абилок. Не беру в счет абуз боттла. А покупка большого количества мана поушнов - пустая трата денег.

Поэтому дота нединамичная :D



12 мар 2013, 16:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ПОКАЗЫВАЙТЕ ГДЕ ВАШ ОПЛОТ СКИЛЛА СКАЧАТЬ.



12 мар 2013, 16:25
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Народ! Топик загибается ! уже почти ушел с главной надо чтото делать!



12 мар 2013, 16:25
Профиль Skype WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Завози телочек. Треды с телочками по определению не могут упасть с главной!



12 мар 2013, 16:26
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

В доте если ты будешь использовать абилки для харасса у тебя попросту не будет маны для килла. Бегать на базу потеря 2-3 крип вейвов ~500-700 голды ~400-600 экспы. За счет автоатаки ты пытаешься опустить хп противника настолько, сколько у тебя хватит для килла с юзом абилок. Не беру в счет абуз боттла. 

 

Нет, я имел ввиду другое, говоря про райткликерство. При играх в доту2 и LoL, по личным ощущениям сложилось впечатление, что:

Представь себе хп пулл в ХХХХ единиц.  Берем магов/полумагов. Если есть статистика по урону - то в ней физический урон из доты будет занимать 25%-35%, тогда как в лоле эта цифра будет 10%.

Личное мнение всегда "субъективное". Понятное дело. Играл первый десяток игр на инвокере, леоне и ещё пару персонажей, имен не помню.

 

А так да, я писал в пред предыдущем сообщении о важности мана-менеджмента. В любой игре, если нету маны на стан - то это фейл.

 

Цитата:
А покупка большого количества мана поушнов - пустая трата денег.

Из-за разной механики - в частности кур и беков, бывает в лоле так, что первый закуп с которым персонаж идёт на линию 10-15 потов  :D Или фласка с хп/маной, кд которой при каждом беке обнуляется  :D

 

Цитата:
ПОКАЗЫВАЙТЕ ГДЕ ВАШ ОПЛОТ СКИЛЛА СКАЧАТЬ.

Лучше спроси у ребят сразу готовый акк. Чтобы начать ощущать игру более-менее сностно.

Лично - ненавижу качать аккаунт, это просто звиздец. AI играют лучше.

 

Обрати внимание на выбор сервера. По "умолчанию" тру пвп папки тусят на EU West.

На деле (судя по ладдерным позициям) разницы нету при выборе EU Nordic and East & EU West (оба сервера в Англии)

Качать отсюда: http://signup.leagueoflegends.com/en/signup/redownload



12 мар 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

fluffyducks писал(а):

почему только дотеры ссылаются на мам?

 

Игра обязвыает. Это неотъемлемая часть скилла. Про дотеры не прекращают тренировки даже на форумах.



12 мар 2013, 16:28
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru