Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

5
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Я не играл год в эту говно игру и я не собираюсь трайхардить. Я лучше поступлю в универ и найду престижную работу а вы и дальше сидите жрите говно играйте в лол и сидите на шее у родителей А дота игра богов которые не забили на риал лайф

 

У меня есть огромное желание доминусовать тебя до -50 и избавить тебя от Престиж Гейминга, тогда точно станешь успешен.

 



12 мар 2013, 16:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Просто у парня не прокнуло в лульце, и он пошёл раковать и крипов денаить. И слава Богу.



12 мар 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

не в защиту доты

 

Играя в дотку года полтора-два(не помню версию, до появления рубика) перепробывав всех героев, есть около 10ка, которыми нереально новичку сразу сыграть, требующих приличного опыта и мне до сих пор сложно ими играть, в остальной же массе это изимодные герои. Как в лоле с эти дела обстоят не знаю.

 

Гена будущий успешный специалист пг, зря вы так, лет через 5 будет мокать вас в говно, домом, красавицей женой и крутой машиной



12 мар 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

fluffyducks писал(а):

почему только дотеры ссылаются на мам?

 

Тессель вроде в ЛОЛ играет?

 



12 мар 2013, 17:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кстати, а что за фишка и откуда пошла - персонажи с газетой в руках?

Патчноты читают? Или "ох уж эти разрабы" :D



12 мар 2013, 17:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Насколько я знаю, флейм в доте пошел ещё с гарены, ну и перекочевал во вторую, так как все-таки большое количество игроков перешли из первой.



12 мар 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

http://oldmanclub.org/dota/post/list/facial_expression/6  prolestaj vniz 4utka



12 мар 2013, 17:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Он спросил откуда это пошло и что это означает, а не где найти.



12 мар 2013, 17:19
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Gatcha писал(а):
Кстати, а что за фишка и откуда пошла - персонажи с газетой в руках?

Патчноты читают? Или "ох уж эти разрабы"

#187

disappointment reaction face



12 мар 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

казуалщина в которой каждый однорукий раковый одноглазый косоглазый инвалид может играть на высоком уровне(что является высоким только для лола)

Яркий тому пример - Гена, который бахвалится что в доте бог, играющий на high и Денди берет у него уроки, а в лоле за несколько сотен игр не апнул даже голд  ;D

 

MockingMockingMockingMockingMocking

На этом портале только 1 дотабог и это Резол!

 



12 мар 2013, 17:21
Профиль ICQ Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Знай своего барина, холоп! 



12 мар 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Cамое смешное в этом треде Mocking

Ага, игроки в лол смеются, когда видят брутальных дотеров, отправляющих своих суммонов в тимфайты, т.к у самих не подросло. Mocking

 



12 мар 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

спасибо Gatcha за конструктив  :good



12 мар 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Jetmars писал(а):

Гена будущий успешный специалист пг, зря вы так, лет через 5 будет мокать вас в говно, домом, красавицей женой и крутой машиной

Да, он уже обещал, что через 600 (800? 1000?) игр в лоле у него эло будет как у Фитнеса. Плавали, знаем

 



12 мар 2013, 18:34
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хз, как можно вообще Генку серьёзно воспринимать. У парня акали нельзя ничем и никем законтрить, хотя когда на ней он, он всё равно лузает игры, зато судя по форуму, он прямо сейчас готов собрать пятёрку и треннироваться к lcs. :D



12 мар 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Хз, как можно вообще Генку серьёзно воспринимать. У парня акали нельзя ничем и никем законтрить, хотя когда на ней он, он всё равно лузает игры, зато судя по форуму, он прямо сейчас готов собрать пятёрку и треннироваться к lcs. :D

А еще он скоро поступит в ВУЗ, найдет работу и станет успешным! Вот только школу закончит и все ;D

 



12 мар 2013, 19:39
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Tesselhoff писал(а):

Inward писал(а):
Я не играл год в эту говно игру и я не собираюсь трайхардить. Я лучше поступлю в универ и найду престижную работу а вы и дальше сидите жрите говно играйте в лол и сидите на шее у родителей А дота игра богов которые не забили на риал лайф

 

У меня есть огромное желание доминусовать тебя до -50 и избавить тебя от Престиж Гейминга, тогда точно станешь успешен.

 

Вообще-то эта фишка не работает, а так как я в группе ветеранов то мне вообще пофиг на карму. Вот ты яркий пример был нормальным человеком, начал в лол задротить стал недо-человеком. Иногда лишь просветления когда в фифу играешь и лигу чемпионов смотришь


12 мар 2013, 19:44
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

факт остается фактом. каким бы казуальным и простым не казался лол, местные дотеры не смогут взять и 1800, не сыграв, по крайней мере тысячи ранкедов. радует одно - тема все ниже по популярности.



12 мар 2013, 19:58
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

стоит посмотреть опрос и всё становится яснопонятно



12 мар 2013, 20:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Смотреть опрос? Голоса перелиты, это же пг.



12 мар 2013, 20:09
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru