Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Avalonspb писал(а):

стоит посмотреть опрос и всё становится яснопонятно

Количество лолеров на пг минимум в 5 раз больше, чем количество дотеров.

 


Rеn0х писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Хз, как можно вообще Генку серьёзно воспринимать. У парня акали нельзя ничем и никем законтрить, хотя когда на ней он, он всё равно лузает игры, зато судя по форуму, он прямо сейчас готов собрать пятёрку и треннироваться к lcs. :D

А еще он скоро поступит в ВУЗ, найдет работу и станет успешным! Вот только школу закончит и все ;D

 

У Гены единственный подобный ник на пг, а чего добился ты? 

 



12 мар 2013, 20:11
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Avalonspb писал(а):

стоит посмотреть опрос и всё становится яснопонятно

Количество лолеров на пг минимум в 5 раз больше, чем количество дотеров.

 

Rеn0х писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Хз, как можно вообще Генку серьёзно воспринимать. У парня акали нельзя ничем и никем законтрить, хотя когда на ней он, он всё равно лузает игры, зато судя по форуму, он прямо сейчас готов собрать пятёрку и треннироваться к lcs. :D

А еще он скоро поступит в ВУЗ, найдет работу и станет успешным! Вот только школу закончит и все ;D

 

У Гены единственный подобный ник на пг, а чего добился ты? 

 

Это та расцветка модного эксперта чтоль? :D

 

Почему его взяли в ряды зелёных ников, а у меня как забрали, так и не отдали? :(



12 мар 2013, 20:25
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Потому что меня все любят, знают и уважают



12 мар 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Потому что меня все любят, знают и уважают

 

Цитата:
Everybody lies 

 

 

2infernail&impact

Thx bro  Drink

 



12 мар 2013, 20:27
Профиль

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

  Ну ребят... скиллованная дота значит... установил я таки седня доту2... первая игра что то вроде 5-2-9 за акса, а вот второй игрой сделал 19-4-х за войда. Одна пента была. Тут или слухи о скиллбейзед данной игры сильно раздуты, или мне вместе с инвайтом пришло тайное знание со скиллом в нагрузку, и теперь можно смело идти в лоле брать чаленджера. Для неверующих я и скринчег сделал - при надобности могу предъявить =)

 

А эта хваленная графа... ятогоротлечил... все что реально нравится - эфекты абилок - в остальном же - графа вырвиглаз даже по сравнению с дотой1 не говоря уже про "анимешный" лол. Помнится мне я от доты1 плевался в свое время - но она мне сейчас кажется просто збс игрой. А лол так я вообще стал обожать. Еще этот бл*дский магазин... ну да ладно к нему привыкаешь. А от этой "мрачной атмосферы" голова после 2х матчей расскалывается. Такое чувство что я не играл - я блин работал. Вот реально устал - тупо устал. Игра не мрачная и реалистичная - она серая и утомляющая.

 

В целом все минусы можно простить учитывая что это просто устаревшая морально игра. Все еще не плохая для ценителей - но на мировую кибердисцеплину тянет слабенько. И она совсем не скиллбейзед по сравнению с лолом - она просто менее удобная и менее продуманая в плане интерфейсов.

 

P.S. большой лес - нравится =)

 



12 мар 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

я дочитал это до конца



12 мар 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Avalonspb писал(а):

стоит посмотреть опрос и всё становится яснопонятно

 

Если честно вот подмывает желание регнуть пару левый акков - проголосовать, оставить пару бомбящих постов - хапнуть кучу бугурта... ну что бы как говорится, show must go on =)


Inward писал(а):

Потому что меня все любят, знают и уважают


А в некоторых заведениях закрытого типа еще и тоскуют, и ждут.



12 мар 2013, 21:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Все твои победы не показательны до момента, пока ты отыграешь игр двести, потому что по началу ты играешь с такими же "ололо что это за игра" ребятами. Ну и Акс и Войд - не сложные персонажи. Отыграй на Чене, Энчантресс и чистых саппортах вроде Лешрака и Дизраптора, потом поговорим.

А, впрочем, что это я, ведь игра, которую пару месяцев назад подписали на 4 ежегодных турнира ЕMS с призовым фондом $50k каждый, действительно не имеет киберспортивного будущего :rofl  Нет, я вкурсе, что призовые в лол больше, но за пределами лола и СК2 таких призовых тоже больше нет.

К слову, может кто предоставить статистику суммарных призовых по всем турнирам лол за 2012 год? Желательно с уточнением, сколько из этой суммы оплатили сами Риоты. Было бы интересно.



12 мар 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Тут речь о том что дота скилл бейзед более чем лол... и это пурга... для новичка в моба может быть - но и то это не требование к скиллу - это тупо разобраться сложнее. Мне после лола ваще норм было.



12 мар 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Чем-то напомнило этот спор.



12 мар 2013, 21:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Тут речь о том что дота скилл бейзед более чем лол... и это пурга... для новичка в моба может быть - но и то это не требование к скиллу - это тупо разобраться сложнее. Мне после лола ваще норм было.


Ты отыграл две игры на простых персонажах против игроков, которые били твоего Акса нон-стоп, не обращая внимания, что это приводит к раскруткам на 200 дамага каждые полторы секунды, и сделал вывод о том, скилл бейзед игра или нет?

Аниме так сушит мозг?



12 мар 2013, 21:38
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Все твои победы не показательны до момента, пока ты отыграешь игр двести, потому что по началу ты играешь с такими же "ололо что это за игра" ребятами. Ну и Акс и Войд - не сложные персонажи. Отыграй на Чене, Энчантресс и чистых саппортах вроде Лешрака и Дизраптора, потом поговорим.

Тогда почему вы, дотеры, считаете просто очешуительным аргументом, когда дотер играет 10\0 в первых своих играх в лоле? :D

Отыграйте 200+ игр на высоком уровне, потом поговорим, ёпта. :D



12 мар 2013, 21:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

На продоте есть статья Денди о сравнении Лола и Доты . Там все подробно расписано . Он специально отыграл много игр в Лол , даже стримил игры . И потом описал , почему Лол хуже .



12 мар 2013, 21:43
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

На плоской карте с кустами вместо доталеса, без деная, отводов, блинкдаггеров и пуш-страт?
Играй сам.



12 мар 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Insilence писал(а):

На продоте есть статья Денди о сравнении Лола и Доты . Там все подробно расписано . Он специально отыграл много игр в Лол , даже стримил игры . И потом описал , почему Лол хуже .

 

На промачо есть статья Денди о бабах. Там всё подробно расписано. Он специально много снимал девочек, даже стримил. И потом написал, почему все бабы - шлю**.



12 мар 2013, 21:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Фиговая ассоциация. Я не наблюдаю здесь Алексича, чтобы диалог с Денди о МОБА получился "на равных".



12 мар 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

 Я не наблюдаю здесь Алексича

 

К сожалению, к сожалению. Ну ты знаешь как это бывает: жена, ребенок, работа, постоянные разъезды по работе в другие страны. Пока что нехватает времени на статьи о доте  :D

 



12 мар 2013, 21:58
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Insilence писал(а):

На продоте есть статья Денди о сравнении Лола и Доты . Там все подробно расписано . Он специально отыграл много игр в Лол , даже стримил игры . И потом описал , почему Лол хуже .

Ага, я помню вьюшку с ним в Киеве год назад и "в лоле нету ганков". :D

Цитата:
На плоской карте с кустами вместо доталеса, без деная, отводов, блинкдаггеров и пуш-страт?
Играй сам.

Меня так веселят эти фразы про денай. У вас же там за всю игру даже на про уровне дай бог 20 крипов денаят. Так трудно убить +20 крипцов, пока противник слоупочит? 

Я согласен только про отводы, было бы круто и помогло бы каким-нибудь саппортам фармить хотя бы големов по кд, но тут такое дело, что если сап на боте не будет нонстопом харасить и зонить пацанов, а отвлекаться на отводы големов, которые расположены относительно далеко, то адк рискует получить в табло и сидеть в ближайшие пару минут под тавером, поджав хвост. Леснику это тупо не нужно, ибо большинство их чистит лайк нп. Единственный плюс тут - стил фарма у адк, только вот фармить самому под тавером в лоле не очень приятно, но с другой стороны можно было бы сделать разных чампов более актуальными в лесе за счёт более просто зачистки.

Даггер это относительный плюс, ибо блинк на полтора экрана с таким низким кд это хз что такое. В реалиях лола это было бы просто чудовищным ОП, позволяющим уходить абсолютно ото всех ганков и точно так же лэндить из фога аое ульты без проблем.

Пуш-страты есть и они сейчас довольно актуальны: сплит пуши всегда были, сейчас ещё часто забирают фастом тавера' плюс есть поук тимы, где смысл в том, чтобы попасть парой взрывающих скиллшотов и заставить бэкнуться\драться на ~50% хп, то бишь если чувак бэкается, то тимфайт обычно выигрывается, а тавер ломается, хотя часто обходится вообще без тимфайта. Твои информаторы тебя подводят. :D



12 мар 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Insilence писал(а):

На продоте есть статья Денди о сравнении Лола и Доты . Там все подробно расписано . Он специально отыграл много игр в Лол , даже стримил игры . И потом описал , почему Лол хуже .

Умойся, Алексич тоже говорил, что дота не сложнее лола.

 

Alaron писал(а):

Отыграй на Чене, Энчантресс и чистых саппортах вроде Лешрака и Дизраптора, потом поговорим.

 

Лешрак? Энчантресс? Тралл? Ну ты потроллил. :D



12 мар 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#612
  ;D



12 мар 2013, 22:08
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru