DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Найкс сейчас пикается реже, чем Нага и Морфлинг, не говоря уже о Вертолёте, Спектре.

 

facepalm потому что он 24/7 в бане?

 



27 июн 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

поцоны. а как добавить эсенцию на курьера? де ее взять?

Diretide (эвент Хэллоуиновский - не факт что будет в этом году)

вп уебеке вчера рарочки слили Cry

А в вашем споре приму сторону Незера 



27 июн 2013, 14:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Там сейчас на стриме у смайла так бомбит  :rofl



27 июн 2013, 14:24
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Ky6ik писал(а):

поцоны. а как добавить эсенцию на курьера? де ее взять?

Diretide (эвент Хэллоуиновский - не факт что будет в этом году)

вп уебеке вчера рарочки слили Cry

А в вашем споре приму сторону Незера 


Вынужден согласиться, просмотрел пару десятков матчей с G-1 лиги и Alienware Cup, мачтей, где он не пикнут и не забанен, по пальцам пересчитать.


eilef писал(а):

Там сейчас на стриме у смайла так бомбит  :rofl


На что бомбит-то?



27 июн 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Да ничего там не было, так у всех бомбит от сливов в пабах



27 июн 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

прекрасная идея оставить бернинга на аме на всю игру.



27 июн 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Снова лгд упарываеться в пики эта спектра и радианс просто  Crazy



27 июн 2013, 15:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Они, кажется, забыли, что чтобы выиграть Спектрой АМа, в команде нужен Магнус как баффер урона для Спектры и дизейблейр АМа.

oh wa~, АМ 20 минут на фрифарме не контрится никем.



27 июн 2013, 15:45
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

oh wa~, Burning 20 минут на фрифарме не контрится никем.

 fxd

 

carry necr, last hope?

 



27 июн 2013, 15:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нечего там фиксить. Burning, честно говоря, именно как игрок, командный игрок не доставляет, чем-то похож на Блову или Блэка. Фармит круто, но в тимфайтах / elsewhere порой творит полную хунту. 95% профессиональных керри, оставшись на АМе на двадцать минут, точно также вытрахали бы затем всю карту.


Ну хоть пушат и гангают.



27 июн 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не зашли.



27 июн 2013, 16:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Заходить на ХГ аккурат, когда Аегис пропадает =/
Тайминги? Нет, не слышал, нужно пофармить, пока Спектра не получит Манту.



27 июн 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

манта бейт. да все таки бернинг не очень керри.



27 июн 2013, 16:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Невероятный трикс, ты прав (:

Я не люблю ДК за их all day all night 4+1 playstyle, но ЛГД.чн просто заслужили проиграть эту игру. Сколько раз за час Некро дал ульту? Три было хоть?

Писечки не хватило!



27 июн 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Фанбою Дк с первой дотки ещё просто . Затерпели молодцы. 

То что Бернинг недостаточно гибкий игрок тут я согласен. Но он делает работу керри отлично. Возможно не так креативно, но в 90% случаях надежно.



27 июн 2013, 17:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

400 урона у Спектры, всё как доктор прописал. ggwp.
Очень нужная Шива на Некро и ШБ на ДК. Must have items.



27 июн 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да, кстати, мне бы тоже хотелось , чтобы они играли в какую нибудь более бойцовскую доту, но к сожалению 4 на 1 опять работает. (



27 июн 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

Да, кстати, мне бы тоже хотелось , чтобы они играли в какую нибудь более бойцовскую доту, но к сожалению 4 на 1 опять работает. (

 

4 на 1 самая надежная страта.  Love

 



27 июн 2013, 17:15
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не всегда и не везде.

Но такая страта выиграет третий интернешенел



27 июн 2013, 17:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Не всегда и не везде.

Но такая страта выиграет третий интернешенел


У меня каждый раз при озвучивании этого утверждения возникает вопрос - почему именно третий интернешнл? Первый или вторый выиграла другая страта? И ещё один, более важный - есть ли сейчас в доте вообще что-то, кроме 4+1?

Второй ТИ выиграла 4+1, первый тоже. Так что изменилось? На мой взгляд, за пределами 4+1 ничего нет. Да, есть пуш-страты, если трипл-керри, но они играются раз в десять игр и ещё реже выигрывают. Из последнего, что я помню - ВП вс EG DHS (пуш), где ВП, по большому счёту, отдали игру, и две игры НаВи - одну с Некролитом-керри, вторую с Денди на ШФе и Хвост-ДК против Dignitas, кажется.

Мне думается, что пушстраты после ТИ2 стало отыгрывать сложнее, чем было до. И виной всему увеличение голды (опыта?) за убийства. Как правило, дефающаяся сторона имеет преимущество в опыте, в киллах, но не имеет его в голде, потому что пушащая команда удреживает равенство по голде благодаря упавшим товерам. После патча, который привнёс больший голд за убийство и ассисты, дефающаяся сторона либо сократила преимущество в голде, либо даже вышла по этому показателю вперёд, что усложнило жизнь пушерам. С одной стороны, патч должен был сделать лейнфазу более короткой, а ганги более частыми (что, в принципе, и произошло), в другой нанёс удар по пуш-стратам. В итоге мы видим более активное в ирли и мидгейме, но всё же 4+1. Сложно сказать, что нужно сделать, чтобы вернуть пуш-страты как реальную альтернативу 4+1. Повысить голду за вышки и бараки? Дать опыт за вышки? Понизить коэффициент деления опыта, когда его получает несколько игроков? idk.

Помимо 4+1, играют ещё что-то с медведем в оффлейне и/или Фурионом. Как по мне, это просто разновидность 4+1, которая выглядит как 3+2 только потому, что Фурион и медведь могут фармить без поддержки саппортов.



27 июн 2013, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru