DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну вп например не играют 4+1,потому что анимешник :clap



27 июн 2013, 17:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Nope. Играют all day all night. Висп-ЦК это гангающий, но всё тот же 4+1. Антимаг, Луна, Гирокоптер.



27 июн 2013, 17:43
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Они на самом желе не играют так, потому что личный скилл иллидана, крейзи и кси низок. Вся игра построена на командных взаимодействиях и у вп одна из лучших трипл в Европе. Но иллидаша слаб и провалы случаются


27 июн 2013, 17:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron, too much англицкого. Я понимаю, если бы это были фразы не имеющие своего эквивалента в русском, либо были сложнопередаваемыми, но в данной ситуации это же не так.

Gef, давай инсайд, вп сегодня сольют обе игры?



27 июн 2013, 17:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

То, что у них хорошая трипла и тимфайты, не отменяет того, что они играют 4+1. Гангающий, активный, но 4+1. Разница лишь в том, что Иллидан получает больше золота и опыта с киллов, чем керри других команд.

Более того, никто из тройки Кси-НС-Смайл не играет на энче / Чене, поэтому о пуш-стратах для ВП можно забыть.

//я тут обнаружил, что написать "творит хунту в тимфайтах/elsewhere" гораздо удобнее, чем "творит хунту в тимфайтах и кое-где ещё". Моя письменная речь и так страдает от сложных конструкций и общей перегруженности, приходится контролировать себя на 24/7. Я бы и рад писать только на русском, но как-то не выходит. Пора в школу!



27 июн 2013, 17:52
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Ярик сказал, что будет славная битва с альянсами, фнатик изи. 2-1 и 1-2
Не читал ласт пост той страницы, выйду с ванны - отвечу, не особо удобно писать.


27 июн 2013, 17:54
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1930
2х2: 1415
3х3: 958
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Ярик сказал, что будет славная битва с альянсами, фнатик изи. 2-1 и 1-2 Не читал ласт пост той страницы, выйду с ванны - отвечу, не особо удобно писать.

истинный задрот :D

 



27 июн 2013, 18:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня иногда складывается впечатление, что Геф постоянно либо спит, либо моется :D



27 июн 2013, 18:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

У меня иногда складывается впечатление, что Геф постоянно либо спит, либо моется :D


Чистоплотный соня. 



27 июн 2013, 18:27
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Кромв писал(а):

У меня иногда складывается впечатление, что Геф постоянно либо спит, либо моется :D

А как же дота


27 июн 2013, 18:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Он в ванне спит.



27 июн 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Ярик сказал, что будет славная битва с альянсами, фнатик изи. 2-1 и 1-2 Не читал ласт пост той страницы, выйду с ванны - отвечу, не особо удобно писать.

Поставил на ВП в ВП-Фнатик. Если ставка не сыграет, я выезжаю к тебе на тонированной девятке  Popcorn



27 июн 2013, 18:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не успел поставить на ВП против Фнатик.
Запалил всё на ВП против Альянс.



27 июн 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Че думаешь смогут победить?



27 июн 2013, 19:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все ставки на ВП сегодня застрахованы ГеФом :lol



27 июн 2013, 19:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Он же написал 1-2 с альянсами.



27 июн 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Easy for Alliance 2-0 inc. Dirol



27 июн 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:lol

Получил первый мут. Сказав ублюдку который фидал курьерами что он ублюдок. ХОРОШАЯ РАБОТА ВАЛЬВЫ.

Они там охренели с дачей мута с одного репорта. Пусть тогда за фид курьерами и героями банят к чертовой матери.

Я правда нашел выход из положения дизебля чат и мутя всех в игре, но всеравно лол. С каких пор нельзя называть ублюдков-фидеров ублюдками-фидерами? От этого им неприятно? Лол.



27 июн 2013, 19:47
Профиль WWW



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

:lol

Получил первый мут. Сказав ублюдку который фидал курьерами что он ублюдок. ХОРОШАЯ РАБОТА ВАЛЬВЫ.

Они там охренели с дачей мута с одного репорта. Пусть тогда за фид курьерами и героями банят к чертовой матери.

ПФФФФФ, сижу в муте на 7 дней за фразу "ignored, lowskill" 



27 июн 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

мут 24/7 уже как месяц, не парюсь.  :D



27 июн 2013, 20:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru