DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

3 - 8 - 24 на венге-саппорте ок?  :crab



04 дек 2012, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

3 - 8 - 24 на венге-саппорте ок?  :crab

Ок Crab



04 дек 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

3 - 8 - 24 на венге-саппорте ок?  :crab

лайк э босс

eilef писал(а):

Меня тоже бесят стаки. Стаки из 3-4 долбоебов, которые к концу игры имеют все как один отрицательный скор, делают разное говно, потом говорят "не ищи виноватых". Нельзя играть шторм спиритом, проиграть мид, быть меньшего лвла чем сапорт джакиро иметь стату 2-9 и говорить я не виноват. Нельзя быть гребаным вивером у которого нету нихрена к 40 минуте, имея счет 3-12 и не быть виноватым. Нельзя быть ликаном который здох в лесу 2 РАЗА и проиграл нейтралам, и не быть виноватым. Дота так не работает. Ты делаш глупости, ошибаешся - ты виноват. Аргумент про то что проигрывают все - фегня. Если какой-то даун нафидил вражеского керри 5 раз подряд, а потом он пришел и изнасиловал всю тиму, это не все проиграли - проиграл даун который фидит. 

Bomb

 



04 дек 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

рекорд на саппорте у меня на шейкере : 3-10-44

а из последнего 0-2-30 на шд



04 дек 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

3 - 8 - 24 на венге-саппорте ок?  :crab

 

Венга должна быть керри! Diablo

 



04 дек 2012, 17:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

userTim писал(а):

3 - 8 - 24 на венге-саппорте ок?  :crab

 

Венга должна быть керри! Diablo

 

Там напикали без дизейблеров и саппортов  Crab

 



04 дек 2012, 17:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

userTim писал(а):

3 - 8 - 24 на венге-саппорте ок?  :crab

 

Венга должна быть керри! Diablo

 


Three... FOUR... FIVE CARRIES! MORE CARRIES!

А вообще, да, венга в пабах должна быть керри.



04 дек 2012, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Игра сейчас просто скатывается в говно. По обе стороны находятся дебилы и умственно отсталые которые фидят, делают фигню и проигрывают игру. Команда в кототорой меньше таких ретардов - выигрывает. Еще бывает когда по одну сторону 4 идиота с ~200 побед, а против них люди с 700+ побед которые просто не делают глупостей.  Последняя игра которая была бы не односторонним говном, в которой и союзники и противники не были бы идиотами происходила где то около месяца назад. Как раз перед волной новых инвайтов в бету. И мне просто жалко проигрывать каждый раз, имея 17-4 мид пудж, или 13-2 магнуса, потому что какой то войд закрывает куполом всю свою тиму чтобы ее расстреляла вражеская дроу, или тайда который ультует одного человека. Уже даже не смешно когда вижу дураков в команде противника, просто понимая что у меня вероятно тоже такие есть. 



04 дек 2012, 19:15
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вообще слышно что-нибудь о времени релиза доты или хотя бы ладдера? Кто-нибудь читает форум девелоперов?



04 дек 2012, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На 2 раздела выше есть темы про "аааааа в моей команде одни днища", ну там их понять можно, ведь это щас league of Tibunal, скажешь слово в игре получишь бан, а тут ты можешь полюбить всех мам в самой игре, зачем на форуме сыпать соль на раны, превращаться в старых бабок и причетать как плохо в пабе  :BP: Просто как то много вайна стало на команды, как будто это что-то изменит  ;D



04 дек 2012, 19:27
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Diseaze писал(а):

userTim писал(а):

3 - 8 - 24 на венге-саппорте ок?  :crab

 

Венга должна быть керри! Diablo

 


Three... FOUR... FIVE CARRIES! MORE CARRIES!

А вообще, да, венга в пабах должна быть керри.

Да я бы рад, ибо саппортом вообще не вкатывает играть. Но, зачастую, это будет луз.

 


Когда попадаются совсем раки, сижу в альт-табе на ютубе и смотрю квн. 



04 дек 2012, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пока нет видимого рейтинга и ладдера никогда не будет много хороших игр. Нечего терять и человек может играть пьяным, усталым, безразличным к происходящему, или же просто на взводе после череды проигрышей\неудач.

Если бы шмоточки и опыт давали только победителям может хоть шапкодрочеры старались всегда играть на победу, но пока нет и этого.



04 дек 2012, 19:36
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

да. если б шапки давали только за победу. то мотивация была б большая. 95% людеи которые сеичас играют в доту дрочат на них. 



04 дек 2012, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

нету смысла любить чьих-то мам в игре. От того что вы гоните в игре, всякие войды не прекратят ставить ульты на свою тиму, сапорты не прекратят фидить, и инвокеры не научатся давать нормальные комбы. Мне просто любопытно какого дьявола идет подбор противников тиммейтов на уровне 200-200-100-800-400 против 600-700-300-100-800. 



04 дек 2012, 20:26
Профиль WWW



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Новая иконка у бруды убога.



04 дек 2012, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

нету смысла любить чьих-то мам в игре. От того что вы гоните в игре, всякие войды не прекратят ставить ульты на свою тиму, сапорты не прекратят фидить, и инвокеры не научатся давать нормальные комбы. Мне просто любопытно какого дьявола идет подбор противников тиммейтов на уровне 200-200-100-800-400 против 600-700-300-100-800. 

Я могу заинвайтить любого человека в группу и стартануть, это ответ на твой вопрос. А мне любопытно почему ты считаешь количество побед каким то показателем уровня игры?



04 дек 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

нету смысла любить чьих-то мам в игре. От того что вы гоните в игре, всякие войды не прекратят ставить ульты на свою тиму, сапорты не прекратят фидить, и инвокеры не научатся давать нормальные комбы. Мне просто любопытно какого дьявола идет подбор противников тиммейтов на уровне 200-200-100-800-400 против 600-700-300-100-800. 

 

То есть лучше написать об этом на форуме ?  facepalm Тут уж 2 варианта, либо по факту изливаешь злость на месте и на том кто виноват по твоему мнению, либо просто терпеть, поверь, читать во всей красе как тебе попались в команду раки 10 игр подряд ну нет никакого удовольсвтия, тут все так играют и каждый может рассказать об этом, только во что превратиться эта тема  Boosting.Pro



04 дек 2012, 23:25
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вообще спасибо валвам за возможность репортить , она хоть и бесполезная , но каждый раз когда репортишь очередного кретина на душе теплеет :D



04 дек 2012, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ballani писал(а):

Вообще спасибо валвам за возможность репортить , она хоть и бесполезная , но каждый раз когда репортишь очередного кретина на душе теплеет :D

ну почему же бесполезная, с каждый репортом появляется шансик, что именно этот шлепок улетит в лоуприорити

 



05 дек 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

кому нужен вип акк на ат? и у кого есть хук или что то подобное в дотане писать в лс



05 дек 2012, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru