DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение DOTA-тред
Я нашел способ как подебить доту. Пикаем хаоса/дк. Хаосом фармим фармим лайн гнобим а потом решаешь тимфайт со своими дружками на лошадях(копиями если кто не понял). Собираем армлет барабаны и манту и покоряем в соло всю игру. Тт присутствует небольшой лак т.к. Сапорт фул даун может заруинить вашу страту Ну а с дк беспроигрышный вариант. Либо на мид либо на изи лейн в соло. Короче суть такова покупаем соул ринг и гнобим огоньком противника и крипов тут все легко вообще гнобится. И потом поупаем армлет и кирассу и ты крутой. Вообщем такие вот кулстори.


05 дек 2012, 00:34
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):
Я нашел способ как подебить доту. Пикаем хаоса/дк. Хаосом фармим фармим лайн гнобим а потом решаешь тимфайт со своими дружками на лошадях(копиями если кто не понял). Собираем армлет барабаны и манту и покоряем в соло всю игру. Тт присутствует небольшой лак т.к. Сапорт фул даун может заруинить вашу страту Ну а с дк беспроигрышный вариант. Либо на мид либо на изи лейн в соло. Короче суть такова покупаем соул ринг и гнобим огоньком противника и крипов тут все легко вообще гнобится. И потом поупаем армлет и кирассу и ты крутой. Вообщем такие вот кулстори.

а мне кажется лон друид в лесу контрит паб



05 дек 2012, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

О ганках вы видимо и не слышали  ;D

Ну а играть лесником в пабе это вообще отельная кул стори, либо заганкают раз 10 (даже на самых сейв спотах), либо твоя команда проиграет 4х5 (если играешь лесником фармилой) к минуте 20  :rofl



05 дек 2012, 00:42
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Я когда за лесников играю кроме фуриона, меня ганкают за игру раз 10-15( либо все споты вардят и нипаиграть


05 дек 2012, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну я отношусь к отдельному виду мазохистов и у меня больше всего игр и лучший винрейт на лесных фармилах, СК, наикс и урса  :crab Мне просто очень нравятся эти герои, ничего не могу с этим поделать ) Но когда во вражеской команде есть какой нибудь БХ, а к нему ещё кто-то очень мобильный (шторм, бара, фура), то от пожара меня ничего не спасет  ;D

ЗЫ а вообще если играешь на лесном фармиле который особо и ганкать не в состоянии и сидят 24/7 в лесу, то победа на 90% зависит от твоей команды, которая чудом должна не проиграть 4х5 первые минут 30 )



05 дек 2012, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Смысла от изливания злости на месте ноль целых. Ты или можешь сказать человеку что именно он сделал не так, и он обратит на это внимание, или просто пошлет тебя. Большинство русских игроков тупо начинают гнать, при этом не понимая в чем они не правы. По поводу количества винов - эквивалент скила, так это так и есть. Вот имеет человек 200 побед. Значит сыграл где-то 420+ игр. И есть человек с 800 игр, который сыграл где т 1500 + игр. Как думаеш, у кого более глубокое понимание доты, и кто делает меньше глупостей?

Так вот к чему все это: У кого то есть идеи, как адекватно обьяснить русскому человеку что он не прав, не быть посланным и предотвратить игру от проигрыша. Это вообще возможно:?



05 дек 2012, 01:06
Профиль WWW

Сообщение DOTA-тред
У менч на наиксе не очень получается ганкать((. То подблочат или еще ято, а самый прикол когда добил пак крипов и тут сразу к тебе наведывается спецподразделение из троих козлов которые тебя всю игру доить собрались. Да и мобильности то у наикса нету, и по лицу не может дать со всец силы. А вот урсой если противник дибил то перед смертью можно с собой забрать одного побыстрому если повезет. А иногда даблкилл слутать если вообще больные ракалы играют против тебя. Но да если ты до 30 минуты нафрамил и у тебя еще стоит барак то игру можно реально вытащитть. Есть три слова которые показывают что сделал рюски в твоей тиме не так: мамаше привет передай. Только так объяснять не получается. Причем если ты адеквтано ему говоришь то он твоей маме первый привет передает. Тк что тут победил кто первый сказал


05 дек 2012, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Так вот к чему все это: У кого то есть идеи, как адекватно обьяснить русскому человеку что он не прав, не быть посланным и предотвратить игру от проигрыша. Это вообще возможно:?

 

Нет. Это не возможно. Нет никакого смысла на бумаге в чате пытаться что то кому то объяснять, у каждого своё мнение и опыт. Если человек делает сингл отводы "просто так", то просто смирись, все равно ты сыграешь с ним скорее всего 1 (эту) игру за всю жизнь, ты можешь ему написать, что любил его маму (душу отвести) и играть дальше

 



05 дек 2012, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

По поводу количества винов - эквивалент скила, так это так и есть. Вот имеет человек 200 побед. Значит сыграл где-то 420+ игр. И есть человек с 800 игр, который сыграл где т 1500 + игр. Как думаеш, у кого более глубокое понимание доты, и кто делает меньше глупостей?

Знаешь, меня в лол пытался опустить пацан, у которого 1500 рейтинга и 4к винов, как он сказал. Я поржал, не поверил, он акк линканул. А теперь представь... 1500 в лол это как 1500 в вов, тоесть никак почти. По твоей логике он должен был быть про = )

 



05 дек 2012, 02:33
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А я сегодня встретил человека с Гарены.

Он тупо шел на мид и отдавался. День игр завершился прекрасно, с +12 до +6.

https://dotabuff.com/matches/72895304 (СФ).



05 дек 2012, 03:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Вот имеет человек 200 побед. Значит сыграл где-то 420+ игр. И есть человек с 800 игр, который сыграл где т 1500 + игр. Как думаеш, у кого более глубокое понимание доты, и кто делает меньше глупостей?

Бред, ты либо новайс, либо босс. Количество игр вообще никак не отражает уровня игры.



05 дек 2012, 05:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты линковал чела, который стриковал на визаже, так вот, можно посмотреть записи игр его.

... блин такое ощущение, что вы в какую-то другую доту играете. Меня вот почти всегда все устраивает, ну то есть я вижу фейлы там, кто-то завтыкал, кто-то фармит плохо, кто еще чего, ну и пофиг, я тоже часто ошибаюсь; так-то осмысленные игры, тимплей, все дела, и с русскими даже приятней, тк проще быстро объяснить сложные вещи в чатик  Angel



05 дек 2012, 05:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посмотрел одну запись, чето я вообще разочарован. Особенно умиляет дрочь на апм, такой клоун  :D Из-за фамильяров показывается х3 апм, эффективный же апм там в районе 50, но это мелочи, контролю 3 юнита и имею 210 как босс  :lol



05 дек 2012, 07:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение DOTA-тред
Урса в лесу это успех.


05 дек 2012, 07:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хочу старого визажа, с пассивкой как у спектры и 7 фамильярами.



05 дек 2012, 08:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ursa 11-0 winrate. Фармлю владмир на лэйне, 7-8 минута рошан. Ганки-лес, ганки-лес. 4-5 забитых слота, тауэры под бэкдором на раз падают. Другими лесниками не пробовал. Ни разу не убивали в лесу.

К слову, как-то попались на пике за рэдианс у нас нага, я урсой, а у противников тракса; ужасно сливали у нас было 2 т2 и 3 т1, а у них лежал только т1 на боте. Потом тупо залетали со сном наги, сентри, тракса улетает.  Повторили 4-5 раз - вин. Рошан 5 или 6 раз умер.

Попробовал слардаром, с армлетом и пт это оп какой-то, 1в2 разносит как нех делать. Вообще армлет это кул артефакт. А как свен раздает под момом, армлетом и ультой в мид гейме это просто  :cry.

Пабы офк.

 

TooDesperado писал(а):

Ты линковал чела, который стриковал на визаже, так вот, можно посмотреть записи игр его.

... блин такое ощущение, что вы в какую-то другую доту играете. Меня вот почти всегда все устраивает, ну то есть я вижу фейлы там, кто-то завтыкал, кто-то фармит плохо, кто еще чего, ну и пофиг, я тоже часто ошибаюсь; так-то осмысленные игры, тимплей, все дела, и с русскими даже приятней, тк проще быстро объяснить сложные вещи в чатик  Angel

Ну как, лол. Когда в вашем пике войд и ты берешь магнуса, думая, блинк, ульта, купол - минус 2. А там добить, но нет войд только к 15 минуте дофармливает пт, а к концу игры сашуяшу.  mad Там уже никак не объяснишь.



05 дек 2012, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

очень очень и очень хочу кастомки в доте.

ибо приходится на работе играть в ск2 кастомы. а БЛИЗАРД ГВАНО



05 дек 2012, 10:03
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
играй в вк3. У нас в клубе человек 10 25+ лет уже месяца 2 в каких-то покемонов упарывается


05 дек 2012, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ballani писал(а):

Вообще спасибо валвам за возможность репортить , она хоть и бесполезная , но каждый раз когда репортишь очередного кретина на душе теплеет :D

 

Теплее тогда, когда заходишь и видишь надпись мол, бро спасибо мы приняли меры насчет зарепорченных тобой.

 



05 дек 2012, 10:16
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

вк3 к сожалению начал резать глаза. как лол прям



05 дек 2012, 11:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru