DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

хейтерок в говне



05 июл 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну а вообще анимешник не чекнул наличие госта на медведе, тогда бы скорее всего принял другое решение, разбил бы абиссал об лоду, ваншотнул его, может по другому файт прошел, лассо в медведя не так фатально было (и без ульта бэта файты выигрываются)



05 июл 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

гг вп, тут тотал овер пик у алиянсов, они просто дратся не будут с вп и все и вин 



05 июл 2013, 22:38
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

можно было взять нагу 4 пиком и пойти в триплу в сложную и разбить лицо просто.

но нет так нет.



05 июл 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Я тут подумал, может иллиданчику взять ник "муши ру едишн"?)


05 июл 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не бань под бульдога друида, фуру и в какой то мере баунти, проигрывай доту, против Альянсов надо банить ровно одного человека



05 июл 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

А я считаю что на TI3 в плейоффе им отдадут все и жестко изнасилуют, потому что пик у них stronk но полностью предсказуем



05 июл 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну как бы НС прекрасно знает что сейчас делают Альянсы и что от них ждать, но физически с этим сделать ничего не могут



05 июл 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Нет они ничего не делают, как снесли топ - завардили лес альянс и туда бульдог летал по кд - его игнорили.  В серьезнblх играх не посплитпушить фурионом, так как файт 4в5 всасblвается без шансов и фурион не в файте - обуза для командbl, если пересмотреть игрbl ti2 то там один файт решал все, почти то же самое на Alienware cup- взяли левела и команда 5 нонстоп пуш с полнblм контролем картbl, какой там фурион.

 

П.С станнblе bl потому что русский язblк с панели слетел, а ребутать комп влом.



05 июл 2013, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

его завут иллидан и он лучший керри в снг 



05 июл 2013, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:lol ВП просто  :lol

Просто жалко свои рарки. 



05 июл 2013, 23:22
Профиль WWW

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Нет они ничего не делают, как снесли топ - завардили лес альянс и туда бульдог летал по кд - его игнорили. 

 

Фурион бульдога не проигрывал уже хрензнает сколько подряд игр, Альянсы в этой игре без бульдога заглотнули бы большой и толстый, о чем ты ?

 Мне абсолютно срать на ВП, у меня подгорает только от этой глупой твердолобости и игноринга бана медведя и фуры ВМЕСТЕ, а не по отдельности



05 июл 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

пожарных для валета



05 июл 2013, 23:23
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто нет слов.

Проиграть абсолютно одинаковые игры абсолютно так же.

Иллидан.

Топ карри.

Бкб зачем собрал?



05 июл 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

moondok писал(а):

Каусстайл писал(а):

*****, коптер который сосет всю игру уничтожает за кол даун пол команды, у которой перефарм в 17к....да иди ты нах**** господин Айсфрог с такой дотой.... пригорел я очень сильно


гиро не оп, чекни плз файт первой игры увидишь почему они проебали игру 

 

Ты прав, сапорт гиро 4го лвл убивающий в соло бетрайдера 7го лвл- это нормально

 

 

 

П.С. Зачем было брать ДСа, если он за игру аж две стенки поставил facepalm Ну и Иллидан конечно нечто, сделать врыв на 4х противников имея на кармане 500г- уровень

 

 



05 июл 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Анимешник конечно тоже причастен к лузу, но в этой игре он сыграл не так уж и плохо, тут не ВП игру проиграли, а один человек её выйграл, имхо



05 июл 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Да не один человек, у них тактический сплитпуш, очень хорошо знают когда пушить, Лода на фурионе к примеру делал бbl то же самое. Тренировки с мастерами - сплитпушерами Фнатиками же нонстоп. Просто фнатики настолько плотно берут сейчас за щеку, что сплитпуш не спасает уже их.



05 июл 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

moondok писал(а):

Каусстайл писал(а):

*****, коптер который сосет всю игру уничтожает за кол даун пол команды, у которой перефарм в 17к....да иди ты нах**** господин Айсфрог с такой дотой.... пригорел я очень сильно


гиро не оп, чекни плз файт первой игры увидишь почему они проебали игру 

 

Ты прав, сапорт гиро 4го лвл убивающий в соло бетрайдера 7го лвл- это нормально

 

 

 

П.С. Зачем было брать ДСа, если он за игру аж две стенки поставил facepalm Ну и Иллидан конечно нечто, сделать врыв на 4х противников имея на кармане 500г- уровень

 

 


зайдем в кастом проверим?



05 июл 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Да не один человек, у них тактический сплитпуш, очень хорошо знают когда пушить, Лода на фурионе к примеру делал бbl то же самое. Тренировки с мастерами - сплитпушерами Фнатиками же нонстоп. Просто фнатики настолько плотно берут сейчас за щеку, что сплитпуш не спасает уже их.

 

Скажи ещё команда специально сосет всю игру, что бы дать ему по сплитпушить  ;D

 



05 июл 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Анимешник конечно тоже причастен к лузу, но в этой игре он сыграл не так уж и плохо, тут не ВП игру проиграли, а один человек её выйграл, имхо

 

В этой игре, как и во всех играх ВП за две последние недели, игру выиграл для соперников тупой подход ВП к Аегису, а именно "убить Рошана любой ценой", даже комментаторы отмечали что ВП слишком нагло на него лезут, в итоге, когда нужно было просто отсупить и затерпеть, ВП ввызывались в драку. 

 


moondok писал(а):

Каусстайл писал(а):

moondok писал(а):

Каусстайл писал(а):

*****, коптер который сосет всю игру уничтожает за кол даун пол команды, у которой перефарм в 17к....да иди ты нах**** господин Айсфрог с такой дотой.... пригорел я очень сильно


гиро не оп, чекни плз файт первой игры увидишь почему они проебали игру 

 

Ты прав, сапорт гиро 4го лвл убивающий в соло бетрайдера 7го лвл- это нормально

 

 

 

П.С. Зачем было брать ДСа, если он за игру аж две стенки поставил facepalm Ну и Иллидан конечно нечто, сделать врыв на 4х противников имея на кармане 500г- уровень

 

 


зайдем в кастом проверим?

 

В этой теме есть скриншоты пошагового убийства гирокоптером бетрайдера, который был старше его на 3 лвл, эти скрин шоты были не из паба, а из про игры, если мне не изменяет память, с лан-части предыдущего СЛ, поэтому проверять как бы нечего.

 



05 июл 2013, 23:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

Цены завод тротуарной плитки www.bordur-trotuar.ru.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru