DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

Бульдог себя всегда свободно чувствует, его не напрягают.



05 июл 2013, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну дота она сейчас такая. Противная гнилостная и не прощающая ошибок даже на уровне пиков. Не запикаешь овербафнутых героев - проиграешь гейм если противник не исполнит какой то хрени. 



05 июл 2013, 23:46
Профиль WWW

0
Сообщение DOTA-тред

А я считаю вblигрblвает та команда, по чьим правилам идет игра. Если им позволяют делать все что они хотят то понятное дело они вblигрblвают. И чаще всего позволяют не пиками, а решениями.



05 июл 2013, 23:49
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ладно, я не должен расстраиваться, я же написал, что я не расстроюсь, ведь без буткемпа.

Но должны же айкапов победить, даже с иллидашей.

 



05 июл 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нада баратрума против фуры пикать  ;D Ему там кстати не фиксили линку на разбег ? Давно за обновлениями не следил



05 июл 2013, 23:57
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

линка сбивает разбег.

Против фуры шторм хорошо работает



05 июл 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Шторм, дум с лотаром, да и баратрум норм, только появился на карте и можно бежать месить\отпушивать лайн. Баратрум вообще жесткий, лучшие статbl на 1м, позволяющие делать очень сильную триплу, баф мувспида серьезнblй, для той же триплbl, 2 скилла пробивают бкб, дпс бешеннblй+ глобал презенс все дела, его уже столько на апали что еще чуть чуть и будет очереднblм наиксом.

Особенно хорош он в синергии с визажем которblй опять же очень жесткий сейчас



06 июл 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^ одним словом баратрум не очень. 



06 июл 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не, если линка против него работает (лучше бы вместо баффов пофиксили этот бред), то против фуры он не заходит как контра, тк тот в свою очередь изи нафармит



06 июл 2013, 00:25
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Почему бbl какому нить алхимику не затарить фаст тревела под такое дело, либо мидеру типо пака перед даггером, фурион тогда точно так же терпит по кд, если цель именно его законтрить. Блин а на алхимике то тревела тема - заряжаешь банку и летишь



06 июл 2013, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

лотар помогает я слышал.



06 июл 2013, 00:39
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Просветка и нормblч, особенно с недавним баффом замедления, алхимик с 4 станом и топором\танго при любом раскладе должен забирать фуриона, а если фурион будет мгновенно убегать после телепорта на любой лайн то єто не сплитпуш, а фид трентами и бездействие, особенно хороши тревел ганки, если в команде инвокер с форжами, или бистмастер, так фурион терпит вдвойне из за того что даже не видит ганка.



06 июл 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dmv43 вышел на замену Alaron'y по аналитике



06 июл 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну окей, будет он отпушивать нонстоп, дальше то что? будет драка фура прилетит сломает. перефармит выиграет доту. 



06 июл 2013, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кайлли писал(а):

Зевс,а ты учавствуешь на ланах в ЕКБ?

я не интересуюсь подобными вещами



06 июл 2013, 01:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посмотрел последнюю драку вп против альянса в 1 игре.

http://youtu.be/xQUED7HoXzI?t=1m2s

Все.


Каусстайл писал(а):

*****, коптер который сосет всю игру уничтожает за кол даун пол команды, у которой перефарм в 17к....да иди ты нах**** господин Айсфрог с такой дотой.... пригорел я очень сильно

 

Там у гиро урон с руки уже по 250 был. 

Просто все слили в спирит бира и потом ничего не было. Ни стана, ни лассо, ни ульта веника. Ну и с4 норм такой ульт поставил.



06 июл 2013, 01:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня к Айсфрогу одна просьба.
Дружище, забань Лотар на Фурионе как Блинкдаггер на Пудже/Венге.
В этой вашей Европе останется один Фурион.
По имени Щенок.
Всё.

Ну либо возвращаться к ТИ2 пикобанам, где ЛД и Фурион банились в первой очереди почти всегда.



06 июл 2013, 07:23
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Против фуры БР офигенно работает, жаль его очень редко кому либо отдают



06 июл 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NEXON STARTER LEAGUE боже, куда там вилатушке до корейских коментариев, они там так отжигают, ниче не понятно но как же коментируют пацаны  :lol



06 июл 2013, 09:42
Профиль WWW



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

У меня к Айсфрогу одна просьба.
Дружище, забань Лотар на Фурионе как Блинкдаггер на Пудже/Венге.
В этой вашей Европе останется один Фурион.
По имени Щенок.
Всё.

Ну либо возвращаться к ТИ2 пикобанам, где ЛД и Фурион банились в первой очереди почти всегда.

Если забанить кор айтем , то герой пикаться не будет.



06 июл 2013, 09:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru