DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред
Фурион никогда не был и не будет(за исключением некоторых игр, офк) главным злом в команде противника. Вп проиграли не из за фуриона в целом.


06 июл 2013, 10:35
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

У меня к Айсфрогу одна просьба.
Дружище, забань Лотар на Фурионе как Блинкдаггер на Пудже/Венге.
В этой вашей Европе останется один Фурион.
По имени Щенок.
Всё.

Ну либо возвращаться к ТИ2 пикобанам, где ЛД и Фурион банились в первой очереди почти всегда.

 

Лотар вошел в моду относительно недавно, думаю особо ничего не поменяется, никогда не любил лотар на фуре 



06 июл 2013, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

AlcO писал(а):

Alaron писал(а):

У меня к Айсфрогу одна просьба.
Дружище, забань Лотар на Фурионе как Блинкдаггер на Пудже/Венге.
В этой вашей Европе останется один Фурион.
По имени Щенок.
Всё.

Ну либо возвращаться к ТИ2 пикобанам, где ЛД и Фурион банились в первой очереди почти всегда.

 

Лотар вошел в моду относительно недавно, думаю особо ничего не поменяется, никогда не любил лотар на фуре 



Трикси, вроде бы, первый начал его собирать. Тоже никогда не понимал, в чем такая крутость этого итема. Да, можно собрать после него хекс и гангать ребят из инвиза. Ну и в пабе сваливать от ребят. В общем-то, на этом все. 



06 июл 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

пусть лучше мидас уберут.



06 июл 2013, 12:04
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Alaron писал(а):

У меня к Айсфрогу одна просьба.
Дружище, забань Лотар на Фурионе как Блинкдаггер на Пудже/Венге.
В этой вашей Европе останется один Фурион.
По имени Щенок.
Всё.

Ну либо возвращаться к ТИ2 пикобанам, где ЛД и Фурион банились в первой очереди почти всегда.

Если забанить кор айтем , то герой пикаться не будет.

Нужно пофиксить только то что гребаннblй телепорт не сбивает лотар при касте, и все, и возможно чтобbl телепорт нельзя бblло фейкать, тоесть при отмене шел кд, но уменьшить сам кд на 1\2 сек

  А то у меня уже чувство что фуриона пикают альянсbl для того чтобbl  убивать курьеров, вардят специально места под курьера, тайминги ловят



06 июл 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
на мой скромный взгляд 20секундный кд на телепорт самая имба, ну и то что тп лотар не сбивает.
AlcO писал(а):

Против фуры БР офигенно работает, жаль его очень редко кому либо отдают

кинь свой дотабафф, друг.


06 июл 2013, 12:50
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Новая имба на пг - фурион с лотаром. Сначала был свен, потом пл, теперь вот фурион. Представление о доте просто на высоте


06 июл 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

кто такой Бр.



06 июл 2013, 12:57
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В исполнении бульдога это больше чем имба, да. В исполнении 99% других игроков нет. Точно так же как и нынешний лон друид, когда был абуз перчатки то все были "сильными" друидами, сейчас же все стало на свои места



06 июл 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
батрайдер вестимо
Diseaze писал(а):

В исполнении бульдога это больше чем имба, да. В исполнении 99% других игроков нет

кулстори какое-то, герой либо сильный, либо нет. И тут дело даже не в том, что фура на всю катушку использует этот кд, а в том, что этот телепорт всегда готовый и его можно применить в любой момент.


06 июл 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

И вообще, имхо, в доте надо банить не имбу, а банить надо героев под людей, а желательно банить тем у кого этих героев мало, понятно, что всех не перебанить, но все же, вот против альянсов надо первые 2 бана фура+лон, потом клок+баунти, тк я уверен, что первые 2 пика они их брать не будут, а больше бульдогу играть не на чем и он просто насосется, как он обычно и делает когда ему не отдают его героев. Да, я классный диванный аналитик



06 июл 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Кстати, давно спросить хотел. Вот у меня за последние две недели четыре раза выигранная игра (мы уже трон несем, либо несколько ливеров у врага, либо счет разгромный) зависала без возможности реконекта, результаты не записывались офк. Так вот я обратил внимание, что в трех таких играх в противниках был трент который не ливал даже при сейфливе, а в четвертой уже не помню был или нет. Мне кажется этот какой-то баг абуз на тренте. У кого-нибудь такое было еще?


06 июл 2013, 13:14
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

Зевс писал(а):
Кстати, давно спросить хотел. Вот у меня за последние две недели четыре раза выигранная игра (мы уже трон несем, либо несколько ливеров у врага, либо счет разгромный) зависала без возможности реконекта, результаты не записывались офк. Так вот я обратил внимание, что в трех таких играх в противниках был трент который не ливал даже при сейфливе, а в четвертой уже не помню был или нет. Мне кажется этот какой-то баг абуз на тренте. У кого-нибудь такое было еще?

просто совпадение.

ТРЕНТ НЕ ЛОМАЛ ДОТУ.



06 июл 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
ну не знаю, ладно бы такое случалось в рандомный момент, но это случается только за несколько минут до логического завершения игры. В мм топике на пд тоже периодически вижу посты о дропе игры перед сносом трона


06 июл 2013, 13:24
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Re: DOTA-тред

dmv43 писал(а):

ziigmuund писал(а):

Alaron писал(а):

У меня к Айсфрогу одна просьба.
Дружище, забань Лотар на Фурионе как Блинкдаггер на Пудже/Венге.
В этой вашей Европе останется один Фурион.
По имени Щенок.
Всё.

Ну либо возвращаться к ТИ2 пикобанам, где ЛД и Фурион банились в первой очереди почти всегда.

Если забанить кор айтем , то герой пикаться не будет.

Нужно пофиксить только то что гребаннblй телепорт не сбивает лотар при касте, и все, и возможно чтобbl телепорт нельзя бblло фейкать, тоесть при отмене шел кд, но уменьшить сам кд на 1\2 сек

Бред, такого никогда не сделают, все не мгновенные спелы можно фейкать, они ж не будут на все вешать такое кд

Кромв писал(а):

AlcO писал(а):

Alaron писал(а):

У меня к Айсфрогу одна просьба.
Дружище, забань Лотар на Фурионе как Блинкдаггер на Пудже/Венге.
В этой вашей Европе останется один Фурион.
По имени Щенок.
Всё.

Ну либо возвращаться к ТИ2 пикобанам, где ЛД и Фурион банились в первой очереди почти всегда.

 

Лотар вошел в моду относительно недавно, думаю особо ничего не поменяется, никогда не любил лотар на фуре 



Трикси, вроде бы, первый начал его собирать. Тоже никогда не понимал, в чем такая крутость этого итема. Да, можно собрать после него хекс и гангать ребят из инвиза. Ну и в пабе сваливать от ребят. В общем-то, на этом все. 

 

первыми его начали собирать раки в пабах... 


Зевс писал(а):
ну не знаю, ладно бы такое случалось в рандомный момент, но это случается только за несколько минут до логического завершения игры. В мм топике на пд тоже периодически вижу посты о дропе игры перед сносом трона

 

Тем трентом был Альберт Эйнштейн  Айсфрог



06 июл 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

AlcO писал(а):

 

Бред, такого никогда не сделают, все не мгновенные спелы можно фейкать, они ж не будут на все вешать такое кд

 

Их нельзя фейкать под самblй конец каста. Да и телепорт как тревела или портал скролл - они же не фейкаются

 



06 июл 2013, 14:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Трикси, вроде бы, первый начал его собирать. Тоже никогда не понимал, в чем такая крутость этого итема. Да, можно собрать после него хекс и гангать ребят из инвиза. Ну и в пабе сваливать от ребят. В общем-то, на этом все. 

 

Вся его сила в тп из лотара.


Зевс писал(а):
ну не знаю, ладно бы такое случалось в рандомный момент, но это случается только за несколько минут до логического завершения игры. В мм топике на пд тоже периодически вижу посты о дропе игры перед сносом трона
 

Тоже последние пару дней было подобное. Причем во всех играх я и мои мейты ввели с бешенным преимуществом и кда аля 10-0-10 и сервер дропался. Не уверен на счет трента.



06 июл 2013, 14:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Новая имба на пг - фурион с лотаром. Сначала был свен, потом пл, теперь вот фурион. Представление о доте просто на высоте

Наикса с нюхом забыл :D

 



06 июл 2013, 14:33
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

бтв, елиеф, это твой дотабафф?

http://dotabuff.com/players/29770990



06 июл 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да. Удивляет количество лузов в последнее время? за месяц -1% винрейта. 

Мм сурово со мной поступает, хорошо что доталаунж получше.



06 июл 2013, 15:11
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru