DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вп на уровне, как всегда :)



07 июл 2013, 01:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

что интересно сейчас с попкой гефа и маела



07 июл 2013, 01:32
Профиль ICQ

0
Сообщение DOTA-тред

Что сейчас с попкой НСа, я думаю он уже подумывает о дисбанде, но TI, так как анимешник даже хвост не играл в свои лучшие годы Троль



07 июл 2013, 01:33
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Один я вижу просто конченую игру от ВП, а не ОМГ игру икупов ? Причем уже примерно несколько месяцев. Я раньше удивлялся, где то зимой-весной, какую команду поднял НС, они могли выйграть у кого угодно на евро сцене, а сейчас просто команда уровня фнатиков, таких же сосущих леденец ЦМки с аватарки выше (долго писал пост Cry ). Не фанат, не хейтер, но эти 3 ракала в команде похоже звездульку недавно поймали (не понятно с чего)



07 июл 2013, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Геф в ванной.  Или спит.

 

А вообще проиграть  Айсикапу - что-то на уровне позора :/



07 июл 2013, 01:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Самое забавное, что сначала же на резола поставил, а потом уже переставил на сайте д2л и докинул ещё 2 рарки.



07 июл 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Имхо НС не капитан, то как они против альянсов ходили на рошана - не капитан. Может он хороший саппорт, хороший игрок, но не капитан

^Блин, а эта цмка действительно айсикап



07 июл 2013, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

 

А вообще проиграть  Айсикапу - что-то на уровне позора :/

 

Не смотрел стрим?

Сегодня мы видели игру команды T1 мира.

 

 



07 июл 2013, 01:37
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Не согласен о т1 мира, те же лгд после 2х первых драк уже пошли бы и закончили. Айсикапы сыграли хорошо, вп отвратительно. Здесь не тот случай когда одни сыграли хорошо а другие идеально

Вот первая игра тонгфу-нави другое дело Love

Но айсикапы made my day за что им огромное спасибо



07 июл 2013, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

Геф в ванной.  Или спит.

 

А вообще проиграть  Айсикапу - что-то на уровне позора :/

Я бы не сказал что индивидуально игроки обоих команд отличаются друг от друга (разве что виджустик - не ровня смайлу и нсу)

Поражение вполне заслуженное для такой игры - предвещаю уход смайла и НС'a  после ти3 либо как минимум замену анимешника 

 



07 июл 2013, 01:53
Профиль ICQ Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

я не понимаю логику НСа 
сначала он думает "а , бульдог давно не играл на лд , пусть забирает , мы его убьем"
итог мы помним
теперь постоянно отдают айкапам бэтрайдера 
ну на ти3 посмотрим чего стоят вп и будет ли дисбанд



07 июл 2013, 01:55
Профиль ICQ

0
Сообщение DOTA-тред

Нужен камбек Арстайла, Нс и Смайл к нему, Дред тоже, и Года вернуть а то хули он там забыл, и после месяца тренировок лица и не только Гном  у альянсов будут трещать.



07 июл 2013, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

А вообще проиграть  Айсикапу - что-то на уровне позора :/

Айсикап умеют показывать уровень тир-1 команд,не всегда,но умеют.

Они на лане выиграли у Оранжей на ВЦГ,никто в мире не ожидал от них этой победы.

 

dmv43 писал(а):

Нужен камбек Арстайла, Нс и Смайл к нему, Дред тоже, и Года вернуть а то хули он там забыл, и после месяца тренировок лица и не только Гном  у альянсов будут трещать.

От твоих постов веет душевной прохладой.

 



07 июл 2013, 02:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

тогда уж вместо года денди



07 июл 2013, 02:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

И дизбанд через неделю-другую.

Тем более Год увел бабу у Нс-а,чпокнул ее и обратно вернул.Нс как настоящий рыцарь не будет играть с Годом в одной команде  ;D



07 июл 2013, 02:10
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Чето ты не улавливаешь полет мысли фантазии



07 июл 2013, 02:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

бтв, матч дня Na'Vi - LGD.cn



07 июл 2013, 02:19
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Я думаю если нави не будут играть в игру LGD с фармом 50 минут то все будет норм.



07 июл 2013, 02:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тащусь от корейской Доты, пики уровня TI1, самые душевные комментаторы, эмоциональность которых > криков Вилата, счет 24-1 на 13 минуте и GG до того, как упал Т1 по миду :D Верю что GomTV раскрутят Доту2 примерно как СК2 в Корее и количество турниров уровня ТОП увеличится на 3-4 в год



07 июл 2013, 07:39
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Какое счастье, что я не смотрел. Такой позор, господи. Рот бомбил вилата с его задержками, но по итогам правильно сделал, что спать свалил, после аимеров. Огонь-огонь, легчайший турнир для вп снова оказался в говне. Хотя, чего расстраиваться, я же знал, что провалятся.


07 июл 2013, 07:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru