DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Забрать цк-висп и проиграть. Это не игра, это пошли они на. Матчи не смотрел, начало в три ночи не ок, но по результату дисбанд после ти. Всех в шею, набрать троих амбициозных школьников из аматорки и по новой.


07 июл 2013, 08:26
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каких троих?

Кси хорошо играет, иллидаша и крейзи, да, слабоваты, но кси норм.



07 июл 2013, 08:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред
GeF писал(а):

Каких троих?

Кси хорошо играет, иллидаша и крейзи, да, слабоваты, но кси норм.

На вивере фидит, ппофет от него неплохой (как и все профеты лол), клок, дс и лд обычные. Но больше он ни на ком не играет. Ни мираны, ни джаггера с найксом, ни врки, бма, энигмы. Очень маленький пул героев.


07 июл 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

но по результату дисбанд после ти

 

не думаю. вот если бы их переиграли на классе айсикапы - другое дело.

 

возможно их сгубило чрезмерное употребление горячительных напитков.



07 июл 2013, 09:49
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ни в один пик вп не вписывается ни энигма, ни потма, ни врка,  ни тем более джагернаут хардлайн/соло изи

Потма это вообще не герой, бтв, она очень слабая, но офк, если ее не фидить.

Вообще сейчас среди профессионалов нет исключительных игроков за определенных героев, кроме бульдога на медведе, офк, только китайские керри могут с ним сравниться.

А так, пока они не решат проблемы внутри коллектива, ничего лучше не будет.

Мне остается лишь верить в то, что они смогут преодолеть проблемы в общении и в длительном буткемпе научатся играть в доту командой, а не нс,смайл,кси+2.

 



07 июл 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Команда из 6-ти человек, я теперь понимаю, почему у них такие результаты  ;D



07 июл 2013, 10:40
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да я только потом кси записал, ага.



07 июл 2013, 10:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А ты не задумывался, почему не вписывается? Что пики ВП такие какие есть именно потому, что у некоторых игроков малый хиропул? Если выбирать из двух вариантов, почему ВП не играют джаггером в трипле хард - потому что не знают о таких стратегиях/не хотят использовать либо просто нет практики, я выбираю последнее. Потма ок герой, посмотри пару игр Муши (там никак не слабые противники) и Мауз. Недавно Год ей исполнил. Не Фурион/Гиро/Ланая, но вполне ок. Кто-то из зенитов в хард против даблы ходил солотимбером, и эту даблу изнасиловал (с Трентом, офк, но энивей), потому что умеет, хотя остальные команды близко к Тимберу не подойдут.

А проблемы внутри коллектива надо решать, да. О месте в топ5 (реалистичный максимум для ВП при проке) или даже в топ8 без командного духа можно не мечтать.



07 июл 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Meanwhile Dendi

#236



07 июл 2013, 11:33
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну джагернаут не особо юзабелен, я его последний раз видел в игре нави против кого-то на алеваре, а до этого его долго не было.

Это ситуативный герой, не является в его нынешнем состоянии героем для продуктивной триплы. Как пушер, вполне, как мидер, возможно, как трипл=мейнкерри - нет.

Тимбердерьмо, конечно, интересный герой, но он выиграл свою линию исключительно из-за того, что это был довольно неожиданный пик и на первых уровнях, это очень сильный персонаж, за счет двух скилов с чистым уроном.

Потма это энивей фигня герой, опять же, в разных ситуациях - по-разному.

В вп смайл и нс играют на любых саппортах, даже на неиспользуемых чене и энче.

Кси играет на большинстве оффлейн героев, но у него проблема в использовании возможностей своих героев, как тот же момент в играх с альянсами, о чем нс говорил - прилет фурионом и несвоевременная стенка.

Но кси сильно вырос с того, кем он был в октябре. При том, он не был хардлайнером.

Крейзи играет слабо от того, что его стиль игры не слишком входит в стиль игры вп, он играет чрезвычайно аггрессивно, что иногда приводит к глупым ошибкам и глупым отдачам.

А иллидан - это иллидан. Он, может быть, фармит и хорошо, но у него самые слабые действия в бою из всей команды. Те же не прожатые бкб, как он мечется в драках - фу.

А топ 5 - это слишком высоко, слишком много команд.

Вп нужен менеджер по "духовной подготовке". Иначе бедный нс сгорит, и сгнобит всех тиммейтов



07 июл 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нужно чтобы им яйца зажали, да паспорта позабирали в сиетле. И сказали - если не показываете результатов, то отрываем яйца и сжигаем паспорта. 



07 июл 2013, 11:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

 иллидан - это иллидан. Он, может быть, фармит и хорошо, но у него самые слабые действия в бою из всей команды. Те же не прожатые бкб, как он мечется в драках - фу.

 

 

годного керри как раз таки отличает не умение крипов убиват, а дессижен мейкинг.

 



07 июл 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Аларон, раз ты разачаровался в ВП, может отдашь мне эпиксы заранее? :D



07 июл 2013, 13:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что, Фнатик не вышли из группы на ДХ / заняли 10е место на старсерии, на очко подсел? :D  Не разочаровался я. Обидно - безусловно. Но я с прохладцей отношусь ко всем проходящим сейчас турнирам. Игроки мыслями давно в Сиэттле, да и большинство болельщиков тоже. После Сиэттла, если ВП не войдут в топ6 (ок, топ8 в упорнейшейшей борьбе), буду разочарован.

ГеФ, я местами согласен, местами нет с тобой, расписывать сейчас ничего не хочу, сделаю объёмный пост после финала Alineware Cup, где будут прогнозы и аналитика.



07 июл 2013, 13:37
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Какое топ6?

Топ7-8 это предел, даже если пропрутся с группой, например такой

фнатик, дигнитас, рс, вп, мауз, оранж, дк, лгд.инт.

в первом раунде винеров встретятся с ликвидами, потом с зенитами и проиграют дважды лгд и тонгфу в лузерах.



07 июл 2013, 13:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кто-нибудь знает как можно по быстрому выполнить туториаловские миссии с мидом и ботами? 

Там какая-нибудь команда на кучу голды или годмод)

Таймскейл не считается, все равно долго.



07 июл 2013, 13:47
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

я сегодня прошел просто ради фана сам.

за час управился со всем+игра с людьми.



07 июл 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Хз час слишком нереально, 10 раз запушить 2 тавера на миде уже задача на час



07 июл 2013, 14:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Хз час слишком нереально, 10 раз запушить 2 тавера на миде уже задача на час

Причем по ходу все 10 раз разными героями.

Ато я уже обрадовался, траксой или баньшой фигачить.

 



07 июл 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а играет сейчас кто ММ?

 

второй раз дискает и пишет game was unable to connect to game session. wtf?



07 июл 2013, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru