DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Хвост на потме рвал китайцев когда бульдог мышкой айтемы кликал



ты про хвоста который на потме на 1м лвле брал стрелу? lollollol 



07 июл 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Хвост на потме рвал китайцев когда бульдог мышкой айтемы кликал

 

и что с того?

как это меняет тот факт, что сейчас бульдог один из самых сильных игроков на своей роли?



07 июл 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Ты наверное и феррари начал считать самым сильным мидером после TI2 как и все комментаторы? А сейчас после каждого слива IG они начинают придираться к личному скиллу, конченные глорики

Я уверен что сольет бульдог пару тройку игр на фурионе и комментаторые начнут выдавать фразочки типа " он играет слишком Greedy, другие фурионы собирают меку, иногда нужно так же, видимо неправельный айтембилд".



07 июл 2013, 23:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Хвост на потме рвал китайцев когда бульдог мышкой айтемы кликал

 

а имеет ли значение, кто и когда кликал мышкой айтемы, если сейчас у него всё как минимум неплохо?

 

*верни старый аватар, проще детектить будет)

 



07 июл 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

он сливал , и ничего комментаторы не говорили . 



07 июл 2013, 23:47
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я болею только за одну команду, мне плевать на остальные.

Есть, которые мне симпатичны и не вызывают отрицания.

Мне нравятся мауза, альянсы, лгд.инт, лгд.цн, тф, но это не значит, что я топлю за них в каждом матче, итд.

 

Самый сильный мидер - уж точно не ДАНЯ-ДЕНДИ-ДЕНДИМОН, раз на то пошло.

А бульдога стоит только уважать, он действительно за полгода играет в лучшей команде мира на данный момент и исполняет свою роль на уровне топовых игроков. 

Но ещё никто не исполняет на уровне ууфа и лоста времен интернешенела. 

Примерно равны по скилу все хардлайнеры сейчас, редко игра строится на них, они могут только помогать - или быть незаметными и оставлять команду 4 в 5, как фанник.

Да и бтв, хвост там никого лично не рвал. Он был в нави точно так же самым слабым по личному скилу, как и сейчас, но зато он самый добрый в команде  lol

И не был первый инт показателем уберскила, качество дотки было такое себе.



07 июл 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Кул стори,умиляет как ты в каждом посте вспоминаешь денди Love бтв у лоста ничего особенного не было, мне он больше нравился в первой доте, лондруид с мекой, зевс на изи лайне, хорошие были времена



07 июл 2013, 23:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бульдог отлично отыграл на Фуре сейчас, нет?

Алые и Айсикапы молодцы, неплохую доту показали.



08 июл 2013, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

* бтв у лоста ничего особенного не было* ага ,ясно



08 июл 2013, 00:07
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Блин опять же, в норм команде любой хардлайнер достойно отыграет на фурионе, здесь говорят о заоблачном скилле и том что против бульдога мастхев бан фуриона

wndr писал(а):

* бтв у лоста ничего особенного не было* ага ,ясно

опа очередной "лост и смайл были лучшими, нави дисбанд"


Вы к примеру знали что там буквально монетка решала будет EGM в NTH или QPAD Red Pandas?



08 июл 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

очередной? да ты забей, ты буквально знал что EGM выступал за qpad но ему предложили  перейти в нтх?



08 июл 2013, 00:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Вы к примеру знали что там буквально монетка решала будет EGM в NTH или QPAD Red Pandas?

 

я повторю свой вопрос: какое сейчас это имеет значение?

 



08 июл 2013, 00:22
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Это о том что вместо бульдога мог бы быть какой нить Sexy Bamboe и было бы примерно то же, разве что без лон друида но с какой нить брудой, и своему успеху они обязаны Лоде, который смог собрать команду, настроить на победу, организовать тренировки и прочее. И здесь успех командный, а не когда команда приходит к успеху то начинают каждого отдельного игрока делать лучшим в мире



08 июл 2013, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

сначала про егм , теперь про бульдога, в итоге лода , ты в край упоролся.



08 июл 2013, 00:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

так тут вроде никто никому не доказывает, что они из-за запредельного индивидуального скилла всех выносят. ты, вероятно, видишь то, что хочешь видеть, а не то, что есть на самом деле.



08 июл 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Я вообще говорю о мнении комьюнити и комментаторов, пофиг кто и что писал в треде



08 июл 2013, 00:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Это о том что вместо бульдога мог бы быть какой нить Sexy Bamboe и было бы примерно то же, разве что без лон друида но с какой нить брудой, и своему успеху они обязаны Лоде, который смог собрать команду, настроить на победу, организовать тренировки и прочее. И здесь успех командный, а не когда команда приходит к успеху то начинают каждого отдельного игрока делать лучшим в мире

 

Там в самом начале вообще ЭтерналЭнви был капитаном и был Блэк ещё. После этого заменили Блэка и ещё одного саппорта на Лоду с Акке, в конце концов кикнули и Энви. 



08 июл 2013, 00:36
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Для справки, нтх собрал энви и никак не лода. Вообще вместо него должен был быть блек, но он решил остаться в маузах


08 июл 2013, 00:36
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Это не имеет значения, это как дред и любая команда, или нс и вп - он вдохновитель, он указывает на ошибки, то же самое и с Лодой в этой команде.



08 июл 2013, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты с ними в скайпе (или чем они пользуются) сидишь во время игр, что бы измерить степень вдохновления лоды ? ;D



08 июл 2013, 00:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru