DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

Я был на ланах вообще то, и в киберарене, живу в 400 м от нее  :D, можно даже ходить на улице тимтолк слушать Гном



08 июл 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Репортить днищ. проигравших СФов и не отдающих шмот, становится делом привычным :mocking. Жаль, что им за это нифига не будет...



08 июл 2013, 05:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#315

Найс перевод у пацана :D



08 июл 2013, 08:41
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бритва, ммм. Сразу nfwmw вспомнил.



08 июл 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Геф ака ВиртусБой,а кто по твоему мнению лучший мидер в мире в данный момент?

 



08 июл 2013, 09:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет лучшего, никто не дотягивает до звания лучшего.


Это очевидно.



08 июл 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну никто же не будет отрицать тот факт,что АдмиралБульдог и YYF лучшие хардлейнеры в мире на данный момент.Или что тот же Смайл,Чуань лучшие игроки на 4й роли?



08 июл 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Природа Пророк - КРОВАВАЯ БАНЯ



08 июл 2013, 10:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Ну никто же не будет отрицать тот факт,что АдмиралБульдог и YYF лучшие хардлейнеры в мире на данный момент.Или что тот же Смайл,Чуань лучшие игроки на 4й роли?

 

Все зависит от того, что ты подразумеваешь под "лучшим". Лучший хардлэйнер среди всех других хардлэйнеров или "вот этот пацан, на хардлэйне который, бог".



08 июл 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

Репортить днищ. проигравших СФов и не отдающих шмот, становится делом привычным :mocking. Жаль, что им за это нифига не будет...

С каждым репортом не отдающих шмот у них пипка уменьшается на 1 мм, я гарантирую это!



08 июл 2013, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Torex писал(а):

Ну никто же не будет отрицать тот факт,что АдмиралБульдог и YYF лучшие хардлейнеры в мире на данный момент.Или что тот же Смайл,Чуань лучшие игроки на 4й роли?

 

Все зависит от того, что ты подразумеваешь под "лучшим". Лучший хардлэйнер среди всех других хардлэйнеров или "вот этот пацан, на хардлэйне который, бог".

Под лучшими я подразумеваю игроков только из про сцены и только в своей роли.Взять топ 10 команд,взять из этих команд игроков и сравнить кто из них лучше в отыгрыше своей роли,пользе для своей команды и т.д и т.п

Топ 10 это абстрактная величина для примера.

 

 



08 июл 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лучший мидер PlaymatE  :dirol



08 июл 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Дендимончик лучший. Если не лучший, то на уровне самых лучших. Все хейтерочки Даньки могут жевать кокосы.


08 июл 2013, 11:23
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дунди в топе, но не топ.



08 июл 2013, 11:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ГеФ, так тебя же просят назвать топового. С4 был, кажется? Для полноты картины было бы интересно ознакомиться со списком топ5 что ли.

Смотрел вчера последние десять минут ЛГД вс Новей, третий матч. Имхо, для НаВи было слишком мало контроля, в оффлейн (если он там стоял) лучше бы подошёл какой-нибудь БМ/Энигма/ВРка, чтобы можно было контролить вертолёта в тимфайтах / мочить Магнуса ещё до РПшек его. В любом случае, 100%-ый флек оп и не контрится, в лейтгеймовых тимфайтах вертолёт всё-таки too stronk. Ну и тактическая пауза - хоть я и не считаю, что в том тимфайте она зарешала, всё-таки мерзкая штука.

Впрочем, учитывая, что в грандфинале ЛГД не будут иметь преимущества, всё это такое. Думаю, Толстого Новей должны проходить.
Олсо, нельзя не поздравить Альянс, ДХ 2012 - СЛ5 - Г1 - ДХ Саммер - СЛ6 достойная серия, разве что EMS One не делает эти победы стриком.



08 июл 2013, 11:58
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Смотрел вчера вторую игру лгд вс нави , запушили за 25 минут как бомжей на аматорке - выключил.



08 июл 2013, 12:03
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

с4 > денди, по крайней мере сейчас, а топ 5, ну я даже не знаю, с4, денди, феррари, супер, директор8, не по порядку.

много кто наравне играет, хз, 5 назвать трудно по порядку.



08 июл 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Так и думал Rofl, по твоему списку туда еще можно дописать Резолюшина на бетрайдере. Играет явно не хуже с4



08 июл 2013, 12:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дота не доросла до самых лучших, мало конкуренции. 



08 июл 2013, 12:27
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
-3
Сообщение Re: DOTA-тред
Навибой, не овни, плс. Я не могу назвать топ мидера всея доты, потому что разные команды извлекают из роли мидера разные пути развития игры. Но я могу сказать, что это не дунди. И резолюшен - никто, имхо.


08 июл 2013, 12:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru