DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Имхо, дуэли интересней смотреть на всяких лешраках, врках и паках, как раз на сф рандома побольше (на мой взгляд). Ну т.е. если до 2-3 побед играть - ясно кто лучше на сфе сидит, но по одной игре - хз.



10 июл 2013, 13:18
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

deaddeer писал(а):

А почему дуэль так сразу на сф? Почему не на вр?

Потому что игра на сфе включает в себя все элементы хорошей игры, позиционирование, контроль линии, хороший ластхит и умение моделировать возможные ситуации и их исход. Рандомно умереть на сфах практически невозможно, в то время как на большинстве других героев это происходит часто. Но то что человек сыграл в доту 2к+ игр и не умеет играть на таком простом герое это просто бомба, я могу понять когда люди не могут играть на каком-нибудь чене, геомансере, пудже или кунке, но на сфе... И ладно бы еще молча бомжевали, так нет, надо повыпендриваться на пустом месте, а потом тактично слиться с полными карманами говна.

Нюхач с 17 крипами, успокойся уже.

у меня за 2к игр сыграно на сфе может 6-8, я не знаю и мне наплевать, я за всю жизнь, что играю в доту никогда им не любил играть и вообще даже не пытался.

Но ты можешь дальше жрать говно, очередняра  ;D



10 июл 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Cф классный, во первых лайн можно унизить, во вторых даггер бкб ульт и тимфайт получается веселым. Да и озвучка у него супер. Не знаю как он может не нравиться.



10 июл 2013, 13:28
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну нави же кому-то не нравятся.



10 июл 2013, 13:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не нравиться. FUUUU, такие детские ошибки.

 



10 июл 2013, 13:31
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):
Отыграл около тысячи игр, на СФе одна или даже ни одной игры. Герой не нравится, слишком унылый. Койлы в инвиз круто конечно, но в общей массе тупой райтклик без возможности смыться. Ситуацию спасает только блинк п бкб. Посему не умею играть на СФе, предпочитаю ему врку, лину, лешего. Я неочень?

Сначала сыграй несколько игр, и по результатам уже определяйся. Для игры на сфе игроку не нужно специльных навыков как, например, для инвокера или кунки. Все что нужно для успешной игры на сфе это не нафидонить и купить даггер/лотар с бкб/тырналом. Ульт с блинка/инвиза сможет дать любой, регулярно фейлить койлы будет только конченный дегенерат, так что это хороший шанс проверить себя ;D



10 июл 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Cф классный, во первых лайн можно унизить, во вторых даггер бкб ульт и тимфайт получается веселым. Да и озвучка у него супер. Не знаю как он может не нравиться.

Сегодняшний сф - король пабов, мне такие герои не очень нравятся.



10 июл 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Сф простой герой в нынешней доте?

Кто же тогда сложный лол.

Ты путаешь мягкое с теплым. Ты же не хочешь сказать что цмка сложная потому что отлетает от любого? Или снайпер? Уязвимый =/= сложный.


GeF писал(а):

Зевс писал(а):

deaddeer писал(а):

А почему дуэль так сразу на сф? Почему не на вр?

Потому что игра на сфе включает в себя все элементы хорошей игры, позиционирование, контроль линии, хороший ластхит и умение моделировать возможные ситуации и их исход. Рандомно умереть на сфах практически невозможно, в то время как на большинстве других героев это происходит часто. Но то что человек сыграл в доту 2к+ игр и не умеет играть на таком простом герое это просто бомба, я могу понять когда люди не могут играть на каком-нибудь чене, геомансере, пудже или кунке, но на сфе... И ладно бы еще молча бомжевали, так нет, надо повыпендриваться на пустом месте, а потом тактично слиться с полными карманами говна.

Нюхач с 17 крипами, успокойся уже.

у меня за 2к игр сыграно на сфе может 6-8, я не знаю и мне наплевать, я за всю жизнь, что играю в доту никогда им не любил играть и вообще даже не пытался.

Но ты можешь дальше жрать говно, очередняра  ;D

Ты видимо сейчас себя представляешь каким-то адским троллем, но в данный момент, как впрочем и раньше, ты являешься бомжом который это яростно пытается скрыть. Но не получается.



10 июл 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Самый крутой СФ PG сейчас в бане до 21 августа.

К чему споры?



10 июл 2013, 13:40
Профиль Skype

1
Сообщение DOTA-тред

deaddeer писал(а):

 сф - король пабов

боюсь себе представить в каком мме ты играешь



10 июл 2013, 13:42
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Не нравиться. FUUUU, такие детские ошибки.

 

нави-они-они что делают? - не нравятся.

 

 

петушок, с никнеймом зевс, со своими вечными 2200 и 17 крипами на антимаге - ты вообще никто и я не понимаю, зачем ты мне что-то предъявляешь, я тебя вроде не трогал, хотя говно трогай - не трогай, всё равно воняет.

 



10 июл 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Зевс писал(а):

боюсь себе представить в каком мме ты играешь

Кроме пабов он где-то вообще пикается?



10 июл 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Он по ходу писал мне, но я же все правильно написал



10 июл 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

deaddeer писал(а):

Зевс писал(а):

боюсь себе представить в каком мме ты играешь

Кроме пабов он где-то вообще пикается?

Ну это к местным экспертам вопрос, я не просиживаю задницу за стримами. Но мне больше всего слово "король" понравилось :]



10 июл 2013, 13:48
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

От нави он 3 раза залетал на алиенваре



10 июл 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В игре "кто быстрее соберётся на фидерах и сможет нагнуть в тимфайтах" у сфа есть большое преимущество.



10 июл 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Отвали от меня, даунёнок.

Только за сасай Wink

Кстати, спроси у своего друга армянина, будет ли ваша лига бомжей играть 5х5? А то он меня вчера прямо заинтриговал своими угрозами унизить в ммчике когда вас будет трое+. 3х3 играть обосрался, мб 5х5 не зассыт.

Хотя зачем я себя обнадеживаю, зассыт же.



10 июл 2013, 13:51
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Фест айтем даггер на сф-е - признак конченого. :popcorn:


10 июл 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

deaddeer писал(а):

кто быстрее соберётся на фидерах

Вот вот, поэтому я и про мм спросил.



10 июл 2013, 13:53
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

GeF писал(а):

Отвали от меня, даунёнок.

Только за сасай Wink

Кстати, спроси у своего друга армянина, будет ли ваша лига бомжей играть 5х5? А то он меня вчера прямо заинтриговал своими угрозами унизить в ммчике когда вас будет трое+. 3х3 играть обосрался, мб 5х5 не зассыт.

Хотя зачем я себя обнадеживаю, зассыт же.


Какая лига, лол, мой казахский друг? У меня друг-армянин только один, но это мой одногруппник, а с геной мы просто иногда в доту играем.

Ко мне никаких предложений по играм не поступало вообще ни от кого.

 



10 июл 2013, 13:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru