DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Зевс писал(а):

GeF писал(а):

Отвали от меня, даунёнок.

Только за сасай Wink

Кстати, спроси у своего друга армянина, будет ли ваша лига бомжей играть 5х5? А то он меня вчера прямо заинтриговал своими угрозами унизить в ммчике когда вас будет трое+. 3х3 играть обосрался, мб 5х5 не зассыт.

Хотя зачем я себя обнадеживаю, зассыт же.


Какая лига, лол, мой казахский друг? У меня друг-армянин только один, но это мой одногруппник, а с геной мы просто иногда в доту играем.

Ко мне никаких предложений по играм не поступало вообще ни от кого.

 

Ну я думал вы там из одной банды хайскилов с 50 вр, а тут вот оно чо. Ладно.



10 июл 2013, 13:56
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не считаю свой 51 вр, +50 в доте, набитое преимущественно соло, и 2к игр, чем-то зазорным



10 июл 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну если бы у тебя был критический взгляд на себя, то ты и дебилом таким не был бы. А так неудивительно то, что ты ничего зазорного не видишь в себе. Пациенты в психлечебницах себя тоже больными не считают.



10 июл 2013, 14:00
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс, ты эпик даун.

Всё, разговор закончен.



10 июл 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Боюсь, что тебе от меня уже не уйти.



10 июл 2013, 14:05
Профиль

2
Сообщение DOTA-тред
Нормальные мальчики пристают к девочкам, а зевс к гефу :popcorn:


10 июл 2013, 14:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

"Сф - король пабов" - и тут я выпал.

Сф контрится 3 ганками на 2-5 минуте, после чего он, на весь ирли и половину мид гейма, становится юслесс говном. 



10 июл 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кстати о девочках, мы вчера в конфочке порофлили с мирового обсуждения драмы с участием донди и китайской тп. Так вот, вставл такой вопрос, а что вы, дорогие пэгэшоры, думаете о девках которые мутят движухи с задротами, потому что они задроты? Ну вот как та тп, которая от одного задрота к другому ушла. Там еще с нсом какой-то случай был. Я когда в вов играл, у нас в гильде тоже была вагина, которая поочередно имела отношения с 5 чуваками из одной гильды (все офицеры офк). Это же такой рофл. Или это какой-то комплекс/расстройство?



10 июл 2013, 14:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Фетиш видимо.



10 июл 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

go draki 5x5 :D



10 июл 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

kasoy писал(а):

go draki 5x5 :D

давай лучше попридумываем отмазки, я начну:

У НАС ПРОСТО НЕТУ ПЯТОГО НОРМ ТИПА

ВАНЯ ЗАБОЛЕЛ А БЕЗ НЕГО Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ

ДА КОНЕЧНО ВЫ ЗАДРОТОВ СЕБЕ ВОЗЬМЕТЕ НА +2 ВАС ЖЕ ТРОЕ ВСЕГО А 3Х3 МЫ НЕ БУДЕМ ИГРАТЬ ДОТА ВЕДЬ 5Х5 ИГРА



10 июл 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Да кого это волнует? Вообще пофиг на какие-то там истории, на каких-то там распутных девок. Вон скандал на продоте с нави фимейл. Там такая же школотень обсасывает подобную бессмысленную тему. Я понимаю 322 - там куча смешных картинок была, а здесь :facepalm


10 июл 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Developer писал(а):
Да кого это волнует? Вообще пофиг на какие-то там истории, на каких-то там распутных девок. Вон скандал на продоте с нави фимейл. Там такая же школотень обсасывает подобную бессмысленную тему. Я понимаю 322 - там куча смешных картинок была, а здесь :facepalm

Ну как видишь кого-то волнует, даже тут горячо обсуждали пару страниц. Но я как бы не конкретном случае спрашиваю, а о самом явлении в целом.



10 июл 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не, сф может и не сложен как герой касательно исполнения, но играть на нем в пабах если против тебя не отбитки для меня очень сложно.

В каждой игре гангается по 10 раз на миде. Когда покупаются варды, юзаются смоуки. Мидера то ты конечно может и обоссыш, но он будет так пищать в войсчат что засамонит  к себе всю вражескую команду, что уж лучше этого делать не надо. 



10 июл 2013, 14:38
Профиль WWW

0
Сообщение DOTA-тред
В этом ничего такого нет. Дотеры тоже люди+иногда это пиар. Ах да - не имею статистики по девушкам дотеров, но 90%дотерш страшные.


10 июл 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Developer писал(а):
но 90%дотерш страшные.

 

пруф или инвард.

 



10 июл 2013, 14:41
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Инвард - дотерша, пруф засчитан.



10 июл 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Просто посмотри на лаедонну и нави фемейл без фотошопа. Ссылки не дам, ибо с телефона и лень искать.


10 июл 2013, 14:49
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

хз, готов играть с любыми 5-5, только у меня стака нету.

бтв, софи норм, остальные не очень, муслимка вообще в говне.


да, вот, свежачок с пд #195



10 июл 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cлыште знатоки торговли. Тут ко мне в личку написал какой-то парень и сказал что хочет обменять новый сет на мирану The moon rider который на мою шапку билла из тф2. 

Вот думаю, вроде и сет хороший, но надо бы сначала спросить и узнать не продешевлю ли я. 



10 июл 2013, 15:43
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru