DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пришла пора зарегать новый акк. Поддерживаю марафон на пд, 100 игр на рандомчике, по фану.

Я просто отказываюсь верить в происходящее. 2 раза пикаю темпларку, 2 раза выигрываю мид, но сложная линия за радиант просто поражает своим размахом.

Игра 1: Урса+Раста против Кунки и ШД - счет 3-7 в пользу Кунки ещё до моего 6 уровня.

Тинкер с травелами на 46 минуте. Вдвоем с аксом потащить не смогли.

Игра 2: Все началось с пика. Пикаю темпларку первый, потом пикают пуджа, потом пугну. Идут оба на топ. Антимаг и чаос стоят вдвоем легкую.

На минуте 6, снайпер делает фестблад на нашей хард-дабле. Соло. Потом ещё и ещё. Все бы ничего, но бх со сложной, переластхитил 2 керри в 2 раза и на 24 минуте имел бф, травела и доминатор. Просто нечего сказать.



06 дек 2012, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ахахаха, чувак на новом акке ты достанешь ножик и вырежишь себе глаза от игры твоих напарников и твоих противников 



06 дек 2012, 03:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meteoracrash писал(а):

Alaron писал(а):

Г-споди, что творят Виртуса в игре против маузов. Наблюдая их игры в третьем сезоне, было видно, что если что-то пошло "не так", то они сдавались, но две последние игры - против НТХ и Маузов - маст си.

не смотрел, но предвижу, что там был наикс и висп от виртусов

 


Да, но наиболее интересными в обоих играх было другое. В первой это Акс, ваншотающий Свена через бкб, во второй - венга, когда после свапа свен рассыпается буквально в 5 секунд и остальная команда вынуждена дефиться.



06 дек 2012, 13:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

meteoracrash писал(а):

Alaron писал(а):

Г-споди, что творят Виртуса в игре против маузов. Наблюдая их игры в третьем сезоне, было видно, что если что-то пошло "не так", то они сдавались, но две последние игры - против НТХ и Маузов - маст си.

не смотрел, но предвижу, что там был наикс и висп от виртусов

 


Да, но наиболее интересными в обоих играх было другое. В первой это Акс, ваншотающий Свена через бкб, во второй - венга, когда после свапа свен рассыпается буквально в 5 секунд и остальная команда вынуждена дефиться.

Хоть бы под спойлер загнал  Cry А то я маузов ещё не посмотрел, и уже не интересно. В середине игры акс классно стакал нейтралов и не сумев убить, убегал на фонтан.



06 дек 2012, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

привет дотач.

мне опять порвало пукан. как только я пикаю энигму в команде оказываются феерические Д. итого СТОПРОЦЕНТЫЙ лузрейт на ней. плакать. самое обидное, что и репорты этим писюнам жизнь не испортят. w8 4 cisgl client



06 дек 2012, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня на воиде стата что-то около 3 побед на 12 лузов и что ? Я давно понял, что у каждого есть герои (вне зависимости от уровня игры на них) на которых тупо НЕ идет, вообще НЕ идет, вот я пикнул воида и расписался в лузе, хз почему так, но это прям карма что ли )



06 дек 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^войд самый сложный герой для меня  :crazy



06 дек 2012, 14:50
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

будь ам пикером и найдейся, что твоя тима за 30 мин, не сольет без тебя игру.

 



06 дек 2012, 14:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meteoracrash писал(а):

будь ам пикером и найдейся, что твоя тима за 30 мин, не сольет без тебя игру.

 

АМ это еще не самое страшное. Лон друид с 2 мидасами пожоще. "Крепитесь пацаны, недолго осталось".

 



06 дек 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну нет. я буду продолжать катать на энигме. чернодырие - образ жизни же



06 дек 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Nfg писал(а):

ну нет. я буду продолжать катать на энигме. чернодырие - образ жизни же

Может в тебя пгг вселился?

 



06 дек 2012, 15:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Наконец-то сравнял винрейт https://dotabuff.com/players/91591918 всего-то надо было перейти на US сервера.  ;D



06 дек 2012, 17:24
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Во вторник и среду пикал то, что нужно команде 12-2. Вчера пикал то, что хочу 0-5.  :cry



06 дек 2012, 17:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: DOTA-тред

A как вам господа дотеры режим стима Big picture?



06 дек 2012, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):

Наконец-то сравнял винрейт https://dotabuff.com/players/91591918 всего-то надо было перейти на US сервера.  ;D

На юс действительно играют люди ниже уровнем чем на европе (по сути 70% игроков снг теперь), но если дрочишь на винстрики и в стаке-5, то лучше на ру играть, правда надоедает быстро (так наколотил 14 винов подряд).

p.s.: где темка в разделе о поиске мейтов на геймы по вечерам?

p.s.s.: аларон гавнюк.

 



06 дек 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kebra писал(а):

A как вам господа дотеры режим стима Big picture?

Не ясно зачем он нужен



06 дек 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

под винду 8.



06 дек 2012, 17:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Re: DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Confiture писал(а):

Наконец-то сравнял винрейт https://dotabuff.com/players/91591918 всего-то надо было перейти на US сервера.  ;D

На юс действительно играют люди ниже уровнем чем на европе (по сути 70% игроков снг теперь), но если дрочишь на винстрики и в стаке-5, то лучше на ру играть, правда надоедает быстро (так наколотил 14 винов подряд).

p.s.: где темка в разделе о поиске мейтов на геймы по вечерам?

p.s.s.: аларон гавнюк.

 

Я честно говоря не знаю о каком уровне игры ты говоришь. Я имел в виду кол-во ретардов и мама*бов на RU и EU серверах, которые отжимают F9 хотя им говоришь, что твой мейт реконнектится, не слышавшие о вардах и куре на 1-м лвле. Успешные ребята короче. 

 

vulcano писал(а):

Kebra писал(а):

A как вам господа дотеры режим стима Big picture?

Не ясно зачем он нужен


Я так понимаю изначально он был придуман для пользователей PS3 для удобства.



06 дек 2012, 18:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

бтв, с тех пор как дота стала ахеренно боевой и перестали пикать антипушеров играть на бруде просто одно удовольствие.



06 дек 2012, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Kebra писал(а):

A как вам господа дотеры режим стима Big picture?

Не ясно зачем он нужен

для большого экрана под джойстик, скидки почти на все игры с джойстиком сейчас

Confiture писал(а):

Наконец-то сравнял винрейт https://dotabuff.com/players/91591918 всего-то надо было перейти на US сервера.  ;D

на ру серверах и то по лучше чем на еуропе, не так пригорает, после того как пикали пуджа всякие водки балалайки и просто хукали, а некоторые вообще динаели свой же аегис забил на евро, реально даунов тянет где по лучше якобы сервер

аки с 1 лвл это трэш, поцоны которые 1 раз играют в доту причем стаками и при этом бегают без артов копя голд тыщями, магазин же для слабых

 



06 дек 2012, 18:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru