DOTA-тред  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

ПРОТАЛКИВАЙ СЕЙЧАС ПОКА ОНИ УШЛИ С СЕРЕДИНЫ.



05 дек 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

на сс надейся,но и сам не плошай.
надо уметь хорошо контрить карту и все будет окей,один из важных моментов в игре на мой взгляд
и думаю если играешь рандомом стыдно просто куру не купить или вардик)
я предпочитаю вард,потому что если стою лайн,он лично мне и моему напарнику приносит намного больше пользы в первые минуты игры)))



05 дек 2012, 17:25
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На рандоме надо покупать САПОГ.



05 дек 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да вы не шарите рандом это сходу соул ринг :facepalm



05 дек 2012, 18:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот вы раки, БОТТЛ!!!



05 дек 2012, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Да вы не шарите рандом это сходу соул ринг :facepalm

лучше рецепт армлета, что бы в лесном магазинчике сразу сделать!

 



05 дек 2012, 18:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Вот вы раки, БОТТЛ!!!

 

Ботл со стартовых 603 покупать же надо Паладин

 



05 дек 2012, 18:26
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Пл рассыпается под драконом у дк. Его тупо не пробить. Воид не может пробить, после сферы хп мало остается, и дк врубает сатаник и стан и абиссал и рассыпает. Ну там от айтемов тоже зависит. Без сатаника вряд ли можно убить, только если фартанет на криты под стан и абиссал. Все илюззионисты в какаху рассыпаются из за невероятного сплеша. И илюзии тыкают тебя по 10 дамаги максимум :D ну еще бы там тонну армора у этого героя. Ну я обычно собирал ему мкб-сатаник-даедалус-батерфляй-кирассу-абисал/что-нибудь еще под противника. Денди еще говорил в стриме что дк почти самый сильный лейтер, если не самый сильный. 

 

Траксу тяжело убить т.к. пассивка дает ей дофига армора(ульта агилу дает а агила=армор), что делает ее клевой. Зевс хз я жоще тракса, я сначала нафидил, потом нафлеймил, потом ушел убивать крипов на лайне и моя тима выиграла игру 4в5 а потом я писал что я клевый! Ну я ведь клевый! Дк очень хороший герой, есть Qшка(дыхание, в эрли чтоб не сосать пока айтемов нету, и дамажит ок), есть стан против тауердайверов и для агрессив лайна он рулит(да и в лейте тоже имба вещь) да и пассивка которая позволяет вытерпеть любой лайн ибо адет тонну армора с регеном. Ну и дракон имбанутый с неверноятный сплешем, слоуом и + мувспидом и дамагом. Мне понравился этот герой, последние игры часто за него играл.

 

Ну тини вне конкуренции самый фановый и клевый

хм

Inward писал(а):

Кстати пацаны как на плюс выбратся винрейта? У винрейт по графику синуса/косинуса идет, то вверх то вниз. Причем как только выкарабкиваешься наверх, тебе дают в команду упоротых свиней которые ничего не могут кроме как фидить. И так вот апаюсь с -5 до +5 и обратно :D

Шли бы вы отсюда бест траксы, вот она бест тракса бай инвард https://dotabuff.com/matches/64813444

с такой аналитикой почему у тебя не + 100? ох вэйт

 



05 дек 2012, 19:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vulcano писал(а):

Да вы не шарите рандом это сходу соул ринг :facepalm

 

Ну на каком нибудь омнике я бы так и сделал, а варды и кура это для слабых!

 



05 дек 2012, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

vulcano писал(а):

Да вы не шарите рандом это сходу соул ринг :facepalm

 

Ну на каком нибудь омнике я бы так и сделал, а варды и кура это для слабых!

 

В каждой шутке есть доля правды



05 дек 2012, 21:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Г-споди, что творят Виртуса в игре против маузов. Наблюдая их игры в третьем сезоне, было видно, что если что-то пошло "не так", то они сдавались, но две последние игры - против НТХ и Маузов - маст си.



05 дек 2012, 21:21
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Г-споди, что творят Виртуса в игре против маузов. Наблюдая их игры в третьем сезоне, было видно, что если что-то пошло "не так", то они сдавались, но две последние игры - против НТХ и Маузов - маст си.

не смотрел, но предвижу, что там был наикс и висп от виртусов

 



05 дек 2012, 21:37
Профиль Skype

Сообщение Re: DOTA-тред

Кастомы будет собирать кто?



05 дек 2012, 22:14
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ВП имеют +10 побед, НС вроде бы сумел организовать свое капитанство, более-менее успешно. Теперь Иллидан не так бесит, против НТХ вообще хорошо играл. В Киеве Нави, Эпаер, Вп +1, я так считаю.



05 дек 2012, 22:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Единственная трабла - за 300 часов я так и не поиграл всеми героями -> не знаю всех абилок.  :cry



05 дек 2012, 22:58
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Я не играл на всех, но знаю всех абилки. Наигранно тоже 300 часов



05 дек 2012, 23:03
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

967 часов с мая, соло вышел с -30, но дальше +12 дело не идет. Играю на ланае, батрайдере и разнообразных суппортах. Но. Русский паб нетерпим к нормальной игре.



05 дек 2012, 23:07
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение DOTA-тред

было плюс 40, щас плюс 30++ в минусе не разу не был.



06 дек 2012, 00:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я таких рандомеров с соулрингом веточками шатал. Что они мне могут сделать на 1 лвл, с - кучей статов и без нормального регена? Соулринг бесполезен, если носителя харрасят.



06 дек 2012, 00:41
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

ВП имеют +10 побед, НС вроде бы сумел организовать свое капитанство, более-менее успешно. Теперь Иллидан не так бесит, против НТХ вообще хорошо играл. В Киеве Нави, Эпаер, Вп +1, я так считаю.

Они молодцы, стараются, прогрессируют, по-нормальному готовятся к офф. играм, НС сделал из микса команду Love  

 


Любителям шапок посвящается, сборник работ на конкурс итемов.

#306

#306



06 дек 2012, 01:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru