DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я только за, если дота превратится в войну кастеров, выпилив райткликеров нахер. Мой выбор - это раста с 6 юзабельными слотами, а не тракса с одним (и тот ПТ).

20-минутные жестокие контактные игры кастеров я смотрю с удовольствием, а не 50минутное сношение морфа с лондруидом, у кого баттерфляй толще.

 

P.S. Как-раз таки, залёт магнуса\сэндкинга в толпу масскастеров не страшит, особенно с новыми итемами, которых не было 5 лет назад, а проблема в антипуш-стратах, и том, что кастеры 5 в 4 не поднимутся на хг против котла\квопы\леша, например, когда АМ будет фармить другие лайны.



07 дек 2012, 02:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

rampagehero писал(а):
Суть в том, что бкб игнорируется (другом) как арт: что на трахе, что на джаге, что на бх - в списке приоритетов стоит на 3м месте, устал объяснять. Вроде играем вместе 3й месяц, но даже до меня доперла эта истина.

На трахе в зависимости от пика, тем не менее, траха настолько изимодная, что зачастую ей БКБ действительно в третьей очереди. Для роамящего БХ бкб также артефакт третьей очереди, равно как и для джаггера - первый скилл выполняет (частично офк) роль бкб, да и нюк не надо "закрывать". Так что твой друг прав.



07 дек 2012, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Какие контактные игры? На одной стороне зевс, квопа, кент для ускорялки и магнус с бетрайдером,  а на другой все остальные аое герои которые только есть в пике. Дс станет самым жестким персонажем. Весь замес в стиле кто быстрее нажмет одну кнопку, а твою расту с 6 кнопками разорвут на части какой то аое ультой. Кастерам страшно потому что у них хп мало и они не всегда переживают аое  улты. Даже рубик иногда не переживет ульту ск. А про то что ты там, в еуле, на блинке, на форстафе уйдеш это только мечты. В результате впрыгнет тайд, поднимет всех, впрыгнет ск, проультит одновременно и все, гг вп. 



07 дек 2012, 02:33
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

пт->лотар->доминатор->дедалус->батерфляй/вин. бкб не не слышал



07 дек 2012, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Позиционирование, не, не слышал? Стянули - форсстаффнул себя наружу\савойдил еулом ульт магны\размантился в ульт зевса. Вот та "скилловая дота", которую я бы хотел видеть. С крипами и башнями воевать-то любой дурак умеет.



07 дек 2012, 02:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот когда у тебя на всех героях будут те самые итемы для позиционирывания, ты сможешь так играть, и то где их брать эти итемы сапортам то? А на деле получается, что ворвется какая та квопа с тайдом и сделает вам -4. Или прийдет к тебе нюкс ассасин и расскажет почему бкб хороший итем



07 дек 2012, 02:41
Профиль WWW

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):

Что на трахе в зависимости от пика, тем не менее, траха настолько изимодная, что зачастую ей БКБ действительно в третьей очереди. Для роамящего БХ бкб также артефакт третьей очереди, равно как и для джаггера - первый скилл выполняет (частично офк) роль бкб, да и нюк не надо "закрывать". Так что твой друг прав.

Хорошо, а как ты посмотришь на то, что имея всего сраные 1к хп их фокусят первыми в замесе, а остальная "команда" нихрена не дамажит потому что "отдали весь фарм мейн-керри"?

Имхо, бкб маст-хев всем керри 2м слотом (ситуативно, если только не китайская дота). 



07 дек 2012, 02:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

бтв, квопа вполне нормально может стоять против ланаи. Тупо за счет кинжала заганая рефрэкшн в говно.



07 дек 2012, 02:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Денди с тобой не согласен.



07 дек 2012, 03:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Вот когда у тебя на всех героях будут те самые итемы для позиционирывания, ты сможешь так играть, и то где их брать эти итемы сапортам то? А на деле получается, что ворвется какая та квопа с тайдом и сделает вам -4. Или прийдет к тебе нюкс ассасин и расскажет почему бкб хороший итем

Ты правда так считаешь, или троллишь?

Ты в одном посте упомянул, что саппортам негде брать деньги на "эти итемы" и ТУТ ЖЕ ПРЯМ говоришь, что нужно всем по бкб, чтобы контрить нюха.

 



07 дек 2012, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

бтв, квопа вполне нормально может стоять против ланаи. Тупо за счет кинжала заганая рефрэкшн в говно.

 

"кинжал" эвейдится мелдом 

 



07 дек 2012, 03:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

userTim писал(а):

бтв, квопа вполне нормально может стоять против ланаи. Тупо за счет кинжала заганая рефрэкшн в говно.

 

"кинжал" эвейдится мелдом 

 

А тут пришел гнида-саппорт и тыкнул сентрю прям по центру карты.

 



07 дек 2012, 03:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Eiv писал(а):

userTim писал(а):

бтв, квопа вполне нормально может стоять против ланаи. Тупо за счет кинжала заганая рефрэкшн в говно.

 

"кинжал" эвейдится мелдом 

 

А тут пришел гнида-саппорт и тыкнул сентрю прям по центру карты.

 

 

на цме возможно, и то не всегда 

 



07 дек 2012, 03:22
Профиль Skype

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Позиционирование, не, не слышал? Стянули - форсстаффнул себя наружу\савойдил еулом ульт магны\размантился в ульт зевса. Вот та "скилловая дота", которую я бы хотел видеть. С крипами и башнями воевать-то любой дурак умеет.

We are electric блять  facepalm

 



07 дек 2012, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А что здесь не понятного? Еуль + форстаф стоят дороже бкб, но при этом не всегда спасают от дизейблов. Байки про то как еули и форстафы спасают в тимфайтах рассказывайте и дальше. Даже в про играх это не всегда получается. А никс ассасин, своим очень сбалансированным скилсетом, просто возьмет и покажет - почему собирать против него на инт героях еще больше инты это плохо. 

И вот получается. Прыгает тайд. Пять типов отпрыгивают от него форстафами, кто поднимается еулями. В результате ульт тайда всеравно пройдет потому что форстафнутся достаточно далеко не всегда получается, а те кто будут в еуле будут убиты остальными тиммейтами. То же самое с магной, энигмой. Грамотная инициация выигрывает доту, что же будет если не будет бкб. А обычно используя еуль, ты не столько спасаеш себя, сколько даеш противнику возможность заюзать на тебя все спелы. Если конечно же у тебя есть блинк тогда это сработает, и то как с пингом повезет. 



07 дек 2012, 03:53
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

rampagehero писал(а):

Имхо, бкб маст-хев всем керри 2м слотом (ситуативно, если только не китайская дота). 


Неверно. Ни АМу, ни войду, ни ПЛу, ни Серене... блин, кому?



07 дек 2012, 03:56
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Alaron писал(а):
Неверно. Ни АМу, ни войду, ни ПЛу, ни Серене... блин, кому?

Иксбокт войду постоянно пилит бкб после БФ. 

Касательно бкб - оно не спасает от ультов. Если ты попал в бкб в пггхоул и тебя бьёт вражеский керри, ты всё равно сдохнешь.

И, касательно моих слов про "форстафф из ульт" и прочей вудоты - да, это один случай на миллион. А "керри включил бкб и всех порезал с саппортом команды" - в каждой игре. Возможно, если бы дота была царством кастеров, она стала бы похожа на бой зеркала РМП времён 8го сезона, или еврокомп вс азия 3его. Контролли, свитчи, etc. и задрачивали бы именно это, а не крипстат.

Может быть я и ошибаюсь, но это моя голубая мечта.



07 дек 2012, 03:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дота будет похожа на; кто раньше прожмет вейл оф дискорт и все аое ульты. И в том то и смысл что можно забанить ту самую энигму, магну и прочьих бетрайдеров, а против чейнконтролящей расты и тинкера с пермохексом играть прийдется. И всех аоеширов не перебаниш.



07 дек 2012, 04:08
Профиль WWW

0
Сообщение DOTA-тред

Так каков конец сей дискуссии?

Кастеры - плохо, криподрочить - плохо, что есть жизнь?



07 дек 2012, 04:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

жизнь это идти мясом к 15 минуте 20+
вот где весь экшн)
за 300+игр в доту 2 и невесть сколько в первой доте,соглашусь с Diseaze,алхимик просто ничтожество,самый бесполезный герой до 40+-минуты,если конечно не фидят противники.
считаю что свен действительно прилично переапан,в лейте это просто невозможно терпеть,я имею ввиду обычный паб
во первых свен в 90% играх,как же он заебал чесное слово,это ведь такой скил нафармить маску,криты и бегать с омником убивать все что видно.с этим чудовищем надо что то делать
шестикнопочную расту в замесе такой свен просто не заметит даже,с двух ударов.




07 дек 2012, 09:15
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru