DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

f0rest писал(а):

шестикнопочную расту в замесе такой свен просто не заметит даже,с двух ударов.


Вот она, проблема совсеменной доты. Когда твои 1500 апм за чена с некрами доминатором и вообще 6 юзабельными слотами разбиваются об райтклик. Всё из-за ссаного бкб.

 



07 дек 2012, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

f0rest писал(а):

шестикнопочную расту в замесе такой свен просто не заметит даже,с двух ударов.


Вот она, проблема совсеменной доты. Когда твои 1500 апм за чена с некрами доминатором и вообще 6 юзабельными слотами разбиваются об райтклик. Всё из-за ссаного бкб.

 

 

Потому что драться надо не 1х1, а 5х5, где чену помогут, а он своими 1500 апм кого то портанёт на базу, кому то сожжет всю ману некрами, где то подстанит кентом и кого то засунет в сетку, а если подставится не там где нужно то умрет.

Никто не будет вам балансить игру под пабы )

 



07 дек 2012, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты отрицаешь, что вся современная дота построена на "у кого керри быстрее соберёт дамаг + бкб и убьёт всех"?

Я признаю свою неправоту, если увижу хоть один матч на серьёзном уровне, выигранный без участия райткликеров.

Я имею в виду сетапы типа чен раста инвоукер шадоудемон шейкер Троль, тоесть 5 кастеров.



07 дек 2012, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Ты отрицаешь, что вся современная дота построена на "у кого керри быстрее соберёт дамаг + бкб и убьёт всех"?

Я признаю свою неправоту, если увижу хоть один матч на серьёзном уровне, выигранный без участия райткликеров.

 

У тебя какое то странное требование и представление о игре. А я вот ниразу не видел выигранной игры без участия саппортов! Вот я хочу что бы было 5 райткликеров против 5 райткликеров, а так не играют :(



07 дек 2012, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну, то, что мы кардинально расходимся во мнениях не делает меня или тебя не правым. Я просто хотел бы видеть доту другой, и всё. Без бкб.



07 дек 2012, 12:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Sabeer писал(а):

Ты отрицаешь, что вся современная дота построена на "у кого керри быстрее соберёт дамаг + бкб и убьёт всех"?

Я признаю свою неправоту, если увижу хоть один матч на серьёзном уровне, выигранный без участия райткликеров.

 

У тебя какое то странное требование и представление о игре. А я вот ниразу не видел выйгранной игры без участия саппортов! Вот я хочу что бы было 5 райткликеров против 5 райткликеров, а так не играют :(

Выигрывать. Не йгра же. плз, а то ваще мазолит.

 



07 дек 2012, 12:40
Профиль

3
Сообщение Re: DOTA-тред

Мазолит, да. От слова мазоль, не иначе. :bomb:



07 дек 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Ну, то, что мы кардинально расходимся во мнениях не делает меня или тебя не правым. Я просто хотел бы видеть доту другой, и всё. Без бкб.

 

Ну сейчас мы имеем сбалансированные пики, в которых присутствуют и фармилы и прокастеры и контролеры, кто-то из них является пушерами/антипушерами, ганкерами, саппортами, все отлично имхо. Ну а для первых нужен такой артефакт как БкБ иначе они будут бесполезны

 

Цитата:
Выигрывать. Не йгра же. плз, а то ваще мазолит.

 

Дота тред же  Crab

 



07 дек 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Возможно ты и прав, просто у меня буггурт на лондруидов с 12 мидасами и прочих "я еще пофармлю".



07 дек 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Мазолит, да. От слова мазоль, не иначе. :bomb:

lol

 



07 дек 2012, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Возможно ты и прав, просто у меня буггурт на лондруидов с 12 мидасами и прочих "я еще пофармлю".

 

Мне кажется, что если удалить БкБ из игры, то все станут тарить тараску, только вот она дороже БкБ ещё на полтора касаря и "я ещё пофармлю" никуда не денется )

Лично мне не нравится доминация АоЕ контроля в игре, и если на турнирах самых имбалансных (аля магнус) банят, то в пабе от него попец то пригорает )

 



07 дек 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не нравится контроль - добро пожаловать в лол.



07 дек 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не спасибо, дрочить лейны минуты до 20-30 ? no way



07 дек 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Есть стак желающих поиграть сегодня вечером/на выходных цм бо3 или типа того?



07 дек 2012, 13:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sabeer писал(а):

Мазолит, да. От слова мазоль, не иначе. :bomb:

Mamba



07 дек 2012, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Почему всех так заботят матчи на серьезном уровне и их пики, если вы там не играете и не собираетесь? Дота это пабы и не серьезные пики, а про уровень совсем другая игра и я не вижу смысла к ним стремиться.



07 дек 2012, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

нс и до сюда добрался со своим бкб :( 



07 дек 2012, 14:25
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Алхимика нынче под бруду самый сок брать в пабы.

Пауканы подорожали жеж :D



07 дек 2012, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да, нс он такой, сначала говорит насколько Бкб оверпаверд, а свен вобще неубиваемый, а потом пикает 7.5 секунд дизабла которые проходят через бкб, и контрит того свена в говно, заберая игру у победителей дримхака. :D



07 дек 2012, 15:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На каждое действие есть противодействие.



07 дек 2012, 15:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru