DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

ЗЫ Вы меня забавляете - давайте обсудим любую тему о доте, кроме трейдерства, посмотрим, что вы сможете сказать. От вас 0 вменяемых аргументов, только пустые слова.

 

Я тебя разочарую, тут это никому не нужно, хотя нет, могу ошибаться, может кому нибудь это и интересно, могут отписаться, если такие есть, я заберу свои слова обратно и можешь продолжать нести свой свет в этот раздел  ;D

 



25 июл 2013, 19:28
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Developer писал(а):

ЗЫ Вы меня забавляете - давайте обсудим любую тему о доте, кроме трейдерства, посмотрим, что вы сможете сказать. От вас 0 вменяемых аргументов, только пустые слова.

 

Я тебя разочарую, тут это никому не нужно, хотя нет, могу ошибаться, может кому нибудь это и интересно, могут отписаться, если такие есть, я заберу свои слова обратно и можешь продолжать нести свой свет в этот раздел  ;D

 


Ты разрешишь? Вот это да, мне стоит потрудиться тогда, поискать кого-нибудь.

jk not
Не хочешь - не читай. Тем более, что ты, вроде как согласен, что я что-то понимаю в доте.

Ничего другого, кроме как смайлопоста от фаната ВП, я не ожидал  Secret



25 июл 2013, 19:34
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Такой бред не достоин моих слов.



25 июл 2013, 19:42
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Такой бред не достоин моих слов.


Твои слова достойны максимум сельского сортира.

ЗЫ Хотел поставить 3 рарки на Айсикап, но не получилось  facepalm



25 июл 2013, 19:45
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

огонь у вас тут  :D а шляпник случайно не фейк Гены?



25 июл 2013, 19:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

 

Человек говорит, что моя аналитика плоха, но не говорит в чем именно. Я расписываю ему по пунктам. Ты не видишь разницы?

Что ты расписал по пунктам?

 

Developer писал(а):

Изначально речь шла об объединении ВП и Империи. Я просто выдал наиболее логичный и сильный ростер из предложенных составов.

 

Какой наиболее логичный и сильный ростер?ты впихнул три рандом ника+ двух саппортов Империи, которых ты даже не знаешь, но при этом заявляешь, что это наиболее сильный ростер в объединении Империи и ВП. Серьезно? Пересадить лучшего саппорта СНГ(по мнению многих) на керри только потому что у него получается хорошо фармить?Да ты просто гений, вот только одна незадача, фармить у него получается не лучше чем у остальных саппортов, а вот гангать-это да, только внезапно он делает это не сам, а со вторым саппортом, который точно так же внезапно оказался не очень, по причине того, что у него бывают"грубейшие ошибки". И чем скандал сейчас сильнее того же Крейзи в миде?Напомни мне игры Империи, в которых команда затащила благодаря ему в период после ухода Гоблака и Сайлента. Хард ВП это КСИ чтоли?Тогда вопрос аналогичный предыдущему. 

Developer писал(а):
Насколько я понимаю с остальным ты согласен, а что касается НС-а. Любое мнение о человеке субъективно так или иначе. Эмо отказ от 2ой игры против (вроде бы?) Нави, периодические глупейшие ошибки как игрока и т.д. Ну а главным подтверждением его несостоятельности как капитана - он не смог за такое длительное время и карт-бланш от организации слепить из этих людей что-то похожее на стабильную, сильную команду. Топ1 Дифенса - единственный топ1. Офигеть же. Отказ от игры с Роксами - типо мы не хотим РИСКОВАТЬ путевкой в Сиэтл. Это ли не смешно и грусто?

1. Нет, с остальным я тоже не согласен, влом было все расписывать. 

2. Глупейшие ошибки как игрока есть абсолютно у всех. 

3. Сейча на мировой сцене нет команды, которая на протяжении длительного срока являлась бы стабильно-сильной, все капитаны несостоятельны? Если ты считаешь по другому- давай обсудим со статистикой матчей стабильность остальных.

3. О каком отказе от игры с Роксами идет речь и уж тем более о каком риске путевкой в Сиэтл, если они получили прямой инвайт? Chok

 



25 июл 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

1. Нет, с остальным я тоже не согласен, влом было все расписывать. 

2. Глупейшие ошибки как игрока есть абсолютно у всех. 

3. Сейча на мировой сцене нет команды, которая на протяжении длительного срока являлась бы стабильно-сильной, все капитаны несостоятельны? Если ты считаешь по другому- давай обсудим со статистикой матчей стабильность остальных.

 

Почему же?

NaVi до и во время ТИ2+ сейчас, iG ТИ2 и после,  LGD всегда были очень сильны.

 

 



25 июл 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

был у LGD сильный спад, не надо тут ля-ля



25 июл 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Каусстайл писал(а):

1. Нет, с остальным я тоже не согласен, влом было все расписывать. 

2. Глупейшие ошибки как игрока есть абсолютно у всех. 

3. Сейча на мировой сцене нет команды, которая на протяжении длительного срока являлась бы стабильно-сильной, все капитаны несостоятельны? Если ты считаешь по другому- давай обсудим со статистикой матчей стабильность остальных.

 

Почему же?

NaVi до и во время ТИ2+ сейчас, iG ТИ2 и после,  LGD всегда были очень сильны.

 

 

Потому что речь идет о стабильно прдолжительном сроке, а у всех перечисленных тобой команд было достаточное количество спадов. Собственно именно об этом и речь, нельзя на длительной дистанции показывать идеальный результат. ВП в обновленном составе играют полгода, где то до мая они были стабильно хороши, щас их болтает. Не вижу в этом никакой вины НСа.

 



25 июл 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

 

Developer писал(а):

Изначально речь шла об объединении ВП и Империи. Я просто выдал наиболее логичный и сильный ростер из предложенных составов.

 

Какой наиболее логичный и сильный ростер?ты впихнул три рандом ника+ двух саппортов Империи, которых ты даже не знаешь, но при этом заявляешь, что это наиболее сильный ростер в объединении Империи и ВП. Серьезно? Пересадить лучшего саппорта СНГ(по мнению многих) на керри только потому что у него получается хорошо фармить?Да ты просто гений, вот только одна незадача, фармить у него получается не лучше чем у остальных саппортов, а вот гангать-это да, только внезапно он делает это не сам, а со вторым саппортом, который точно так же внезапно оказался не очень, по причине того, что у него бывают"грубейшие ошибки". И чем скандал сейчас сильнее того же Крейзи в миде?Напомни мне игры Империи, в которых команда затащила благодаря ему в период после ухода Гоблака и Сайлента. Хард ВП это КСИ чтоли?Тогда вопрос аналогичный предыдущему. 

Developer писал(а):
Насколько я понимаю с остальным ты согласен, а что касается НС-а. Любое мнение о человеке субъективно так или иначе. Эмо отказ от 2ой игры против (вроде бы?) Нави, периодические глупейшие ошибки как игрока и т.д. Ну а главным подтверждением его несостоятельности как капитана - он не смог за такое длительное время и карт-бланш от организации слепить из этих людей что-то похожее на стабильную, сильную команду. Топ1 Дифенса - единственный топ1. Офигеть же. Отказ от игры с Роксами - типо мы не хотим РИСКОВАТЬ путевкой в Сиэтл. Это ли не смешно и грусто?

1. Нет, с остальным я тоже не согласен, влом было все расписывать. 

2. Глупейшие ошибки как игрока есть абсолютно у всех. 

3. Сейча на мировой сцене нет команды, которая на протяжении длительного срока являлась бы стабильно-сильной, все капитаны несостоятельны? Если ты считаешь по другому- давай обсудим со статистикой матчей стабильность остальных.

3. О каком отказе от игры с Роксами идет речь и уж тем более о каком риске путевкой в Сиэтл, если они получили прямой инвайт? Chok

 



1 Смайл. Назови мне русскоязычного керри, кроме донных Бловы и Иллидана, которые могут занять эту позицию. Сайлент не в счет. Кого можно посадить на эту роль и быть уверенным, что он отыграет на уровне? 
 Получается фармить не лучше остальных сапортов  facepalm НАМНОГО ЛУЧШЕ. 

2 Сапорты. Я видел как играют эти сапорты. Вполне неплохо. С опытом Смайла они могут играть еще лучше. С опытом Лоста - он одиночка и молчун. Передавает опыт, думаю, он весьма посредственно. Про его игру я уже говорил.

3 Крейзи тоже самое, что Скандал  facepalmfacepalmfacepalm Просто без слов.

4 Что касается харда ВП - не особо следил за этой позиций, поэтому написал - либо он либо кто-то другой.

5 3 рандом ника+2 сапортов империи  facepalmfacepalmfacepalm

5 Чей нынче рекорд по смертям в компететив доте? Не НС-ки ли? Это, конечно, не основной, но все же показатель. Тем более, что я говорил о нем не только как об игроке, но и капитане. А капитан из него, как видно по результатам - просто отстойный.
6 Я лично не помню команды, которая отказалась бы играть вторую игру в бо3 после слива первой. Норм да? Капитанская работа на лицо просто. 

7 Проблема в том, что ЕДИНСТВЕННОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО, еще раз повторяю ЕДИНСТВЕННОЕ за ГОД КАПИТАНСТВА НС-А было на ДИФЕНСЕ 3. Ради интереса поднял сетку этой ВЕЛИКОЙ победы - http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_Defense/Season_3 

Группа - первое место мауза 7-0; ВП, Дигнитас и АЛ делят 2, 3, 4 место со статой 4-3. Жесткие парни.
Брекет - матч против ослабленной Империи, далее - ЕГ, Дигнитас и Фнатики в грандфинале. Внушает уважение  RoflRoflRofl 

Каусстайл писал(а):

Netherlol писал(а):

Каусстайл писал(а):

1. Нет, с остальным я тоже не согласен, влом было все расписывать. 

2. Глупейшие ошибки как игрока есть абсолютно у всех. 

3. Сейча на мировой сцене нет команды, которая на протяжении длительного срока являлась бы стабильно-сильной, все капитаны несостоятельны? Если ты считаешь по другому- давай обсудим со статистикой матчей стабильность остальных.

 

Почему же?

NaVi до и во время ТИ2+ сейчас, iG ТИ2 и после,  LGD всегда были очень сильны.

 

 

 

Потому что речь идет о стабильно прдолжительном сроке, а у всех перечисленных тобой команд было достаточное количество спадов. Собственно именно об этом и речь, нельзя на длительной дистанции показывать идеальный результат. ВП в обновленном составе играют полгода, где то до мая они были стабильно хороши, щас их болтает. Не вижу в этом никакой вины НСа.

 

Стабильно хороши? Где победы? Где первые места, кроме Дифенса? 
У ВП просто пермаментный спад   Rofl Здесь шутка про КПД.



25 июл 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Netherlol писал(а):

Каусстайл писал(а):

1. Нет, с остальным я тоже не согласен, влом было все расписывать. 

2. Глупейшие ошибки как игрока есть абсолютно у всех. 

3. Сейча на мировой сцене нет команды, которая на протяжении длительного срока являлась бы стабильно-сильной, все капитаны несостоятельны? Если ты считаешь по другому- давай обсудим со статистикой матчей стабильность остальных.

 

Почему же?

NaVi до и во время ТИ2+ сейчас, iG ТИ2 и после,  LGD всегда были очень сильны.

 

 

Потому что речь идет о стабильно прдолжительном сроке, а у всех перечисленных тобой команд было достаточное количество спадов. Собственно именно об этом и речь, нельзя на длительной дистанции показывать идеальный результат. ВП в обновленном составе играют полгода, где то до мая они были стабильно хороши, щас их болтает. Не вижу в этом никакой вины НСа.

 

 

Тоесть 7месяцев - 1 год это по твоему не длительный результат?

 



25 июл 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

 


1 Смайл. Назови мне русскоязычного керри, кроме донных Бловы и Иллидана, которые могут занять эту позицию. Сайлент не в счет. Кого можно посадить на эту роль и быть уверенным, что он отыграет на уровне? 
 Получается фармить не лучше остальных сапортов  facepalm НАМНОГО ЛУЧШЕ. 

 

Можно назвать около 5 имен - но все они не слишком известные игроки  Smile

К вопросу о Империи - на сколько я знаю Блова и Скандал идут только в комплекте  Beee что сильно ограничивает сборку наиболее сильного ростера

 

Если Андрюша победит еще и маузов я в который раз попаду на рарки в ставках с участием команды ICCUP  Cry

 

 

 

 



25 июл 2013, 21:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Developer писал(а):

 


1 Смайл. Назови мне русскоязычного керри, кроме донных Бловы и Иллидана, которые могут занять эту позицию. Сайлент не в счет. Кого можно посадить на эту роль и быть уверенным, что он отыграет на уровне? 
 Получается фармить не лучше остальных сапортов  facepalm НАМНОГО ЛУЧШЕ. 

 

Можно назвать около 5 имен - но все они не слишком известные игроки  Smile

К вопросу о Империи - на сколько я знаю Блова и Скандал идут только в комплекте  Beee что сильно ограничивает сборку наиболее сильного ростера

Если Андрюша победит еще и маузов я в который раз попаду на рарки в ставках с участием команды ICCUP  Cry

 


Если брать в расчет то, что два сапорта тоже не слишком именитые, брать 3его из вакансий мне кажется перебор )))

В любом случае, если про Блову и Скандала правда - это перечеркивает все мои рассуждения. К сожалению  Vava



25 июл 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну как бы тот же илидан, кси, крейзи это такие же ноунеймы года полтора/два назад, которые казались многообещающими игроками, менять их на таких же, которые внезапно показали пару мувов и кажется, что они хорошо играют? шанс на взлет не велик, скорее смайл окончательно сгорит играть с дном и уйдет куда нибудь  ;D



25 июл 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

Ну как бы тот же илидан, кси, крейзи это такие же ноунеймы года полтора/два назад, которые казались многообещающими игроками, менять их на таких же, которые внезапно показали пару мувов и кажется, что они хорошо играют? шанс на взлет не велик, скорее смайл окончательно сгорит играть с дном и уйдет куда нибудь  ;D


Залог отличной игры, топовой команды - опыт и энтузиазм, желание побеждать. Обычно опыт идет от "стариков", а "энтузиазм" от новичков.

Отличный пример Альянс, Лода и Адмирал Бульдог.

Опыт - Смайл, энтузиазм - 2 этих сапорта. Как раз то, что они что-то показали говорит в их пользу. 

Это точно лучше, чем оставлять Илидашку в компететив доте.



25 июл 2013, 21:56
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

1 Смайл. Назови мне русскоязычного керри, кроме донных Бловы и Иллидана, которые могут занять эту позицию. Сайлент не в счет. Кого можно посадить на эту роль и быть уверенным, что он отыграет на уровне? 

Логика просто п****ц, ну раз лучше донных Бловы и Иллидана нет, давайте посадим на роль керри саппорта,он то зажжет.

 

Developer писал(а):
Получается фармить не лучше остальных сапортов  facepalm НАМНОГО ЛУЧШЕ. 

Пруфы будут? Если нет- ну ты понял да.

 

Developer писал(а):
 2 Сапорты. Я видел как играют эти сапорты. Вполне неплохо. С опытом Смайла они могут играть еще лучше. С опытом Лоста - он одиночка и молчун. Передавает опыт, думаю, он весьма посредственно. Про его игру я уже говорил.

А, ну раз вполне неплохо, тогда это в корне меняет дело, с опытом Смайла, который будет их 24/7 обучать особенностям игры за саппорта, при этом игра на керри безусловно усилит команду. 

 

Developer писал(а):
3 Крейзи тоже самое, что Скандал  facepalmfacepalmfacepalm Просто без слов.

 

Если без слов, зачем же тогда отвечал, аргументатор херов.

 

Developer писал(а):
4 Что касается харда ВП - не особо следил за этой позиций, поэтому написал - либо он либо кто-то другой.

Ну я же говорю, те ники которые знал, те и написал, а остальное- не важно ;D

 

Developer писал(а):
5 3 рандом ника+2 сапортов империи  facepalmfacepalmfacepalm

Смотри выше

 

Developer писал(а):
5 Чей нынче рекорд по смертям в компететив доте? Не НС-ки ли? Это, конечно, не основной, но все же показатель.

Ты хоть игру ту смотрел, сказочник?

 

Developer писал(а):
Тем более, что я говорил о нем не только как об игроке, но и капитане. А капитан из него, как видно по результатам - просто отстойный.

Второе место ПЛ, второе место РДЛ, 2 лан-финала СЛ, 1е место- Дифенс. Назови мне другие не азиатские команды кроме Альянса и Нави, у которых в 2013 лучше результаты.

 

Developer писал(а):
7 Проблема в том, что ЕДИНСТВЕННОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО, еще раз повторяю ЕДИНСТВЕННОЕ за ГОД КАПИТАНСТВА НС-А было на ДИФЕНСЕ 3. Ради интереса поднял сетку этой ВЕЛИКОЙ победы - http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_Defense/Season_3 

Группа - первое место мауза 7-0; ВП, Дигнитас и АЛ делят 2, 3, 4 место со статой 4-3. Жесткие парни.
Брекет - матч против ослабленной Империи, далее - ЕГ, Дигнитас и Фнатики в грандфинале. Внушает уважение  RoflRoflRofl 

 

Ахахаха, ахахаха, Альянсы насосали в группе к СЛ у Нави и ВП, а в плей-офе встретились с такими мега-соперниками как Айсикап, Квантик со стендином и донными ВП. Ахахах,ахаха, больше не считаем им эту победу, она не внушает уважения.

Ты даун?

 

Developer писал(а):
Стабильно хороши? Где победы? Где первые места, кроме Дифенса? 

У ВП просто пермаментный спад   Rofl Здесь шутка про КПД.

Несколькими строками выше

 


Netherlol писал(а):

Тоесть 7месяцев - 1 год это по твоему не длительный результат?

 

Тоесть по моему все познается в сравнении. IG таким составом играют полтора года, при этом до Инта они были крепкой командой но не главным фаворитом, после инта они нагибали всех 8 месяцев, последние же 3 их нагибают все кому не лень. Чуань от этого стал хуже капитаном?

Сейчас Нави нагибают практически всех, хотя предыдущие 4-5 месяцев их штормило не хуже тех же ВП. Пупей внезапно осознал свои ошибки или он все таки не был настолько плохим капитаном, как его поносили весной?



25 июл 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Diseaze писал(а):

Ну как бы тот же илидан, кси, крейзи это такие же ноунеймы года полтора/два назад, которые казались многообещающими игроками, менять их на таких же, которые внезапно показали пару мувов и кажется, что они хорошо играют? шанс на взлет не велик, скорее смайл окончательно сгорит играть с дном и уйдет куда нибудь  ;D


Залог отличной игры, топовой команды - опыт и энтузиазм, желание побеждать. Обычно опыт идет от "стариков", а "энтузиазм" от новичков.

Отличный пример Альянс, Лода и Адмирал Бульдог.

Опыт - Смайл, энтузиазм - 2 этих сапорта. Как раз то, что они что-то показали говорит в их пользу. 

Это точно лучше, чем оставлять Илидашку в компететив доте.

 

Спасибо за прописные истины конечно, но смотря видео со Смайлом, его интервью, у меня стойкое ощущение, что ему уже никого и ничему учить желания нет (диванный психолог, все дела, могу быть не прав). Человек с очень высоким уровнем игры и ему банально не уютно с днищами в команде, которые просто не могут поддержать его в файтах/ганках это кстати очень заметно в играх вп

ЗЫ загугли начало карьеры Лоды, равнять его с никому не известными нонеймами это мягко сказать странно (он как минимум был известен, про скил я ничего не пишу, субъективность, все дела), Бульдог да, открытие, но на то он и открытие, что такое редкость

ЗЗЫ ИМХО (подчеркну) вп с сантой играли лучше чем со смайлом и не потому что смайл хуже санты офк, а потому, что это была команда капитан+4 падавана, которые равны и уже сыгрались, накоторых не клали болт, а чему то учили, а они учились, а стали 2 старых друга+3 овцы, брошенные и никому не нужные, впечатление опять же из игр вп

ЗЗЫ анимешник самый слабый в колективе и его все таки менять при любых вариантах

 



25 июл 2013, 22:22
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Почему мой пост удалили про Смелого?

И бтв, если верить словам денди, то лост едет в качестве стендина с виртусами.



25 июл 2013, 22:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

:popcorn:фигак тут пожар.



25 июл 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

 


В начале написал длинный пост, но это было не слишком показательно. Поэтому. 

 

 

Каусстайл писал(а):

Ахахаха, ахахаха, Альянсы насосали в группе к СЛ у Нави и ВП, а в плей-офе встретились с такими мега-соперниками как Айсикап, Квантик со стендином и донными ВП. Ахахах,ахаха, больше не считаем им эту победу, она не внушает уважения.

Ты даун? 


facepalm facepalm facepalm 

Сравнивать Альянс и ВП.

;D ;D ;D

У ВП единственное топ1 - Дифенс 3 с вот такой вот прокнувшей сеткой. 

У Альянс же сетка конкретно на этом СЛ-е была изи, но разве можно считать это их главным достижением?

Одна поездка в Китай без единого поражения чего стоит. 
 

Каусстайл писал(а):

Тоесть по моему все познается в сравнении. IG таким составом играют полтора года, при этом до Инта они были крепкой командой но не главным фаворитом, после инта они нагибали всех 8 месяцев, последние же 3 их нагибают все кому не лень. Чуань от этого стал хуже капитаном?

Сейчас Нави нагибают практически всех, хотя предыдущие 4-5 месяцев их штормило не хуже тех же ВП. Пупей внезапно осознал свои ошибки или он все таки не был настолько плохим капитаном, как его поносили весной?

Гуляй, Вася.  RoflRoflRofl

 

И ни слова про эмо отдачу второй игры против Нави. 

Diseaze писал(а):

Developer писал(а):

Diseaze писал(а):

Ну как бы тот же илидан, кси, крейзи это такие же ноунеймы года полтора/два назад, которые казались многообещающими игроками, менять их на таких же, которые внезапно показали пару мувов и кажется, что они хорошо играют? шанс на взлет не велик, скорее смайл окончательно сгорит играть с дном и уйдет куда нибудь  ;D


Залог отличной игры, топовой команды - опыт и энтузиазм, желание побеждать. Обычно опыт идет от "стариков", а "энтузиазм" от новичков.

Отличный пример Альянс, Лода и Адмирал Бульдог.

Опыт - Смайл, энтузиазм - 2 этих сапорта. Как раз то, что они что-то показали говорит в их пользу. 

Это точно лучше, чем оставлять Илидашку в компететив доте.

 

Спасибо за прописные истины конечно, но смотря видео со Смайлом, его интервью, у меня стойкое ощущение, что ему уже никого и ничему учить желания нет (диванный психолог, все дела, могу быть не прав). Человек с очень высоким уровнем игры и ему банально не уютно с днищами в команде, которые просто не могут поддержать его в файтах/ганках это кстати очень заметно в играх вп

ЗЫ загугли начало карьеры Лоды, равнять его с никому не известными нонеймами это мягко сказать странно (он как минимум был известен, про скил я ничего не пишу, субъективность, все дела), Бульдог да, открытие, но на то он и открытие, что такое редкость

ЗЗЫ ИМХО (подчеркну) вп с сантой играли лучше чем со смайлом и не потому что смайл хуже санты офк, а потому, что это была команда капитан+4 падавана, которые равны и уже сыгрались, накоторых не клали болт, а чему то учили, а они учились, а стали 2 старых друга+3 овцы, брошенные и никому не нужные, впечатление опять же из игр вп

ЗЗЫ анимешник самый слабый в колективе и его все таки менять при любых вариантах

 

Смайл говорил, что ИМ ГОВОРЯТ, ОБСУЖДАЮТ ОШИБКИ. А они ВСЕ РАВНО допускают их же, СНОВА.  facepalmfacepalmfacepalm Т.е. они необучаемые. Ни слова о том, что он не хочет или не может их учить.  Стойкое ощущение у него  ;D

Лода как раз старик, если ты не понял  facepalmfacepalmfacepalm  Читай внимательнее.
Бульдог исключение? Хорошо, назови в каких топовых командах играл С4 до НТХ?

 

 



25 июл 2013, 22:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru