DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все, я понял что сделал ошибку и умываю руки

 



25 июл 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Почему мой пост удалили про Смелого?

И бтв, если верить словам денди, то лост едет в качестве стендина с виртусами.


Каюсь, моя работа  Cry

Не прочитал инфу по ссылке полностью, зарепортил за флуд. Потом зашел на продоту и понял свою ошибку, но было уже поздно. Прости меня, пожалуйста.

 

А еще Денди писал, что он IG. Dendi будет, тоже поверил? Лост должен ехать как на аналитик в команде Вилата. Точнее, "аналитик"  facepalm



25 июл 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пацаны, тут разработчик горит. Звоните 01.



25 июл 2013, 23:28
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

 Хорошо, что на Айсикап поставить не получилось  Dance



25 июл 2013, 23:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот это аналитики тред, порадовало мнение что если чел за саппорта играет, то он за керри неумеет.

Перечисленые игроки умею играть на любых ролях, просто в команде должен быть суппорт и фармила.

Я это к тому , что если НС суппорт, то это не значит что он не сможет дать те пизды 1х1 на сфах.

Иногда мне кажется что люди ищут смысл и причины там, где их нет.

 



26 июл 2013, 00:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Verber писал(а):

Вот это аналитики тред, порадовало мнение что если чел за саппорта играет, то он за керри неумеет.

Перечисленые игроки умею играть на любых ролях, просто в команде должен быть суппорт и фармила.

Я это к тому , что если НС суппорт, то это не значит что он не сможет дать те пизды 1х1 на сфах.

Иногда мне кажется что люди ищут смысл и причины там, где их нет.

Это всё от лола идёт. 



26 июл 2013, 04:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

 В начале написал длинный пост, но это было не слишком показательно. Поэтому. 

 facepalm facepalm facepalm 

Сравнивать Альянс и ВП.

;D ;D ;D

У ВП единственное топ1 - Дифенс 3 с вот такой вот прокнувшей сеткой. 

У Альянс же сетка конкретно на этом СЛ-е была изи, но разве можно считать это их главным достижением?

Одна поездка в Китай без единого поражения чего стоит. 
 Гуляй, Вася.  RoflRoflRofl

 И ни слова про эмо отдачу второй игры против Нави. 

 

То что ты можешь лепить смайлы по поводу и без-я уже понял, теперь сходи подучи ники игроков Империи и посмотри за игрой харда ВП, возможно тогда сможешь написать и что-то умное, эксперт


Verber писал(а):

Вот это аналитики тред, порадовало мнение что если чел за саппорта играет, то он за керри неумеет.

Перечисленые игроки умею играть на любых ролях, просто в команде должен быть суппорт и фармила.

Я это к тому , что если НС суппорт, то это не значит что он не сможет дать те пизды 1х1 на сфах.

Иногда мне кажется что люди ищут смысл и причины там, где их нет.

 

 

А меня больше радуют мнения людей, которые не способны прочитать текст из 3х предложений, но лепят свое авторитетное мнение про 1х1 на сфах.

 



26 июл 2013, 07:30
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Господи, эпик ретард. Случайно плюсанул пост, чертов айос. Я не вкидываю что либо просто так.


26 июл 2013, 08:43
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Почему мой пост удалили про Смелого?

И бтв, если верить словам денди, то лост едет в качестве стендина с виртусами.

А если включить здравый смысл, то можно прочитать тот твит еще несколько раз и понять, что кто-то троллирует



26 июл 2013, 09:11
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Developer писал(а):

 В начале написал длинный пост, но это было не слишком показательно. Поэтому. 

 facepalm facepalm facepalm 

Сравнивать Альянс и ВП.

;D ;D ;D

У ВП единственное топ1 - Дифенс 3 с вот такой вот прокнувшей сеткой. 

У Альянс же сетка конкретно на этом СЛ-е была изи, но разве можно считать это их главным достижением?

Одна поездка в Китай без единого поражения чего стоит. 
 Гуляй, Вася.  RoflRoflRofl

 И ни слова про эмо отдачу второй игры против Нави. 

 

Тебе нужно было просто признать, что ты не прав. Как Diseaze. Но нет, ты же фанат ВП.

Поэтому - братюнь, твой слив защитан. Хорошо, что хоть капитан Нави у тебя не Хвост  Secret  Ну а сравнивать ВП с Альянс и Нави  Rofl

 

GeF писал(а):
Господи, эпик ретард.  Случайно плюсанул пост, чертов айос. Я не вкидываю что либо просто так.

Гефчек, я же извинился, зачем ты так? Видишь, твое подсознание поняло как нужно делать и ты поставил мне плюс. Может в твоем мозгу где-то в самой глубине все-таки есть здравый смысл?

ЗЫ Какой же конченый матч был вчера Мауза-Фнатик  facepalm Я до конца третьей просто не дотерпел  Popcorn



26 июл 2013, 09:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Господи **ять, быстрей бы вам ввели ладдер, дабы диванные теоретики выпилились.



26 июл 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Тебе нужно было просто признать, что ты не прав. Как Diseaze. Но нет, ты же фанат ВП.

 

Я не фанат ВП. Твой больной мозг выдумывает слишком много лишнего, Дисиз не писал что не прав, он написал что допустил ошибку, но видимо твое непонимание сарказма, привело к тому, что завуалированные слова "ты гавно, я не хочу с тобой ничего обсуждать", ты почему то воспринял как слова " прости, светило доты, был не прав"

 

Developer писал(а):
Поэтому - братюнь, твой слив защитан.

 

Слив? Это я засунул язык в жопу со словами "Гуляй Вася"? :D

 

Developer писал(а):
Хорошо, что хоть капитан Нави у тебя не Хвост  Secret 

 

Редкостную херню какую то написал, в отличии от тебя, я в никах не путался и "за хард лайнером ВП следил"

 

Developer писал(а):
Ну а сравнивать ВП с Альянс и Нави  Rofl

 

Пруфнешь или как всегда поставишь дебильный смайл и с умным видом продолжишь нести свой бред?

 

 



26 июл 2013, 10:30
Профиль

-2
Сообщение Re: DOTA-тред

Пхахах. Я же специально выделил.  ;D;D;D

Но даже в выделенных словах парнишка не нашел свою ошибку  :rofl:rofl:rofl

 

 



26 июл 2013, 10:36
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

кто вчера таки досмотрел 3 игру мауз-фнатик, что там за армаггедоны были?)) я так понял там а-ля админы вмешались в игру онлайн?)



26 июл 2013, 10:55
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение DOTA-тред

fnatic писал(а):

кто вчера таки досмотрел 3 игру мауз-фнатик, что там за армаггедоны были?)) я так понял там а-ля админы вмешались в игру онлайн?)

 

TeamVirtuspro ‏@TeamVirtuspro 23 мин

fnatic и mouz установили рекорд http://goo.gl/0S45Dp 



26 июл 2013, 11:05
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

fnatic писал(а):

кто вчера таки досмотрел 3 игру мауз-фнатик, что там за армаггедоны были?)) я так понял там а-ля админы вмешались в игру онлайн?)


Просто красивый графический баг  Popcorn

Гефчек настолько погорел, что даже мой абсолютно безобидный пост про айсикап заминусовал  lollollol



26 июл 2013, 11:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Посмеялся с аналитики на последних страницах, особенно понравилось про опытных и амбициозных игроков (: Огромный киберспортивный опыт чувствуется за каждым абзацем. Чертовы ВП с их виза-проблемами, чертовы тролли в твиттере, с утра кусок в горло не лезет!


26 июл 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Просто отдай сейчас мне рарки и спи спокойно



26 июл 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вот какой козледой програмировал соло мм?

Почему после 5 виннинг стрика попадается говно которое проигрывает игру?

Какого дьявола пацан с двумя победами и 10 поражениями попадается в соло мме? Почему он не играет с такими же пацанами как он?

Я окончательно убедился что вальвы всех равняют на 50% винрейта.  



26 июл 2013, 14:15
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

MI TRIPLOI POSTOI SOLO NAGA

#225



26 июл 2013, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru