DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Seyfity писал(а):

Пацаны, а как сделать чтобы я смог свой профиль на дотабаффе смотреть? там зарегистрироваться надо или как?

 

там вводишь стримовские данные (логин-пароль). "sign in with stream" - правый угол.

 

ну и в Доте нужно поставить галочку в настройках, чтобы к игровой инфе был допуск у сторонних ресурсов.

 



08 авг 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Типичная американка - крупные плечи,руки,грубые черты лица - не фонтан в общем :) Но пару палок кинуть офк можно.



08 авг 2013, 11:16
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Seyfity писал(а):

Пацаны, а как сделать чтобы я смог свой профиль на дотабаффе смотреть? там зарегистрироваться надо или как?

 

там вводишь стримовские данные (логин-пароль). "sign in with stream" - правый угол.

 

ну и в Доте нужно поставить галочку в настройках, чтобы к игровой инфе был допуск у сторонних ресурсов.

 


ок, спасибо



08 авг 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Баба ж стремная ну



08 авг 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Типичная американка - крупные плечи,руки,грубые черты лица - не фонтан в общем :) Но пару палок кинуть офк можно.



Братюнь, подобная интернет альфа-самцовость говорит только о том, что ты либо вообще не имеешь девушек и не имел либо она появилась не так давно в первый раз. Успокойся и не поступай так в будущем - палишься  Kiss

 

Посмотрел матч Лгд.инт - Фнатик. Не знаю, лично мне Лост не нравится. Толи голосом, толи манерой излагать мысли, толи еще по какой-то причине. 



08 авг 2013, 13:04
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

В этом треде студенты кидают палки сороколетним женщинам? 
oh



08 авг 2013, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

редтуб и не такие возможности дает



08 авг 2013, 13:31
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

что игры на столько скучные что обсуждать можно только коментаторов?



08 авг 2013, 14:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дефолт же, ничего удивительного не было.



08 авг 2013, 14:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

В этом треде студенты кидают палки сороколетним женщинам? 
oh

 

Аларон, а ты не считаешь, что немного неуместно давать подобные комментарии человеку, который сам является 21летним студентом?

 

Seyfity писал(а):

что игры на столько скучные что обсуждать можно только коментаторов?

 

игры идут в такое "удачное" время, что как-то даже не хочется сидеть потом на работе со спичками в глазах. да и вредно это.

 



08 авг 2013, 15:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

игры идут в такое "удачное" время, что как-то даже не хочется сидеть потом на работе со спичками в глазах. да и вредно это.

 

 

Тоже мне дотер, фуфуфуфу...



08 авг 2013, 15:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

В этом треде студенты кидают палки сороколетним женщинам? 
oh

Аларон, а ты не считаешь, что немного неуместно давать подобные комментарии человеку, который сам является 21летним студентом?

Собственно, что ты хочешь этим сказать? У меня, конечно, есть пара предположений, но вопрос так специфически поставлен, что я хотел бы от тебя услышать, что именно неуместно в моём комментарии.



08 авг 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не досмотрел даже первой игры Нави-Орандж - лег спать :popcorn:

 

Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

В этом треде студенты кидают палки сороколетним женщинам? 
oh

Аларон, а ты не считаешь, что немного неуместно давать подобные комментарии человеку, который сам является 21летним студентом?


Иногда я поражаюсь геймерам. И ужасаюсь. Неужели иногда и я настолько же несоциолизирован. Думаю о том, чтобы завязать, но мне так удобно и лень что-то менять.



08 авг 2013, 15:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Тоже мне дотер, фуфуфуфу...

 

несколько лет назад я спал по 4 часа в сутки и считал, что это нормально, потом начал по 6 и уже не думал про 4, сейчас стараюсь спать 7-8, исключая дни, когда еду/иду на рыбалку (тогда может и по 3 часа выходить) или просто надо рано вставать. не готов ради Доты сидеть ночью, чтобы потом целый день залипать.

да и дотер я начинающий. в первую часть играл давно, а вот вторую открыл только в этом году. причём по первой части никакие турниры никогда не смотрел и не интересовался.

 

Alaron писал(а):

Собственно, что ты хочешь этим сказать? У меня, конечно, есть пара предположений, но вопрос так специфически поставлен, что я хотел бы от тебя услышать, что именно неуместно в моём комментарии.

 

только лишь то, что ты, вероятно, мало чем отличаешься от тех студентов, которых пытаешься подколоть. 

 

 



08 авг 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

несколько лет назад я спал по 4 часа в сутки и считал, что это нормально, потом начал по 6 и уже не думал про 4, сейчас стараюсь спать 7-8, исключая дни, когда еду/иду на рыбалку (тогда может и по 3 часа выходить) или просто надо рано вставать. не готов ради Доты сидеть ночью, чтобы потом целый день залипать.

 

да и дотер я начинающий. в первую часть играл давно, а вот вторую открыл только в этом году. причём по первой части никакие турниры никогда не смотрел и не интересовался.

 

Отправь шефа в отпуск, мне помогло

 



08 авг 2013, 16:08
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну че, пацаны, кто сегодня кинул пару палок сорокалетним бабам?



08 авг 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Torex писал(а):

Типичная американка - крупные плечи,руки,грубые черты лица - не фонтан в общем :) Но пару палок кинуть офк можно.



Братюнь, подобная интернет альфа-самцовость говорит только о том, что ты либо вообще не имеешь девушек и не имел либо она появилась не так давно в первый раз. Успокойся и не поступай так в будущем - палишься  Kiss

Братюнь,у меня дочке 2 года и есть жена и да я альфач писеееееец ,так что иди говна поешь напару с красным ником,спалил меня пипец куда деваться....

 



08 авг 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

сегодня вп пройдут зенит, а потом дк-иг и я не увижу своих рарок((

 

 

 

oh waaaaaaaaaaaait xD



08 авг 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

fnatic писал(а):

сегодня вп пройдут зенит, а потом дк-иг и я не увижу своих рарок((

 

 

 

oh waaaaaaaaaaaait xD

Ты не говори так,а то он еще на полгода пропадет.

p.s.Есть какой-то вариант,чтобы при просмотре новых сообщений не вылазили сообщения из обители зла?Мои нервы не выдерживают этого раздела.

 



08 авг 2013, 16:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Отправь шефа в отпуск, мне помогло

 

 

Босс - толковый мужик, поэтому он не станет на меня наезжать, если я усну на рабочем месте. но я как-то не горю желанием таким образом убить свой день, такие дела.



08 авг 2013, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru