DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Developer писал(а):

Torex писал(а):

Типичная американка - крупные плечи,руки,грубые черты лица - не фонтан в общем :) Но пару палок кинуть офк можно.



Братюнь, подобная интернет альфа-самцовость говорит только о том, что ты либо вообще не имеешь девушек и не имел либо она появилась не так давно в первый раз. Успокойся и не поступай так в будущем - палишься  Kiss

Братюнь,у меня дочке 2 года и есть жена и да я альфач писеееееец ,так что иди говна поешь напару с красным ником,спалил меня пипец куда деваться....

 


Такой большой, а в игры играешь. И женой выпендриваешься  Popcorn

 

Готов забиться с кем-нибудь, что ВП обыграют Зенитов.



08 авг 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

го, по 1 мистикалу в банк!



08 авг 2013, 17:24
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Могут обыграть, могут не обыграть.

Но загрузил рарку на мюфк.



08 авг 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Torex писал(а):

Developer писал(а):

Torex писал(а):

Типичная американка - крупные плечи,руки,грубые черты лица - не фонтан в общем :) Но пару палок кинуть офк можно.



Братюнь, подобная интернет альфа-самцовость говорит только о том, что ты либо вообще не имеешь девушек и не имел либо она появилась не так давно в первый раз. Успокойся и не поступай так в будущем - палишься  Kiss

Братюнь,у меня дочке 2 года и есть жена и да я альфач писеееееец ,так что иди говна поешь напару с красным ником,спалил меня пипец куда деваться....

 


Такой большой, а в игры играешь. И женой выпендриваешься  Popcorn

 

Готов забиться с кем-нибудь, что ВП обыграют Зенитов.

Ты меня обвинил в том,что я малолетний дрочер и т.д,я ответил,что на самом деле я женат и имею ребенка,но это не значит что я пипец взрослый,мне 24 ,да и играть в игры не считаю зазорным,считаю, что это нерпавильный стереотип :)

 

Блин,ребята,я из-за ТИ как наркоман,игры начинаются в час ночи - семья ложится спать,я сплю пару часиков вечером,потом оживаю,чай,энергетики - смотрю игры до 7-8 утра,потом еду в город по работе,благо нету жесткого графика,до обеда двигаюсь по работе и потом сплю до 7 часов вечера.

Понимаю,что это ненормально,но TI раз в году же.

 

 



08 авг 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):

го, по 1 мистикалу в банк!


Я на ставлю 4 рарки на ВП, ты - на Зенит, ок?


Torex писал(а):

Developer писал(а):

Torex писал(а):

Developer писал(а):

Torex писал(а):

Типичная американка - крупные плечи,руки,грубые черты лица - не фонтан в общем :) Но пару палок кинуть офк можно.



Братюнь, подобная интернет альфа-самцовость говорит только о том, что ты либо вообще не имеешь девушек и не имел либо она появилась не так давно в первый раз. Успокойся и не поступай так в будущем - палишься  Kiss

Братюнь,у меня дочке 2 года и есть жена и да я альфач писеееееец ,так что иди говна поешь напару с красным ником,спалил меня пипец куда деваться....

 


Такой большой, а в игры играешь. И женой выпендриваешься  Popcorn

 

Готов забиться с кем-нибудь, что ВП обыграют Зенитов.

Ты меня обвинил в том,что я малолетний дрочер и т.д,я ответил,что на самом деле я женат и имею ребенка,но это не значит что я пипец взрослый,мне 24 ,да и играть в игры не считаю зазорным,считаю, что это нерпавильный стереотип :)


Фотку с женой и ребенком или не верю  Popcorn



08 авг 2013, 18:00
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я помню как смотрел обосанный ЧЕ-2008, игры в 5 утра по местному времени.



08 авг 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Я помню как смотрел обосанный ЧЕ-2008, игры в 5 утра по местному времени.


Я помню как рейдил в вов до 5 утра, а потом шел на первую пару - лабу  Сиськи

Кстати, верю в ИГ против ДК.



08 авг 2013, 18:04
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну иллидан же должен померятся кпд с бернингом, так что иг должны выиграть.



08 авг 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

@Developer,жену низзя,могу дочку :)



08 авг 2013, 18:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дурак шоль, схлазяд.



08 авг 2013, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Дурак шоль, схлазяд.

На ПГшке даже колдуны обитают?Приворот-отворот все дела? :D

 



08 авг 2013, 18:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сам спросил - сам ответил.

 



08 авг 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лол, а если это будет просто девушка и какая-нибудь племянница или сестра? Либо вообще левая фотка из интернетов/соц сетей?

Ох уж этот мм  :facepalm http://dotabuff.com/matches/267335072 я вр-очка с харды. Трент стоял афк минут 20-25, ам афк фармил. Угадайте какой результат?



08 авг 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Лол, а если это будет просто девушка и какая-нибудь племянница или сестра? Либо вообще левая фотка из интернетов/соц сетей?

Ох уж этот мм  :facepalm http://dotabuff.com/matches/267335072 я вр-очка с харды. Трент стоял афк минут 20-25, ам афк фармил. Угадайте какой результат?

Могу написать на бумажке - Девелопер мудак , дать дочке в руку и сфоткать,легче станет?

 



08 авг 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Developer писал(а):

Лол, а если это будет просто девушка и какая-нибудь племянница или сестра? Либо вообще левая фотка из интернетов/соц сетей?

Ох уж этот мм  :facepalm http://dotabuff.com/matches/267335072 я вр-очка с харды. Трент стоял афк минут 20-25, ам афк фармил. Угадайте какой результат?

Могу написать на бумажке - Девелопер мудак , дать дочке в руку и сфоткать,легче станет?

 



Я не такой  Vava Да и как я сказал - это вполне может быть не твой ребенок.
У меня в голове есть схема, с помощью которой можно с вероятностью 99,9% потвердить твои слова. Но не буду, лень. Да и пригодится еще как-нибудь.

Поэтому верю тебе наслово. Будешь исключением из правил. А исключения, как известно, только потверждают его.



Сыграл еще раз на вр-очке(она такая няша, круче нее только луна) - http://dotabuff.com/matches/267471883  доволен.



08 авг 2013, 20:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чё ты линкуешь, я заходил и смотрел - у тебя там было 0-0-2, когда у вашего инвокера было 9-1-5.



08 авг 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Чё ты линкуешь, я заходил и смотрел - у тебя там было 0-0-2, когда у вашего инвокера было 9-1-5.


0 смертей на харде, загнобленный ам и шейклы, которые не дают ассиста. 

И не может быть, что 9-1-5  Сиськи
Так что сасай.



08 авг 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

fnatic писал(а):

го, по 1 мистикалу в банк!


Я на ставлю 4 рарки на ВП, ты - на Зенит, ок?

 

 

только мистикал, только хардкор!

 

по 1ой то можно или зассал?



08 авг 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я готов поставить мификал на зенит - кто нибудь желает?

Так же готов принять ставку в 5/10 рарок



08 авг 2013, 21:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тоже поставил бы мистикал или 10 рарок на зенит,вп глоры могут обогатиться :lol



08 авг 2013, 21:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru