DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Боже что же это будет если Смайл снова пойдет в нови  ;D 

НЕУЖЕЛИ ГЕФ БУДЕТ БОЛЕТЬ ЗА НАВИ?



29 авг 2013, 22:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

НЕУЖЕЛИ ГЕФ БУДЕТ БОЛЕТЬ ЗА НАВИ?

 

да ну не, смайл не подставит так Гефа ))



29 авг 2013, 22:05
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если будет так, то  :rofl просто будет день веселья. А в теории - куро на смену, как вариант  :undead1:



29 авг 2013, 22:08
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред
Не будет смайла в нави, так как у него конфликт с щенком, и крикнуть придется куроки - друга щенка. Так что , геф - болельщик empire - Soon.


29 авг 2013, 23:42
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Империя приняла Ваньку-скорохода официально. Неужели правда +Смайлевич? После слов Гефа про Ваню  ;D



30 авг 2013, 00:36
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Если выбирать между ванскором и резолюшеном, то второй лучше, этого ничтожества хоть фанпейджа нет


30 авг 2013, 00:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Ванскор, ИМХО, отменно отыграл квалы на ТИ3 в составе Роксов. 



30 авг 2013, 00:53
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
Если выбирать между ванскором и резолюшеном, то второй лучше, этого ничтожества хоть фанпейджа нет
  ;D продолжай 

Втуль писал(а):

Ванскор, ИМХО, отменно отыграл квалы на ТИ3 в составе Роксов. 

Ваня времён квалов на ти-3 это был просто наипи...... саппорт, что бы там медведь не говорил. Потом да, роксы посыпались, и он вместе с ними. Будем посмотреть (с), что получится.



30 авг 2013, 01:25
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ох уж эти ракскис лаверы



30 авг 2013, 03:23
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

тяжелые будни для хейтерка



30 авг 2013, 06:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Геф баттхертит, потому что его забыли спросить. Ну и честь главного инсайдера ПГ тоже ущемлена (: "Салоеды", "хохлы", "я его убивал на миде" - терминальная стадия ПГМ (продоты головного мозга).

Каусстайл писал(а):

Накой хрен нужно было менять Смайла на Гоблака?! :facepalm

Очевидно, именно Резолюшн пришёл "на смену" Смайлу (возможно, с ним не хотели играть - но это мы узнаем не раньше, чем НС напишет блог на эту тему). Никакой проблемы с ролями в составе с НСом, Смайлом и Гоблаком не было бы, т.к. Смайл давно анонсировал своё желание сменить роль. Так что решение о его уходе было принято явно не потому, что Резолюшну как игроку отдают предпочтение. Скорее всего, Смайл либо ушёл сам, не видя перспективы в новом составе или не желая играть с кем-то конкретным, либо его попросили.

Второе, думаю, вполне вероятно. Я с огромным уважением отношусь к Смайлу как к игроку, но он производит впечатление люто дизморалящего человека. Разумеется, это лишь моё предположение, основанное на парочке интервью, оно может быть ошибочно. Но если это так, то решение играть без него может оказаться правильным для команды с таким "неровным" составом. Смайл, имхо, должен играть в команде исключительно с игроками AAA уровня, такими, чтобы он не чувствовал себя единственным тащилой.

Смайл уже в составе НаВи на SLTV7, если верить составам на starladder.tv, равно как и Пуппей. А вот Фанника нет. Конечно, это всё такое, но вот то, что Kuro покинет НаВи, я уже практически не сомневаюсь.

Касательно моего огромного поста на предыдущей странице, он нисколько не изменился за той лишь деталью, что индивидуально новый состав ВП теперь не сильнейший из того, что можно было собрать. Тем не менее, он, если повезёт, будет сильнее суммарно. Ну и распределение ролей чуть поменялось, теперь в миде Резолюшн. Надеюсь, Год на керри позволит трипле ВП по-прежнему оставаться одной из сильнейших в Европе несмотря на то, что Смайл ушёл.



30 авг 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Новое ВП не взлетит с Лостом, Нс-кой и Гоблаком; Империя с Бловой - вероятность выстрела крайне мала. На сайте старладдера Смайл из состава Нави и не убирался.



30 авг 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Детективы обьясняют что сережка регал нави на Слтв и там ничего не менялось с того момента. Так что это ничего и не значит.

И вообще зерыч опять начал говорить о анонсах анонсов. Скорее всего анонсят КС состав. 



30 авг 2013, 11:34
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
eilef писал(а):

Детективы обьясняют что сережка регал нави на Слтв и там ничего не менялось с того момента. Так что это ничего и не значит.

И вообще зерыч опять начал говорить о анонсах анонсов. Скорее всего анонсят КС состав. 

Кс состав уже анонсировали. Они даже пару игр на салоладдере сыграли. Аларошкин, я батхерчу, потому что из нормального состава, сделали кусок дерьма одним игроком. Стену текста, офк не читал. Сразу видно целевую аудиторию сальных.


30 авг 2013, 12:31
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение DOTA-тред
:lol персональный хейтер резолюшна


30 авг 2013, 13:25
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хейтер хохлов, я бы сказал. Как юродивый, только хейтер.



30 авг 2013, 13:37
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Кто-то пригорел  :lol



30 авг 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Детективы обьясняют что сережка регал нави на Слтв и там ничего не менялось с того момента. Так что это ничего и не значит.

И вообще зерыч опять начал говорить о анонсах анонсов. Скорее всего анонсят КС состав. 

zeus 

starix

senya 

seized

kibaken



30 авг 2013, 14:10
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение DOTA-тред
Гоблак же тоже хохлятинка :worgen


30 авг 2013, 14:23
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

kSi, Crazy, illidanSTR, jotm, eLight

 

состав мечты.



30 авг 2013, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru