DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред
До уровня топа китайцев не взлетят.


15 сен 2013, 10:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Одного года ребятам и организации не хватило, чтобы понять - интернациональные составы сосут.



15 сен 2013, 10:12
Профиль

4
Сообщение Re: DOTA-тред

Мой перевод интервью Бракса, данное ему сайту ДжоинДота, в котором он рассказывает про старый и новый составы ЛГД.Инт и о планах на будущее.

 

Спасибо, что согласился потратить время и ответить на наши вопросы. Вы только что огласили новый состав и я хочу
спросить, что привели к удалению Сергея «Год» Брагина и Тибана «1437» Шива?

 

После ТИ3 мы поняли, что в таком составе не сможем стать чемпионами мира. G и 1437, оба  очень талантливые игроки, и я рад, что играл с ними последний год; но вернуться в Китай в таком же составе не реально. После долгих обсуждений, Год был рад перейти в полностью русскую команду, и мы решили с тремя ключевыми игроками, Пашкат, Расмус и я, создать новую команду.

 

На ТИ3 ЛГД.Инт дошла только до 2й стадии плэйоффа, какое было настроение у команды на протяжении ТИ3 и могли бы
вы достичь большего?

 

Буду честным, у нас было много внутренних конфликтов до ТИ. Я уверен, все знают, что после G-лиги мы выступли всё хуже и хуже. Даки (хз, кто это. Может их менеджер?) пробовал помочь нам разобраться в своих проблемах, и было много обещаний перед поездкой в Сиэтл, но этого было мало и слишком поздно.

 

Когда мы проиграли Фнатикам, не думаю, что кто-то из нас хотел играть вместе. Все мы разбежались и хотели попасть в новые команды; для меня это была бы Американская. Но после того, как поиграли немного новым составом я понял, что у нас был не правильный стиль игры и ошибки во взаимодействии между моими старыми товарищами по команде.

 

Сложно ответить на вопрос, мы были сильны на бумаги (как сейчас ВП, прим. пер. J) и каждый силён индивидуально, но абсолютно не было командного взаимодействия после приезда в Сиэтл. Я дума, мы могли бы занять более высокое место, если бы остался тот позитивный заряд, когда мы впервые приехали в Китай. Но, я считаю, если команда начала проигрывать, не так важны индивидуальные навыки игроков, как внутренние проблемы и проблемы с взаимодействием.

 

Вы взяли в команду одного из лучших фармил на евросцене  Домини «Блэк» Райтмер (хз, как правильно на нем. читается), как ты думаешь он будет работать с командой и ты считаешь будет толк, если отправить его на фарм, а Пашката в соло-мид?

 

Многие люди считают Пашката только кэрри игроком и я это понимаю. Но он гораздо более гибок, чем большинство фанов думает. Он играл в миде в ЦЛГ и готов исполнять эту роль снова. Я очень рад, что Блэк в нашей команде.

 

У нас было много вариантов, но когда дело доходит до приезда пяти игроков в Китай, где собраны одни из лучших команд по доте, я знаю я хотел бы кого-то, кто бы был достаточно самоотверженным и при этом талантливым и квалифицированным. Блэк был естественным выбором. Плюс, трое из нас хотели играть с ним.

 

Вы так же временно взяли в команду Николаса «xFreedom» Лима, на сколько хорошо он играет, что бы стать частью команды? И вы будете с ним играть в Китае или только онлаин, а ваш пятый игрок приедет в Китай?

 

Я познакомился с хФридомом в ММ. ММ в Китае очень жёсткий и сложный; это не такая уж редкость созвать команду из ММ, которая будет выступать на равных в CDEC (Элитное Китайское Дота Сообщество). Он был очень силён в Зенитах и все мы рады, что сможем играть с ним на ACE лиги.

 

Мы бы хотели взять его на постоянно, но он уходит в армию после ACE лиги и будет только стэндином. Приедит к нам в Китай, тренироваться оставшиеся три месяца перед ACE лигой и остановится в доме ЛГД.

 

Подскажи, кого именно вы ищите на место пятого игрока после ACEлиги?

 

У нас есть хороший игрок на примете, но он не сможете присоединиться к нам из-за продолжающейся сессии в своём Институте. Так что мы не будем спешить. Есть несколько идей, но мы их отложим до конца ACE.

 

Скучаешь по игре на европейской а американской сцене? Есть ли планы у ЛГД.Инт и ЛГД.Цн поехать на Дримхак?

 

Нам не очень выгодно ездить на ланы в Европу (имеется в виду призовые/цена поездки), но в этом году мы думаем что-то измениться. Ничего ещё не решено, но думаю мы приедем в Европу на некоторые ланы, после ACE и примем участие в онлаин турнирах.

 

Когда был в Китае я думал, что скучаю по СА/ЕУ сцене. По своей структуре Китайские турниры очень большие и долгие, но их мало и большой перерыв между. В этом году, нам сказали, будет большая активность на СА/ЕУ сцене. Хотя я по прежнему рассматриваю предложения от американских команд и даже получил несколько приглашений, но неожиданно понял, что скучаю по Азиатской Доте. Я не думаю, что кто-то из нас хочет вернуться назад.

 

Какое будущее у ЛГД.Инт и что делает этот состав сильнее старого?

Когда ЛГД.Инт был основан год назад, он был создан довольно случайно. Все игроки были известными и талантливыми; но я никогда не играл с Пашкатом, Мизери или Годом. Год никогда не играл ни с кем из нас и буду честен с тобой, я не был первым, кого хотели взять в команду. Но возможность поехать в Китай (на то время 7 из 8 команд на ТИ2 были из Китая) была невероятной и никто особо не отказывался.

 

И мы собрались, практически пять незнакомцев (за исключением Пашката и Мизери). В этом году, мы создали команду, в которой игроки знают сильные и слабые стороны друг друга. Блэк не был случайностью, мы рассмотрели много вариантов. По факту, мы изменили состав, что бы взять его. Много идей было вложено в новый состав и я не думаю, что кто-то из нас вернулся бы в ЛГД.Инт без веры в то, что мы
сможем побороть проблемы от которых страдали раньше.

 

У нас нет других планов, кроме ACE лиги. Но мы говорили с Руру (глава ЛГД Дота) о возвращении в Европу, что бы играть турниры на ЕУ/СА сцене после трёх месяцев пребывания в Китае.

 

Что бы ты хотел сказал фанам ЛГД Интернационал?

 

Я хочу рассказать фанам короткую историю. Когда я отправился в Сиэтл, я думал, что лучшее чувство это выиграть на сцене Бенароя. И когда мы выиграли у Маузов это действительно было чудесно. Но самое невероятное это реакция сообщества.

 

Когда кто-то подходил и просил фото, подпись или просто сказать привет это было самым невероятным. Встречать людей, которые сюда специально приехали, многие с других континентов, было сногсшибательно. Это было самое потрясное, что я пережил.

 

Я хочу поблагодарить всех фанов и онлаин, и офлаин. Я знаю, что вы ребята пережили много адских моментов в этом году, но мы постараемся всё исправить. Я надеюсь вы продолжите поддерживать нас, и на Азиатской, и на СА/ЕУ сцене. Ваша поддержка значит больше, чем вы думаете.

 

Передаю привет ЛГД, Разер, Таобао, Кингстон и Руру.

 

 

http://www.joindota.com/en/news/12161-lgd-international-rebuilt-interview-with-brax



15 сен 2013, 11:24
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Не думаю, что в 2013 году, кто то не сможет прочесть элементарный текст. И у тебя проблема с окончаниями некоторых слов, которые есть в русском, но нет в английском. Но молодец, плюсик за старания.


15 сен 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Crab



15 сен 2013, 15:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

CeMa norm igrok



15 сен 2013, 15:57
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

CeMaThEsLeYeR



15 сен 2013, 15:58
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну вот, вернулся мр. х****, посмотрим, что нам покажут хохлы. Кстати, почему не играет фуник? В пту загрузили?



15 сен 2013, 19:19
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

В отпуске.



15 сен 2013, 19:25
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нови опять веселят,  :worgen и хвост просто на нуле

--

ну ладно, империя тоже на уровне



15 сен 2013, 19:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

может кто нибудь знает, можно ли обменять где-нибудь вещи dota2↔cs:go?



15 сен 2013, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

может кто нибудь знает, можно ли обменять где-нибудь вещи dota2↔cs:go?

 

Час в гугле искал - Dota2lounge.com  Chok

 



15 сен 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

что то я не могу увидеть там вещи Cs go)

я думал мб есть что то типа такого

 



15 сен 2013, 21:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

что то я не могу увидеть там вещи Cs go)

я думал мб есть что то типа такого

 

 

Search > mesto Dota2 stavish Steam

 



15 сен 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

Kraddy писал(а):

что то я не могу увидеть там вещи Cs go)

я думал мб есть что то типа такого

 

 

Search > mesto Dota2 stavish Steam

 

или я неправильно объяснил, или ты не так понял)

меня интересует обмен вещами dota 2 на вещи CS GO

на доталундже можно обменять на гифты / инвайты и тд, но не на вещи)



15 сен 2013, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

 

или я неправильно объяснил, или ты не так понял)

меня интересует обмен вещами dota 2 на вещи CS GO

на доталундже можно обменять на гифты / инвайты и тд, но не на вещи)

 

Да, я подумал про гифты, а вещи даж хз.

 



15 сен 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Через 35 минут намечается неплохая заруба - ИГ-ТонгФу.



16 сен 2013, 12:23
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

На месте Тонгфу я бы небрал Жоу , и.к. этот паралон думает что он бурнинг и может фарить 24\7 , да спору нет у него ето выходит НО только тогда когда его команда загоняет врагов под вышки , а когда нет и они дефаютса етот рак фидит , у него нету чуйки как у Бурнинга , а Хао (второй брунинг) имел ету чуйку . Му жалко - ведь он воистину сильнейший керри на планете , и творит чудеса в миде.



16 сен 2013, 14:14
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Сильнейший керри планеты трижды играл в финале Интернешнала.
Все остальные так себе.



16 сен 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Сильнейший керри планеты трижды играл в финале Интернешнала.

но два раза из трёх находился кэрри получше ))



16 сен 2013, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru