DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:

Сильнейший керри планеты трижды играл в финале Интернешнала.

но два раза из трёх находился кэрри получше ))

 

Нет, тиммейты дно.



16 сен 2013, 15:03
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бурнинг лучший керри .В  свое время , оччень давно еше в первой доте за времен say_plz Лост играл на керри , так вот у него была похожая чуйка когда уйти где фармить , когда напасть а что он творил на ТБ я вообще молчу )
Хвост играет на халяву , впрочем как и все НАви ,им оочень везло на 2 и 3 интернешинале , Хуки Вертолета под фонтан с Ейджесом (проигранная игра если бы Валве нормально прописали  хук) ВРка убившая Ейджес в Игре против Орандж (НАви что то вытягивали только за счет того что были бкб , а если дестр пережил бы их бкб за щет ейджеса то всех убил бы и было бы минус мидл - а дальше вероятнее всего гг) .
Ну и в итоге они отдали игру , точнее Пак ультанул в 800 косарей баксов)



16 сен 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

отошел в магаз за йогуртом, пока пики были, вернулся 12-1 уже отыграли. мда



16 сен 2013, 15:37
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:

Сильнейший керри планеты трижды играл в финале Интернешнала.

но два раза из трёх находился кэрри получше ))


Ну вообще-то, мистер сальное брюхо, ака лучший керри, по мнению даунов, на первом интернешенеле гамзил на потмах-виверах, соответственно, на оффлейне.

А вот мистер Артстайл, как раз таки, играл на керри-соломид.



16 сен 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

^ Е***ь ты перекошенный. Мог просто написать Хвост дно с оффлейна, Артстайл король. Но начинаешь выдумывать какую то непонятную нечинаемую чушь.



16 сен 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Я сам ранее, как и большинство тут, считал хвоста ничем не лучше иллидашки, но пухляш отыграл этот интернешенел как никогда прежде, лучше всех новей, стабильно, агрессивно, почти без ошибочно. Хвост на данный момент топ 1 Керри мира


16 сен 2013, 16:44
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

 В нави все как играли так и играют. Куроки имхо дно и не тащит,да и стал вроде полукапитаном, судя по интервью Денди.



16 сен 2013, 16:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

 В нави все как играли так и играют. Куроки имхо дно и не тащит,да и стал вроде полукапитаном, судя по интервью Денди.

Полукапитаном из-за того, что после пятого часа игры, в момент нервного напряжения, сказал Денди забрать этот чёртов аегис? Маловероятно (:

nmfym писал(а):

Цитата:

Сильнейший керри планеты трижды играл в финале Интернешнала.

но два раза из трёх находился кэрри получше ))


Не могу согласиться. За три года в топ3 ТИ максимум могло побывать девять команд, а их там было семь. Другими словами, Новей единственные, кто умудрялись входить в топ3 хотя бы на двух ТИ из трёх, другим командам это не удавалось. Не уверен насчёт игроков - возможно, там пересечения всё же есть, тем не менее, три финала ТИ для меня больше, чем прокнуть один разочек на топ1 и на следующий год не войти в топ3.

Геф, умопомешанный ты наш, я открою для тебя небольшую тайну - керри в команде не обязательно один (видимо, ты до сих пор переживаешь по поводу, что ТИ3, вопреки твоему прогнозу, выиграли не 4+1, а дабл-трипл-керри пики). Так вот, их, керри, может быть в одной команде несколько. И если Мирану ещё можно с грехом пополам поместить в одну категорию к БХ, Энигме, ДСу как оффлейнера, приносящего основную пользую своей команде скиллами, то Вивер - хоть в миде, хоть в оффлейне всегда будет керри-героем.

А теперь посмотри на свою новую аватарку, порадуйся, что команда, за которую ты болел и болеешь, выиграла ТИ, и напиши ещё что-нибудь про даунов в этом разделе.



16 сен 2013, 17:29
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
-2
Сообщение Re: DOTA-тред

Я не болею, и никогда не болел за альянс. В данный момент я вообще ни за кого не болею, только за отдельных личностей.

Но мне нравится альянсов игра, качество этой игры и отношение к игре.

Аватарка символизирует, именно это, а не то что там все думают .

 

 

Вы по прежнему можете обмазываться салом и превозносить хохлов, итд, итп.

Донька лучший мадер и вавси нидаун, хваст лучший карри, альианс криси пагание.

 



16 сен 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Ну да, даун-мидер с супер Лоу скилл хвостом чуть не выиграли у крутых и стабильных шведов топ1 планеты, и то в этом виноваты 2 идиота саппорта. А ты продолжай хейтерить лучшую команду планеты с самым интересным и необычным игровым стилем


16 сен 2013, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

крblсодота - лучшая дота, жалко что Фнатики, основатели данного стиля, на свою беду так натаскали Альянс



16 сен 2013, 17:54
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сосем полгода, нормально играем до финала винеров, потом пропираемся на грандфинал, предварительно отлетев 2-0 без единого шанса, отлетаем в грандфинале, потому что как дауны тпшимся перед лицом пака.

Пикаем бладсикеров в мид и отлетаем от пров.

Ну да, уникальный и удивительный стиль.

 



16 сен 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Ну да, а играть по одной схеме уже более полугода, изредка меняя героев в мид для с4 - эталон доты хейтерка? Нави всегда пикали/пикают то, на что другие команды не решаются ( бульдог на интернешенале хоть раз отыграл за мирану/врку?) , и считать тот матч с падж чен аля проперло хохлам будет только гефочик-хейтерочик


16 сен 2013, 18:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Не уверен насчёт игроков - возможно, там пересечения всё же есть, тем не
менее, три финала ТИ для меня больше, чем прокнуть один разочек на топ1
и на следующий год не войти в топ3.

 

есть мнение тут важна командная игра. в доте, как по мне, гараздо важнее командное взаимодействие, чем индивидуальный скил игрока.

 

примеров тому сейчас видно много.

 

Цитата:
Вы по прежнему можете обмазываться салом и превозносить хохлов

 

у тебя какая-то фобия на жителей украины.

 

Цитата:
Хвост играет на халяву , впрочем как и все НАви ,им оочень везло на 2 и 3 интернешинале

 

два ти подряд в сетке с груповой стадией и даблэлеминейшеном нави прошли в релузьтате везения?



16 сен 2013, 18:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем вести с ним беседу? По нему же и так всё видать за милю.

nmfym, касательно твоего замечания - я придерживаюсь мнения, которое как-то озвучил Готик на этом портале - лучшие всегда играют с лучшими. Да, есть некоторые исключения, но именно что исключения - единичные случаи.



16 сен 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сало c черным хлебом да с горилкой при просмотре игр Нави, что может быть лучше?  :lol





16 сен 2013, 18:08
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем не менее, альянс выиграли интернешенел.

ОДНОЙ ИДИОТСКОЙ СТРАТОЙ, КОТОРУЮ НИКТО НЕ СМОГ ЗАКОНТРИТЬ.

КРИСИ ЧЕРТОВИ, У ДНОНЬКИ ГИРОЯ НА САЛОЛАДДИР СВАРАВАЛИ.

 

НО НАВИ БАЙЦЫ, АНИ НИКАГДА НИБУДУТ КАК КРЫСИ ПАГАНИЕ ИГРАТЬ.

Ну, конечно, не будут.

Они не умеют так.

 

К тому же альянс показали лучший тимплей на турнире, лучшие командные драки, помимо "КРЫСАДАТА".

Нави, к слову, сыграли очень хорошо, но свою лучшую игру смогли показать только в гф, куда вполне могли и не попасть.

 



16 сен 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Зачем вести с ним беседу? По нему же и так всё видать за милю.

 

зато оживил топик )



16 сен 2013, 18:30
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Жаль, что собрались тут в большинстве своем навилаверы и лсы.

В том числе мадератор.



16 сен 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

 

два ти подряд в сетке с груповой стадией и даблэлеминейшеном нави прошли в релузьтате везения?

почему 2?



16 сен 2013, 18:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru