DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

какие критерии для получения инвайта?

дружба со стабером. ой, с мозгом в смысле

 



14 дек 2012, 12:46
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Месяц назад мы анонсировали создание профессиональной Russian FederationiCCup команды во главе с Russian FederationВладимиром PGG Аносовым, и переход платформы на новый этап развития. Однако, обстоятельства сложились таким образом, что нам пришлось расстаться со старым капитаном и принять под свою опеку уже сыгранный коллектив, с хорошими достижениями и отличными перспективами.

 

:lol

http://ru.iccup.com/iccup/content/news/novaya_komanda_aykap.html



14 дек 2012, 12:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Цитата:

Месяц назад мы анонсировали создание профессиональной Russian FederationiCCup команды во главе с Russian FederationВладимиром PGG Аносовым, и переход платформы на новый этап развития. Однако, обстоятельства сложились таким образом, что нам пришлось расстаться со старым капитаном и принять под свою опеку уже сыгранный коллектив, с хорошими достижениями и отличными перспективами.

 

:lol

http://ru.iccup.com/iccup/content/news/novaya_komanda_aykap.html

 

Да забей, ПГГ уже никто всерьез не воспринимает, да и врядли его возьмут в "топовую" команду.

 

 



14 дек 2012, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

конечно его не возьмут. он сам соберет... JK not



14 дек 2012, 14:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Nfg писал(а):

конечно его не возьмут. он сам соберет... JK not

 

В очередной раз, ага. 

И соснет жирного болта lol

 



14 дек 2012, 14:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ПГГ как Киркоров. Вовремя не ушел, стал дном.


В воскресенье у меня в городе The International 3 будет. И я на нем буду.  :rofl



14 дек 2012, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ракмозга.джпг



14 дек 2012, 15:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если текущая команда Артстайла развалится после ближайшего крупного турнира, можно будет его смело назвать вторым ПГГ. Цель у Ивана, очевидно, играть на одном уровне с tier 1 командами Европы, только вот все более менее известные игроки СНГ уже играют под другими тегами. И вместо того, чтобы пойти по сложному пути, выбранному тем же НСом - взять середнячков и сделать из них команду, Артстайл в очередной раз собирает микс из игроков, которым не нашлось места в других командах по разным причинам. Я уверен, что среди 16-17 летних игроков скрываются новые Денди и Лосты, иначе просто не может быть. Игроки, в первую очередь, должны быть голодными до побед - ну какой хардтраер из Дреда, который играл в звёздные времена DTS и стримы которого сейчас смотрим 5 тысяч человек?



14 дек 2012, 17:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Если текущая команда Артстайла развалится после ближайшего крупного турнира, можно будет его смело назвать вторым ПГГ. Цель у Ивана, очевидно, играть на одном уровне с tier 1 командами Европы, только вот все более менее известные игроки СНГ уже играют под другими тегами. И вместо того, чтобы пойти по сложному пути, выбранному тем же НСом - взять середнячков и сделать из них команду, Артстайл в очередной раз собирает микс из игроков, которым не нашлось места в других командах по разным причинам. Я уверен, что среди 16-17 летних игроков скрываются новые Денди и Лосты, иначе просто не может быть. Игроки, в первую очередь, должны быть голодными до побед - ну какой хардтраер из Дреда, который играл в звёздные времена DTS и стримы которого сейчас смотрим 5 тысяч человек?

 

Я бы сказал наоборот, пгг стал артстайлом номер 2 Unknow

 



14 дек 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пупей там вообще говорил что все игроки бросившие серьезную доту\не имеющие нормальной команды - это не игроки а говно. Он назвал говном Iceiceice, merlini, артстаила, дреда, вигоса, пгг, и еще некоторых. Обьяснил что после ухода\переерыва они потеряли кучу скила и никогда его не вернут.  Пупей такой пупей. 



14 дек 2012, 22:20
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Пупей там вообще говорил что все игроки бросившие серьезную доту\не имеющие нормальной команды - это не игроки а говно. Он назвал говном Iceiceice, merlini, артстаила, дреда, вигоса, пгг, и еще некоторых. Обьяснил что после ухода\переерыва они потеряли кучу скила и никогда его не вернут.  Пупей такой пупей. 

У каждого спортсмена/певца/юмориста итп есть пик карьеры. Дальше додумаешь?

 



14 дек 2012, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А давай подумаем откуда ты, или пупей знаешь что он уже наступил? Я смотрю у самого пупея он уже прошел, ведь с его пиками замечательными, нави проиграли второй интернешенел. 



15 дек 2012, 00:13
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Господин Арстайл из-за 20к уе решил потерять ещё больше.

В команде должен быть один арстайл/дред/пгг/нс итд, сейчас звезды "прошлого" никак не сойдутся вместе.

Цитата:
А давай подумаем откуда ты, или пупей знаешь что он уже наступил? Я
смотрю у самого пупея он уже прошел, ведь с его пиками замечательными,
нави проиграли второй интернешенел.

Ну победа на 1 интернешенеле им далась, по словам Хвоста, ожидаемо. Да и не НаВи его проиграли, а китайцы выиграли, имхо. Больше ответственности к играм итд. Если нави не соберутся сейчас, то замены могут быть в составе, и -1 из нави тоже станет, как Дред/ПГГ/Арстайл.

 



15 дек 2012, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Таки да, потому что  четыре капитана в такой команде точно договорятся и покажут супер доту.  :D

Хвост вообще много чего говорит, но вот что характерно - под пупеем нави не выиграла ни одного турнира, к которому они бы относились серьезно. Старладдеры якобы не в счет, хотя я надеюсь что они и там проиграют, нс выглядит очень сильно.   И замены в составе как мне кажется им не помогут - тот же хвост говорит, что нет мотивации играть. Ехать в китай и сидеть три месяца безвылазно в доту и повышать уровень своей игры, у них походу духу не хватит. 



15 дек 2012, 00:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

iceiceice играет в оранджах сразу после ти2. какой нахер перерыв



15 дек 2012, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У пупея спроси. Я цитирую его слова. 



15 дек 2012, 00:38
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

спросил у пупея. он говорит что ты херовый эксперт. 

европеиский киберспорт сеичас в такои стадии что люди поняли что они могут зарабатывать на этом деньги. и хотят большего. почему в азиатских командах почти не бывают ливов из команд? или не бывает трансферов? да потому что у них конкуренцыя настолько жосткая. что они готовы убить ради места в команде. у нас в европе такого нет. и изза этого все хотят большего за свои заслуги. но есть примеры такие как пгг и арстаил(дальше это сливко или браток(это из ск2) и всякие европеицы). они хотели большего и ничего не получили в конце. 



15 дек 2012, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

спрашивальщик у пупея, ты ответь почему по его словам iceiceice сделал перерыв (когда) и потерял скилл? А то быть копетаном и говорить о состоянии Эвропейскои доты сейчас может каждый. 



15 дек 2012, 01:46
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

тогда для чего поднимать тему "о состоянии евро доты". если и так все все знают? 



15 дек 2012, 03:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Начнём с того, что мнение Пуппея хоть и авторитетно, но это не делает его гарантированно верным. Ким Клийстерс (теннисистка) до перерыва в карьере выиграла один ТБШ (турнир Большого шлема). Вернувшись после рождения ребёнка, она выиграла ещё 3 ТБШ. Я думаю, подобных примеров не один десяток в любых сферах деятельности. Просто Ким тренировалась после перерыва, а Артстайлы и ПГГ вместо тренировок раз в два месяца собирают новый микс из Дредов. Результатов, соответственно, никаких.

eilef писал(а):
А давай подумаем откуда ты, или пупей знаешь что он уже наступил? Я смотрю у самого пупея он уже прошел, ведь с его пиками замечательными, нави проиграли второй интернешенел.

Я чувствовало, что с тобой что-то не так, а теперь вижу.

Может они дошли до грандфинала благодаря пикам Пуппея, ты об этом не думал? Абсолютное большинство команд банили Серену, не пикали других керри, кроме АМа и Морфа, а вот нуб Пуппей не банил Серену и пикал Джаггернаутов с Войдами. Только те команды отлетели на более ранних стадиях, а Пуппей вышел в грандфинал с виннербрекета.

Или для тебя если в один год команда выигрывает ТИ, а в другой проигрывает в финале, то это означает только падение уровня игры, а не то, что противники стали играть лучше?

Да, пики Пуппея порой были странными - хардкерри ДК, нюкс в последней игре, трижды одинаковый пикобан в грандфинале, который, было видно, работает через раз. Но заявлять, что пикай вместо Пуппея кто-то другой и НаВи выиграли бы ТИ2 - это абсурд. В последние пару месяцев смотрел несколько матчей с азиасткой G-League и других турниров - MUFC, iG, DK, LGD.cn и LGD.int. Как по мне - НаВи в грандфинале ТИ2 это неожиданность и почти удача.



15 дек 2012, 08:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru