DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я вот видел насколько твои познания поверхностны, теперь убедился в этом.  

И если по первому абзацу я согласен, то дальше еще раз повторяюсь - за время пребывания на месте капитана пупея команда не выиграла ни одного серьзьезного турнира. Да, нави остаются сильной командой, да - заявляют что могут выиграть почти любого, игроки говорят что игроки в европе и америке нулевые, старладдер(единственный турнир который они могут выиграть лол) это говно, а проигрыывают они из-за того что не серьзено подходят к играм.  Обязанности капитана не сводятся к пикам и банам, но и к созданию стратегий и поддержанию морали у команды. И таки да, я считаю что Нави после первого интернешенала стали играть хуже, потому что пики сильно изменились и сам пупей постоянно говорит что это не та дота в которую играли год назад. Пики пупея - самые странные пики на ТИ2. Они пробились в гранд финал только благодаря индивидуальному скилу игроков, но не благодаря необычным стратам и тактикам от пупея. А в конце взяли и начали пробывать какие-то новые пики и страты, по которым никто не играл. 

Бтв кто что думает про 6.77?

Жестокий нерф батрайдера, дроу, джакиро и магнуса. -5% клива у свена, и -1 секунда варкрая. Ну и +25 маны на рефракшен. Ну и 2.4 мультиплаер крита у даедалуса, вместо 2.7. Вот именно благодаря этому нерфу, свена так часто пикать уже и не будут. 



15 дек 2012, 09:14
Профиль WWW

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

линкани ченджлог


охлол, она вышла уже. думал ты про бету

Ну и где ты там жесткие нерфы увидел?

Геймплей мало изменится от того, что стану  магнуса будет 3.75, а не 4. И тому прочее. Я хотел бы видеть большего. Имхо ощутимо насрали только ланае и сильно нерфанули феникса. Ну и бафф агилы на клоке радует, можно будет в керри одевать  :drink



15 дек 2012, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Во время лассо бетрайдер не может атаковать? Чем не серьезный нерф?. Или то, что у дроу убрали вообще + дамаг для других героев,  ну и самое серьезное это 25 дамага джакиро на первом уровне с льда. А магнусу вообще и рейнж скивера понерфили на первых левелах, и уже нельзя им возить пацанов в межик имуне. Как по мне хороший нерф.



15 дек 2012, 10:08
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Начнём с того, что мнение Пуппея хоть и авторитетно, но это не делает его гарантированно верным. Ким Клийстерс (теннисистка) до перерыва в карьере выиграла один ТБШ (турнир Большого шлема). Вернувшись после рождения ребёнка, она выиграла ещё 3 ТБШ. Я думаю, подобных примеров не один десяток в любых сферах деятельности. Просто Ким тренировалась после перерыва, а Артстайлы и ПГГ вместо тренировок раз в два месяца собирают новый микс из Дредов. Результатов, соответственно, никаких.

Я не утверждал того факта, что это невозможно. Но становится в раы сложнее.

 

Нельзя валить вину на одного человека. Когда успех зависит от всей команды.

 



15 дек 2012, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бтв, кто то теперь спектру будет пикать? Или зевса?

Тем временем я просмотрел нерфы кункача и диржа

-20 дамаги от фрога и Undying: Fixed Decay providing too much healing to Undying от вальвов. 

И самое ужасное -  Fixed Shadow Blade interaction with Cleave and Critical Strike. Ужасно для кунки, но хорошо хоть баг с джинадой не работает теперь.



15 дек 2012, 10:14
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет. Это никак почти не отразится на соревновательной доте.



15 дек 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

И самое ужасное -  Fixed Shadow Blade interaction with Cleave and Critical Strike. Ужасно для кунки, но хорошо хоть баг с джинадой не работает теперь.

 

Вроде фиксед в этом контексте это то, что "работать будет корректно", а не "не будет работать вообще" 

 



15 дек 2012, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Он не добавляет +150 дамаги к криту как раньше. 



15 дек 2012, 11:27
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Он не добавляет +150 дамаги к криту как раньше. 

Diseaze писал(а):

Вроде фиксед в этом контексте это то, что "работать будет корректно", а не "не будет работать вообще" 

? Fixed - работать будет правильно -> раньше работало не правильно.



15 дек 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну в доте 2 шедоу блейд добавлял +150 урона к криту. вот и выходило что голый гондар с шедоублейдом может ударить на 700~ с крита, а кункевичу может прокнуть на крит с шедоублейда на 1200. Сейчас это уже не работает. Добавляется или +150 урона к обычной атаке, или проходит обычный крит. 

Ненавижу раздачу предметов. Только что чмырь фидил мид, тупо бежал до т3 товера и отдавался, 1-27. Ему выпал мификал лук на врку. Норм дота чо. 



15 дек 2012, 12:09
Профиль WWW

Сообщение DOTA-тред
Блльше всего кента унизили


15 дек 2012, 12:51
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Во время лассо бетрайдер не может атаковать? Чем не серьезный нерф?. 

Он и так не атакует в лассо, не? Я не любитель батрака, но не могу вспомнить такого, чот бы мышенаездник бил таргет в лассо ибо в 99.99% случаев он либо тащит жертву к своим союзникам, либо возит по огню т.к. опять же лассо в большинстве случаев юзается как инициация драки и огня под жертвой еще нет.

eilef писал(а):
Или то, что у дроу убрали вообще + дамаг для других героев

и что? проблема трахи в том, что она с одним слотом имеет дамаг эквивалентный керри с тремя слотами, и он остался неизменным.

eilef писал(а):
А магнусу вообще и рейнж скивера понерфили на первых левелах, и уже нельзя им возить пацанов в межик имуне. Как по мне хороший нерф.
Ну 9 лвл просто недостижим для магнуса, конечно здорово что он на первом левеле не сможет с мида протащить под башню, но особо это ничего не изменит. Второе же больше фикс, чем нерф.

 



15 дек 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну для кого фикс для кого нерф. Цель бетрайдера как героя не поменяется, но все-таки под стаками напалма, побить с руки в парня который в лассо это +200-300 дамаги. Меньше соло килов для бетрайдера. 

И тот факт что дроу теперь не работает как тинкер и профет вместе взятые это тоже хороший нерф. Теперь хоть нету эталонов, форж спиритов, и гаргулей некролика  +70 дамаги.  Вообщем да, поднять 9 лвл на оффлейн магне, куда его суют теперь постояннно в последнее время будет сложнее. В общем приятный патч. 



15 дек 2012, 13:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
за время пребывания на месте капитана пупея команда не выиграла ни одного серьзьезного турнира

 

3 SL, 1 дифенс, 2 тпл, есвц и 2 место на ти. 2 место на ДХ.

 

во всех крупных турнирах, что учавствовали - заняли первое или второе место.



15 дек 2012, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

почитал чейнжлоги. все просто отлично. хотя думаю с батрайдером погорячились, мб надо было просто чтоб лассо стаки снимало или еще что

2Зевс, нерф лассо - нерф ирли-гейма. именно в период с 6-10 барайдер атачит в свое лассо, ибо ганкает. в 5х5 конечно в лассо уже никто не бьет, да



15 дек 2012, 13:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну сеичас будут просто таскать по огню и стакать стаки. а после спадания ласо будут +2 стака минимум и будет удар с руки либо взрыв банки. что страшного то?

где инфу почитать о патче? даите линк

 



15 дек 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
где инфу почитать о патче? даите линк

 

там же, где всегда http://www.playdota.com/forums/showthread.php?t=1203260



15 дек 2012, 14:03
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bounty Hunter

  • Track: больше не уменьшает броню.

 

Centaur

Stampede: теперь не оглушает, а замедляет цель на 100% .

Zeus

  • Прирост силы увеличен с 1.8 до 2.3.

щито это? смысл этих изменений?зачем трак переделывать после стольких лет? его ж никогда не трогали.

зачем убрали стан? и 100% это - руты? 

зачем зевсу столько хп? что б он дал 2 полных прокаста и наверняка всех убил? вместо того что б хоть как то его законтрить и дать ему скастить только 1 прокаст? 

не ясно это все. 

порадовал манакост у темпларки и ап дерева. остальные вроде как ничего важного. 



15 дек 2012, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
и 100% это - руты?

 

ты чего, прикалываешься? там же чётко написано: as always, units cannot be slowed below 100 movement speed



15 дек 2012, 14:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

??? ну так я о том же. смысл от этого изменения? 



15 дек 2012, 14:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru