DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

И до доты дошли эти глисты...

link



04 ноя 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Смотрю на Спектру от Лоста и даже не знаю как объяснить невнятные игры от ВП :secret



04 ноя 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Там чето гдето пишут что соло кикнули из-за бана на каких-то лигах, хз кто там его забанил, помоему он просто рассказал им всем что думал про их игру и ливнул сам  ;D

Потому что реально в ласт играх вп играли только год и соло. 



05 ноя 2013, 00:19
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Снова хай левел аналитикс от мастеров дивана.

Объяснят позже, пока официальная версия - он забанен почти везде, где хотят играть вп, за 322.

Но клифф и лост это такой провал, им бы в ножки упасть адмиру и какому нибудь керри, по типу нексуса или кого-то ещё, чтобы играть.

Год в последних играх стал играть наконец-то, не так как было в сентябре.

Смайл вчера отжег на сайленсере, нс плеит как обычно, не выделяясь ни в плохую, ни в хорошую стороны.

 

 



05 ноя 2013, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лост после навей стал каким то бомжом 



05 ноя 2013, 00:54
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред
Лост, как мне кажется, из тех ребят, которые не выбив для себя идеальные условия для игры, подсознательно не будут играть так как должны. В пример возьмем его вчерашнюю спектру, Господин Куприянов банально пропускал крипов в неприличных количествах, начинал какую-то необъяснимую агрессию и погони, когда даже я, чертов рак, понимал - не убить, в следствие чего опять пропускал крипов за одного из самых фармозависимых Керри в игре. Про его ультимейты за Луну я просто промолчу. Или ему не хватает пупахи и навей, где к нему относились чуть ли не как к первому лицу команды или он просто забил на все и не хочет подтягивать свой микроскилл, играя в пабы 24/7. Но я все еще верю в лучшего аналитика СНГ доты


05 ноя 2013, 10:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дрюшкалоль писал(а):

http://dotabuff.com/players/131804497

Помню на айсикапе был почян с урсой 24/7, что жаловался на баланс, не ты случаем?



05 ноя 2013, 15:01
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Re: DOTA-тред

deaddeer писал(а):

Дрюшкалоль писал(а):

http://dotabuff.com/players/131804497

Помню на айсикапе был почян с урсой 24/7, что жаловался на баланс, не ты случаем?


что такое айсикап :?
ну и у меня ниодной игры на урсе...



05 ноя 2013, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

Зевс писал(а):

FireUnt писал(а):

пацаны, вы наврали( http://dotabuff.com/matches/371127201

Mjollnir

но мом был раньше

Мом, пт, лотар кор итемы котоыре нужно как можно быстрее выносить. Главный дпс слот это бура, мкб только если есть доджеры. Потом деф итем по ситуации манта/бкб/этернал, дальше бабочку/рапиру.



05 ноя 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Известия с фронта.
Неутешительны.

Вр достиг критической отметки в 51.01%, еще одно проигранное сражения и случится непоправимое.
В срочном порядке необходимо принять меры - играть только в подходящем для потной игры состоянии, только на лучших своих героях, создавать в течении партии правильное настроение в команде.



05 ноя 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

my winstreak never ends
http://dotabuff.com/players/112428981
как так то?
пошел играть с другом вдвоем как всегда, вижу в команде dickson12 пикает пуджа

ну вы то понимаете что это значит

с уверенностью, что игра проигранна иду фармить бот спектрой, предварительно попросив мне отсаппортить

получаю чудесную триплу, радик на 14 и конец игры на 29

игра на 5 странице ММа



05 ноя 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты же понимаешь что тебя ждет?



05 ноя 2013, 18:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Поставил свечку в гробнице сатаны, предварительно продав душу дьяволу, чтобы вы ближайшие десять проиграли.



05 ноя 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Омг, какой же ты глупый.



05 ноя 2013, 18:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сасай лалка, у меня вр больше, чем у тебя. 



05 ноя 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты баерок.



05 ноя 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

пришел с работки, думал катнуть на расслабоне. В итоге получаю брейндэд анимешника на фарм разоре, которыйс фрифарма вынес , все что угодно, только не нужные итемы. Вайпера , который после 2х сейв от гангов, делает вг и не дерется  после этого, а фармит сб. Ну и офк санд кинга, который мало того что максит песок, так ещё элементарно не может дать ульт-дагер-борроу, но зато может сделать дагер-бороу-ульт против кробы, инвокера , потмы и бары. Некст лвл



05 ноя 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Играю очень редко, да и еще на ноутбука друга с Мегафон-модемом(на юге нашей страны это спайки каждые 5-6 минут на секунд 40) , играю на Керри, так как играть на этом дне на том уровне, что я играл на своем компьютере уже не смогу, а тут всеголишь надо побить крипочков да и первые 20 минут не сдыхать. Недавно играл алхимиком, 4 минута - Мидас , 15 минута - мидас бкб пт + 600 в кармане, но команда умудрилась лезть сама в файт и 4 раза подряд фидануть. Слава богу, сегодня решился пойти на цм с рандомами, даже раза 5 так сдохнув из-за чертовых шагов минутной продолжительности( пауза для слабаков!!!) выиграл изи, ибо алхимик 15 минут фрифарма не контрится - http://dotabuff.com/matches/372285612


05 ноя 2013, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

АМ от Лоста....мои глаза....30я минута ПТ+БФ....ааааа, у меня пожар :D



05 ноя 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я не понимаю, как вп хотят выигрывать

что это вообще- проклятие коллектива или донность и неспособность побеждать?когда у них было серьезная победа над более менее именитым противником?

пчм лост играет на керри?ну видно же, что не тянет пацан,сливает игру за игрой. Он мне сейчас напоминает илидана, только у того свои загоны. 

все идет к очередному  полному переформированию



05 ноя 2013, 21:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru