DOTA-тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

я не понимаю, как вп хотят выигрывать

что это вообще- проклятие коллектива или донность и неспособность побеждать?когда у них было серьезная победа над более менее именитым противником?

пчм лост играет на керри?ну видно же, что не тянет пацан,сливает игру за игрой. Он мне сейчас напоминает илидана, только у того свои загоны. 

все идет к очередному  полному переформированию

 

Я сам не верю, что говорю это, но в сравнении с Лостом, Иллидан был Tier 1 carry. Он по крайней мере крипов бить умел. 

 



05 ноя 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

фраза из стрима нави-алянс сделала мой вечер просто :D

672135: блять поставил первый раз 40$ на НаВи, раньше больше 5 не ставил...и блять ХВОСТ на КВИН ОФ ПЕЙН БЛЕААА



05 ноя 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eto bo1 ?



05 ноя 2013, 22:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):
Я сам не верю, что говорю это, но в сравнении с Лостом, Иллидан был Tier 1 carry. Он по крайней мере крипов бить умел.

This. Я уже грущу о ВП образца групповой SLTV VI.



05 ноя 2013, 22:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

кароч империя вин ти4



05 ноя 2013, 23:10
Профиль ICQ

0
Сообщение DOTA-тред

ВП - Fnatic  всё в лучших традициях!  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Троль



05 ноя 2013, 23:40
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Ну ты не слоупок даже


06 ноя 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Сегодняшние НаВи мне напомнили последний месяц с лостом-смайлом в составе. Очень плохая игра, тот блекхол от пупер, когда вся команда уже убегала от драки - :cry


06 ноя 2013, 01:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нави в сопли сливают Фнатикам и Альянсам, продолжая пикать всякую фигню, устраивая фид-конвеер и отказываясь показывать хоть какие то задатки тим-плея, ВП отдаются мега тиме Фаты...наверное нужно немного отдохнуть от просмотра турниров, чтобы поберечь нервишки :D



06 ноя 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как же задолбало - просто типичная ситуация.
Если в моей тиме алхимик, он просто конченый, если во вражеской - ломает кабины в 6 слотов  :bee:



06 ноя 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

если кому нибудь интересен этот трешак - то вот стрим друга, на котором мы сейчас идем заканчивать наш стрик

http://ru.twitch.tv/vansegis



06 ноя 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну что? по ходу можно поздравить ВП с первой победой )) выигралии в бо3, в третьей решающей карте на америке у ЕГ!



06 ноя 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пересадили Лоста на офлейн, поставили Блову фармить=совсем другая команда



06 ноя 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

БОЖЕ МОЙ КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!!!!

ЭТУ ИГРУ НАДО ПРОСТО ВИДЕТЬ, Я ЖЕЛАЮ ЭТИМ УБЛЮДКАМ ВСЕГО САМОГО ПЛОХОГО МАТЬ ЕЕ!!!!

Стоял соло против потмы, на 13 мин были фазы, бф. Мид стоял инвок против гребаного рики и просрал ему как германия великую отечественную. На топ лайне стояли пудж, дс и висп которые непонятно что там делали, но морф вышел с линкой на 15 минуте, может раньше, затем была яша и этериал до 22 минуты примерно. Я понял что мы слили еще на 10 минуте, когда пудж (гребаный мудак криворукий) нормально так фиданул им

dotabuff

 

ГОРИТ АЖ ПОЛЫХАЕТ, У МЕНЯ ТАК ДАВНО УЖЕ НЕ ГОРЕЛО, АЖ ПУКАН ПОРВАЛО



06 ноя 2013, 23:05
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

proldje писал(а):

БОЖЕ МОЙ КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!!!!

ЭТУ ИГРУ НАДО ПРОСТО ВИДЕТЬ, Я ЖЕЛАЮ ЭТИМ УБЛЮДКАМ ВСЕГО САМОГО ПЛОХОГО МАТЬ ЕЕ!!!!

Стоял соло против потмы, на 13 мин были фазы, бф. Мид стоял инвок против гребаного рики и просрал ему как германия великую отечественную. На топ лайне стояли пудж, дс и висп которые непонятно что там делали, но морф вышел с линкой на 15 минуте, может раньше, затем была яша и этериал до 22 минуты примерно. Я понял что мы слили еще на 10 минуте, когда пудж (гребаный мудак криворукий) нормально так фиданул им

dotabuff

 

ГОРИТ АЖ ПОЛЫХАЕТ, У МЕНЯ ТАК ДАВНО УЖЕ НЕ ГОРЕЛО, АЖ ПУКАН ПОРВАЛО

cори, не пошло

на паджике первый раз



06 ноя 2013, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чет крис-дот от Альянсов не затащил, Фнатики очень хорошо реализовали связку Клинкз-Пугна-Клок.



07 ноя 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

что за ретарды комментят  дримлигу? никогда не пригорал с комментаторов, но тут просто эпик дауны лол.



07 ноя 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

наконец, я получил реально удовольствие от просмотра игры вп.

просто вытащили пацаны



07 ноя 2013, 01:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да, игра получилась шикарная, час нон стоп экшена и наконец то ВП показали яйца. Блова неплохо заехал в этот состав,  теперь бы наиграть его хорошенько и было бы действительно интересно за ними наблюдать



07 ноя 2013, 01:24
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Только игра была жутким говном, а блова на уровне керри лоста.


07 ноя 2013, 01:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru