DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

ты ведь и сам понимаешь, что

Dmitro писал(а):
Если бы интернешенл проходил сейчас

фавориты подошли бы к нему на пике формы

ну и как ни крути, патч похерил доту довольно сильно (в том плане, что по сравнению с устоявшимся метагеймом сейчас творится какая то мазафака)

 


но для меня-рака это весело :crazy



07 ноя 2013, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/players/112428981/matches
проклятие ЮзерТима как то не сработало

сорвал стрик и начал новый

дота радует неимоверно пока что



07 ноя 2013, 20:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

ребят, я то имел в виду, что топ-8 - это значит, что они вошли в 8ку сильнейших команд на главном турнире в году, так что ставить их в один ряд с "Эмпайрами и прочими Айсикапами" - неуместно. 


Абсолютно уместо в рамках Европы. И те, и другие пока не могут претендовать на одну из первых двух ступенек, а то, кто из них отожмёт ближайший турнир, на котором топ2 не участвуют, интересует разве что их самих. Эмпайр, например, выиграли ESWC неделю назад, а Фнатик что? Ах да, совсем забыл - на квалах ТИ3 у Эмпайр был немного другой состав. Я ни в коем случае не говорю, что Эмпайр вошли бы в топ8 ТИ3 текущим составом, но сравнивать эти две команды сейчас на основании того, что было на ТИ3 - четыре месяца назад, другим составом, на другом патче - верх необъективности.



07 ноя 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну и как бы фнати показали в сегодняшнем матче против нави, что не всё у них гладко. отравняли их два раза.



07 ноя 2013, 22:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

Абсолютно уместо в рамках Европы. И те, и другие пока не могут претендовать на одну из первых двух ступенек, а то, кто из них отожмёт ближайший турнир, на котором топ2 не участвуют, интересует разве что их самих. Эмпайр, например, выиграли ESWC неделю назад, а Фнатик что? Ах да, совсем забыл - на квалах ТИ3 у Эмпайр был немного другой состав. Я ни в коем случае не говорю, что Эмпайр вошли бы в топ8 ТИ3 текущим составом, но сравнивать эти две команды сейчас на основании того, что было на ТИ3 - четыре месяца назад, другим составом, на другом патче - верх необъективности.

 

то, что они вошли в 8ку сильнейших команд на главном турнире в году, уже даёт лично мне право говорить о том, что не нужно их равнять с командами, которых на этом турнире не было вообще. и не важны тут ни патч, ни текущий состав, ни что-либо ещё. игра, в целом, осталась той же самой, но с некоторыми косметическими (пусть даже и больше) изменениями. 

 

 тем более, что у Фнатиков, о которых я говорю, состав не поменялся. 



07 ноя 2013, 23:01
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
2
Сообщение Re: DOTA-тред

Команда мечты : http://i.imgur.com/coj5Lcb.png :D



07 ноя 2013, 23:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

очень редко сейчас смотрю проф. Дотку, но [A] козырно отыграли первую против Жидких. 

особенно, первую массовую драку на нижней линии.  :good



07 ноя 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Команда мечты : http://i.imgur.com/coj5Lcb.png :D

это все 10 ))



08 ноя 2013, 00:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я тут плачу с нового ютуба.

 

naga ended the song to early 
how should enigma know when the song will end. she cant read nagas mind. 
when you do that combo, you will always bh on top of the sleeep and then naga cancels it.

 

Нага закончилась песня к раннему 
каким должно загадку знаю, когда песня закончится. она не может читать наги ума. 
когда вы делаете это комбо, вы всегда BH в верхней части, а затем sleeep наги отменяет его.



08 ноя 2013, 03:19
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что за херня со звуком, вольво?



08 ноя 2013, 07:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

 

Абсолютно уместо в рамках Европы. И те, и другие пока не могут претендовать на одну из первых двух ступенек, а то, кто из них отожмёт ближайший турнир, на котором топ2 не участвуют, интересует разве что их самих. Эмпайр, например, выиграли ESWC неделю назад, а Фнатик что? Ах да, совсем забыл - на квалах ТИ3 у Эмпайр был немного другой состав. Я ни в коем случае не говорю, что Эмпайр вошли бы в топ8 ТИ3 текущим составом, но сравнивать эти две команды сейчас на основании того, что было на ТИ3 - четыре месяца назад, другим составом, на другом патче - верх необъективности.

 

то, что они вошли в 8ку сильнейших команд на главном турнире в году, уже даёт лично мне право говорить о том, что не нужно их равнять с командами, которых на этом турнире не было вообще. и не важны тут ни патч, ни текущий состав, ни что-либо ещё. игра, в целом, осталась той же самой, но с некоторыми косметическими (пусть даже и больше) изменениями. 

 

 тем более, что у Фнатиков, о которых я говорю, состав не поменялся. 

Говорить можно что угодно, я не спорю.


08 ноя 2013, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как же меня выбешивают те, кто не умея ими играть, пикают снайперов  :facepalm Особенно если не качают 1ый скил  :facepalm:facepalm:facepalm



08 ноя 2013, 11:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Бесят те, кто качает этот малополезный и крайне ситуативный скилл.


08 ноя 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Давайте уже определимся кто всё таки бесит.



08 ноя 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

шрапнель имба спелл!  даже вышкам достается!!1



08 ноя 2013, 12:38
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Качаю шрапнель только против рубика, как зевс учил.

 

Ликан оп говно.


http://dotabuff.com/heroes/winning?date=patch_6.79

38% wisp to the ground



08 ноя 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Особенно если не качают 1ый скил  :facepalm:facepalm:facepalm

Он юзлес. На вышку только вижон давать, ну и для рубика.

 



08 ноя 2013, 13:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

1 скилл контрит рубика?

он норм пушит вышки. но да . пасивки лучше 1 скила.



08 ноя 2013, 14:08
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Напомни-ка, какой там у рубика ульт?



08 ноя 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вчера расчехлял морфа соло мид, он же все еще хорош. Два раза играл делал фб на миде и еще убивал, против рубика и сфа. Быстро шотган и фф, но его чето не пикают сейчас совсем.



08 ноя 2013, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru