DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/373981390

Не знаю как такое выигрывать можно. Ах да, антимаг же. :lol



07 ноя 2013, 02:38
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Против цмки, инвокера, электропанды и пуджа с хексом без бкб. Да он, б:%*ь, издевается. Получил по заслугам, дебил. У него там на фурионе 26%.



07 ноя 2013, 04:21
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Да там команда фидеров, такое не выигрывается против такого количества бкб и cc, по крайней мере в лейтгейме



07 ноя 2013, 04:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

За последние несколько недель я всего лишь один раз видел победившего антимага  :pardon



07 ноя 2013, 04:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

2 раза за неделю играл амом - обе выиграл, но не я. В одной были ретарды хускар, гондар и ко, которые пол-игры гоняли бруду по клиффам, а вторая половина карты была полностью моей.

В другой цмка и апарат оккупировали сфа на миде и врку на харде. 


Вообще, последнее время игры слабые какие-то :sad. Либо противники дебилы и напикают говнище, либо твои ололоши ночью, без вардов, вчетвером идут пушить т2.



07 ноя 2013, 06:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Каусстайл писал(а):

Да, игра получилась шикарная, час нон стоп экшена и наконец то ВП показали яйца. Блова неплохо заехал в этот состав,  теперь бы наиграть его хорошенько и было бы действительно интересно за ними наблюдать

Ещё не смотрел, но, как говорится, после Лоста кто угодно покажется хорошим. Блова, которого я помню по Империи, был неочень. В СНГ Хвост, Сайлент и как-то грустно. Олсо, кто керрил Айсикап?


07 ноя 2013, 08:08
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

jackal



07 ноя 2013, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как же вымораживает - при пике, еще до выхода крипов, вижу, что игра проиграна, а задоджить не могу. Приходиться пытаться тащить и все равно закономерно сливать.



07 ноя 2013, 08:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

кто сейчас у вп где стоит ?



07 ноя 2013, 12:16
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение DOTA-тред
Говорят, вп вчера кого-то выиграли. Ещё одна несмешная шутка.


07 ноя 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):
Каусстайл писал(а):

Да, игра получилась шикарная, час нон стоп экшена и наконец то ВП показали яйца. Блова неплохо заехал в этот состав,  теперь бы наиграть его хорошенько и было бы действительно интересно за ними наблюдать

Ещё не смотрел, но, как говорится, после Лоста кто угодно покажется хорошим. Блова, которого я помню по Империи, был неочень. В СНГ Хвост, Сайлент и как-то грустно. Олсо, кто керрил Айсикап?

 

Если убрать у Сайлента Гиро, то он впринципе тоже не особо хорош. Блова вчера был действительно не плох на Слардаре, выигранную же последнюю игру он был на Рикки, который без виспа со станящим тизером в проф.играх- не о чем.

 

Alaron писал(а):
Говорят, вп вчера кого-то выиграли. Ещё одна несмешная шутка.

 

ЕГ дважды, 2-1 и 1-0

 


marelove писал(а):

кто сейчас у вп где стоит ?

 

Блова-1, Год-2, Лост-3, Смайл-4, НС-5

 



07 ноя 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

хейтерки и аналитики бегут с тонущего корабля! О времена, о нравы!



07 ноя 2013, 14:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Фнатики, кстати, радуют последнее время.



07 ноя 2013, 14:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Фнатики, кстати, радуют последнее время.

Хз, все эти победы Фнатик, Эмпайр и прочих Айсикапов в регулярках бесчисленных лиг над финалистами ТИ - рак на безрыбье. Войдут в топ2 на каком-нибудь ДХе - молодцы, а до этого такое.
Каусстайл писал(а):
Если убрать у Сайлента Гиро, то он впринципе тоже не особо хорош.

Нет, Сайлент хорош, и не только на гиро. Как саппорт в прошлом, пусть и не ААА уровня, Сайлент хорошо играет в драках. Он очень хорошо бьёт крипов в лейнфазу и ещё лучше - после её окончания. За то небольшое количество матчей, что я видел его в Quantic/Empire, против Сайлента я не помню камбеков, потому что он, получив дополнительное пространство на карте, фармит "как не в себя".



07 ноя 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Зря ты так фнатиков, тимплей времен финала 5 сезона, нотейл особенно радует <3


07 ноя 2013, 18:30
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

напомните, пожалуйста, какое место занял коллектив Фнатик на главном турнире года?



07 ноя 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
8, и для формы команды того периода, это - было успехом. Если бы интернешенл проходил сейчас , я уверен , фнатик вошли бы в 5, а то и в тройку победителей


07 ноя 2013, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

что с сразу не топ -1?

по факту, они так же не выше, чем топ-8.

половина китая лицо им разобьет, нави-алики тем более 

 



07 ноя 2013, 19:10
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред
Последние 2 дня показывают нечто обратное, хотя стоит еще недели 2 понаблюдать за их игрой, чтобы делать выводы, ибо у них постоянные подъемы-спады


07 ноя 2013, 19:17
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ребят, я то имел в виду, что топ-8 - это значит, что они вошли в 8ку сильнейших команд на главном турнире в году, так что ставить их в один ряд с "Эмпайрами и прочими Айсикапами" - неуместно. 



07 ноя 2013, 19:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru