DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто не хотят осваивать что-то новое. В свое время как Гоблак показывал всяких диржей и трентов, при чем их особо-то и не апали. 



11 ноя 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Из за того что все герои сбалансированны и все герои играбельны  в пуле находятся 40+ героев  ;D 

Наверное вам про то что они все сбалансированны и играбельны надо шепнуть пикерам команд, а то чето из патча в патч это заветное число не менятеся, только герои меняются  :mocking

Я уже даже и не играю после патчика - как раз вышел бф4, но я смотрю эту чуш что происходит на стримах и мне просто становится грустно


Как же ты задолбал со своим нытьем



11 ноя 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Заинорь и не читай, но ты же слишком ленивый чтобы это сделать  ;D

Вон там пупей постарался напикать какой-то чуши чтобы выиграть(лич на харду, не помогающая енигма, и суперский пик сенд кинга который не делает ничерта)  чтобы выйти за пределы 40 героев и о чудо - проиграл доту. Потому что визажи, бетрайдеры и друиды посильнее будет. 

Но офк нави проиграли из-за того что пинг был большой, или из-за того что альянсы лучше в доту играют - а не из-за того что пупей пикнул сенд кинга с которым за последний год выиграли 2 игры ;D



11 ноя 2013, 00:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Перестань ныть и вырости яйца

Но ты же слишком девочка, чтобы это сделать



11 ноя 2013, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я тебе расписал насчет баланса . Он есть .Просто не все герои подходят под определенные страты

Пример - трент. Он абсолютно не заходит для Навей с их стилем игры, зато Гоблаку он был в самый раз

То , что менются герои в пуле - изменение меты игры

Но то , что ты постоянно ноешь, что д2 анбалансная фигня и в пабе тебе бесит дс или пугна(как пример), то это скорее твои проблемы

я не думаю, что вольво настолько тупы, если был так дикий дибаланс, мешающий нормальной игре


eilef писал(а):

Заинорь и не читай, но ты же слишком ленивый чтобы это сделать  ;D

Вон там пупей постарался напикать какой-то чуши чтобы выиграть(лич на харду, не помогающая енигма, и суперский пик сенд кинга который не делает ничерта)  чтобы выйти за пределы 40 героев и о чудо - проиграл доту. Потому что визажи, бетрайдеры и друиды посильнее будет. 

Но офк нави проиграли из-за того что пинг был большой, или из-за того что альянсы лучше в доту играют - а не из-за того что пупей пикнул сенд кинга с которым за последний год выиграли 2 игры ;D

в голос. Если ты считаешь, что проиграли из-за ск и лича, то просто не пиши больше нечего, потому что это бред



11 ноя 2013, 00:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Меня никто не бесит в пабе. Меня бесит что корректировка баланса производится бездумными апами и понижениями цифр которые либо завышают юзабельность в 100% либо опускают в говно тир. 

Назови мне 10 абсолютно сбалансированных героев  в доте 2 (по абилкам и характеристикам) а потом посмотри насколько хорошо они пикаются. 

А из-за чего они проиграли? Может из-за того что пока сенд кинг, мили герой получал в табло от визажа спектра нафармила 5 крипов а нс 19? Или из-за того что фаник на личе вообще ничего не сделал? 

Наверное у тебя есть диплом експертного аналитика доты раз ты можешь своими експертными выводами затыкать рты другим людям  ;D Скан в темку кинь, интересно посмотреть где его выдают  ;D



11 ноя 2013, 01:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Заинорь и не читай, но ты же слишком ленивый чтобы это сделать  ;D

 


Я должен видеть когда у тебя бомбит на игру в которую ты не играешь



11 ноя 2013, 01:02
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Трент как раз окуенно заходил к НАви , пока его ненерфили , сейчас он говно. 
По сабжу Гоблак открыл много героев - среди них и Шторм еше в 1 доте и Тинкер с БКБ ШИВОЙ т.д. когда он еше был попиже чем денди в миде ) 



11 ноя 2013, 01:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Меня никто не бесит в пабе. Меня бесит что корректировка баланса производится бездумными апами и понижениями цифр которые либо завышают юзабельность в 100% либо опускают в говно тир. 

Назови мне 10 абсолютно сбалансированных героев  в доте 2 (по абилкам и характеристикам) а потом посмотри насколько хорошо они пикаются. 

 

Что значит идеально сбалансированный герой? Это игра 5 героев, а не одного. facepalm



11 ноя 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Меня никто не бесит в пабе. Меня бесит что корректировка баланса производится бездумными апами и понижениями цифр которые либо завышают юзабельность в 100% либо опускают в говно тир. 

Назови мне 10 абсолютно сбалансированных героев  в доте 2 (по абилкам и характеристикам) а потом посмотри насколько хорошо они пикаются. 

сбалансированных по отношению к чему?к остальным героям или друг к другу?и на какой роли(сап,хард etc)

 


Риалпервый писал(а):

Трент как раз окуенно заходил к НАви , пока его ненерфили , сейчас он говно. 
По сабжу Гоблак открыл много героев - среди них и Шторм еше в 1 доте и Тинкер с БКБ ШИВОЙ т.д. когда он еше был попиже чем денди в миде ) 

Трент подходит больше к пасивной игре, нежели к активному конвееру

 



11 ноя 2013, 01:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Меня никто не бесит в пабе. Меня бесит что корректировка баланса производится бездумными апами и понижениями цифр которые либо завышают юзабельность в 100% либо опускают в говно тир. 

Назови мне 10 абсолютно сбалансированных героев  в доте 2 (по абилкам и характеристикам) а потом посмотри насколько хорошо они пикаются. 


С такими рассуждениями иди в легендарный. Там у тебя будет много друзей.



11 ноя 2013, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Меня никто не бесит в пабе. Меня бесит что корректировка баланса производится бездумными апами и понижениями цифр которые либо завышают юзабельность в 100% либо опускают в говно тир. 

Назови мне 10 абсолютно сбалансированных героев  в доте 2 (по абилкам и характеристикам) а потом посмотри насколько хорошо они пикаются. 

А из-за чего они проиграли? Может из-за того что пока сенд кинг, мили герой получал в табло от визажа спектра нафармила 5 крипов а нс 19? Или из-за того что фаник на личе вообще ничего не сделал? 

Наверное у тебя есть диплом експертного аналитика доты раз ты можешь своими експертными выводами затыкать рты другим людям  ;D Скан в темку кинь, интересно посмотреть где его выдают  ;D

проиграли из неудачного выбора кери, который в начальной стадии игры может только убегать с дагера. Тот же алхимик, например, был бы интереснее в плане начальной стадии игры, т к мог подраться против визажа и нса

и ск, как по мне, шикарно заходил под масфайты. которых не было. И это не вина героя, а вина нави, что они это нереализовали(или заслуга аликов)



11 ноя 2013, 01:07
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лол ? весь смысл Тринта ето бафать Скином на лов лвле чтобы герои могли дайвить и выигрывать 3*3 , он еффективен только в начале игры т.к. остальные спелы его абсолютный юзллесс ..



11 ноя 2013, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Это игра 5 героев, а не одного.

даже 10. а если брать соревновательную доту, то и всех 20 - баны тоже многое решают )



11 ноя 2013, 01:08
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну в первой доте китай славился игрой в 20 героев пул , Инт показал где китай с такой игрой как 1 + 4 и 20 героев пулл ....



11 ноя 2013, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

Лол ? весь смысл Тринта ето бафать Скином на лов лвле чтобы герои могли дайвить и выигрывать 3*3 , он еффективен только в начале игры т.к. остальные спелы его абсолютный юзллесс ..

я вижу(видел) этого героя, как более дефного, который не особо хорошо подойдет в боевую триплу на харде, например

и его ганг потенциал(0) не всегда позволяет выходить с лайна  на мид, например

 Сугубо личное мнение и может не совпадать с мнением профессионалов)



11 ноя 2013, 01:10
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Риалпервый писал(а):

Лол ? весь смысл Тринта ето бафать Скином на лов лвле чтобы герои могли дайвить и выигрывать 3*3 , он еффективен только в начале игры т.к. остальные спелы его абсолютный юзллесс ..

Я слышал, что в ульте Трента нельзя бить с руки, это правда?


11 ноя 2013, 01:10
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Етот герой брался оффлайнером , а не в триплу , и накидывал Армор за Счет етого мидл герой мог даваить вражеского мидл героя , и даже агресивная трипа на хардлайне ломала лицо .... 



11 ноя 2013, 01:12
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):
Риалпервый писал(а):

Лол ? весь смысл Тринта ето бафать Скином на лов лвле чтобы герои могли дайвить и выигрывать 3*3 , он еффективен только в начале игры т.к. остальные спелы его абсолютный юзллесс ..

Я слышал, что в ульте Трента нельзя бить с руки, это правда?
Петушня считает бкб дизейбл плохим скилом.



11 ноя 2013, 01:16
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

2 eilef

пойдет?

#279



11 ноя 2013, 01:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru