DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Резолюшен ака салоед покидает Роксов(не хочет не G league ofc)

http://goodgame.ru/news/17006/



13 ноя 2013, 00:22
Профиль Skype



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лост на врочке это классика. Так и надо играть , только врка или энигма с бкб , но никаких дсов если хотят выигрывать катки.



13 ноя 2013, 00:26
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Видимо, в пту у даунёнка начались проблемы, а хотя, он же ушел оттуда.

Кому он теперь нужен



13 ноя 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ballani писал(а):

Лост на врочке это классика. Так и надо играть , только врка или энигма с бкб , но никаких дсов если хотят выигрывать катки.

 

Я может что-то упустил, но что не так с ДСом от Лоста?

 



13 ноя 2013, 00:27
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бтв, у эмпаер перемены в дота составе грядут, инфа из твиттера хозяина эмпаер.

Может туда этот анскил пойдет, хотя там неплохой состав был, не хватающий звезд с неба, но неплохой



13 ноя 2013, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Керри Венга...Пуппей отсыпал ребятам из ВП



13 ноя 2013, 00:39
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Ballani писал(а):

Лост на врочке это классика. Так и надо играть , только врка или энигма с бкб , но никаких дсов если хотят выигрывать катки.

 

Я может что-то упустил, но что не так с ДСом от Лоста?

 

 

Я видел две игры лоста на дсе , стеночки в соло пака , миссы вакумом , кэжуал фид на хардлейне и так далее.



13 ноя 2013, 00:40
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение DOTA-тред
НОВЫЕ ДЕТАЛИ - Соло походу не при делах и продолжает играть за Посейдон - Резолюшин уйдет в Емпайр - Скандал уйдет в Рокс Кисс. Вилат отсыпал


13 ноя 2013, 06:45
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ballani писал(а):

Каусстайл писал(а):

Ballani писал(а):

Лост на врочке это классика. Так и надо играть , только врка или энигма с бкб , но никаких дсов если хотят выигрывать катки.

 

Я может что-то упустил, но что не так с ДСом от Лоста?

 

 

Я видел две игры лоста на дсе , стеночки в соло пака , миссы вакумом , кэжуал фид на хардлейне и так далее.


Из тех последних игр на ДСе, что видел я, он стандартно топ1-2 по нетворсу и КДА. Очень качественно отыгрывает, а фида в лейнфазе не было ни разу.



13 ноя 2013, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня просто такая истерика, я на грани удаления доты просто  :facepalm:facepalm:facepalm

Я - керри, фармлю. ОНИ ИДУТ БЕЗ МЕНЯ ПРОТИВ МИРАНЫ В ЧУЖОЙ ЛЕС БЕЗ ДАСТОВ, БЕЗ СЕНТРИ, ДОХНУТ ТАМ. И так НЕСКОЛЬКО РАЗ. И НИКТО НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ ДАСТОВ. НИКТО, ХОТЯ Я СПАМЛЮ. У МЕНЯ СЛОТОВ НЕТ.
ПРОДАЮ СТИК - КУПИЛ ГЕМ. ИДИОТ ЛЕШРАК ТП-ШИТЬСЯ НА МИД, ЧТОБЫ ДЕФАТЬ, КОГДА У НИХ 2 ТРУПА И МЫ МОЖЕМ ПРОПУШИТЬ.
В ИТОГЕ - МЫ ТЕРЯЕМ И ЛАЙН И ОТДАЕМСЯ, Я ТЕРЯЮ ГЕМ, ТИМВАЙП.
ТИНИ ВСЕХ ПОБЕЖДАЕТ, ИДИОТЫ ВАЙНЯТ НА МЕНЯ.



13 ноя 2013, 09:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну обычный луз, что тут гореть.



13 ноя 2013, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Они просто КАК ЛЕММИНГИ ИДУТ И ОТДАЮТСЯ. БЕЗ ПРОСВЕТА НА УЛЬТ МИРАНЫ. ИХ РАЗВОДЯТ И ОНИ ДОХНУТ. ПРОСТО раз за РАЗОМ.



13 ноя 2013, 09:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тебе нужно отдохнуть от доты. Поиграй в лолец например



13 ноя 2013, 09:31
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Горю так уже 4ый день, как итог -12 в играх, -0.30 вр, 5 дней банк на пд


13 ноя 2013, 09:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

такая же херня. Просто дело даже не в том, как люди себя ведут в замесах , а в том, что они по-моему вообще не понимают про что эта игра бл


Juron писал(а):

Тебе нужно отдохнуть от доты. Поиграй в лолец например

 

Там разве не адовое межсезонье сейчас?

 



13 ноя 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Оно, но еще возможен сброс ммра



13 ноя 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

просто насколько я знаю от друзей лолеров, в межсезонье ты играешь нормалы, а там просто бронзовый ад какой то



13 ноя 2013, 12:16
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Из тех последних игр на ДСе, что видел я, он стандартно топ1-2 по нетворсу и КДА. Очень качественно отыгрывает, а фида в лейнфазе не было ни разу.

Ровно во время моего поста лост играл на дсе против ликвидов , 0/5/9 , 6-й нетворс и играл со всеми триксами , которые я описал.



13 ноя 2013, 16:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ballani писал(а):

Alaron писал(а):

Из тех последних игр на ДСе, что видел я, он стандартно топ1-2 по нетворсу и КДА. Очень качественно отыгрывает, а фида в лейнфазе не было ни разу.

Ровно во время моего поста лост играл на дсе против ликвидов , 0/5/9 , 6-й нетворс и играл со всеми триксами , которые я описал.

Это всё здорово, но чуть выше ты написал "никаких ДСов", когда с приходом Бловы Лост на ДСе проиграл три игры - Ликвидам, Альянсу и одну игру Мауз, выиграв при этом штук 6-7.



13 ноя 2013, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред



13 ноя 2013, 17:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru