DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^

мужык



13 ноя 2013, 18:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ЖИ ШИ, СУКА!



13 ноя 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

ЖИ ШИ, СУКА!

 

 

Азаза, как у тебя бомбануло!

 



13 ноя 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

изи катки этого вечера
в ролях:

очень крутая унизившая мид квопа 0-7-0

http://dotabuff.com/matches/382157760

5ый дагон в карапаси и ульты квопой в 4-15 хп 3 раза за игру

http://dotabuff.com/matches/382207520

Билан с перчаткой и 75 голды без регена на миде против пака

http://dotabuff.com/matches/382248565

 

все игры - тотальный зашквар и это единственная причина, по которой я запостил их сюда

всем добра



13 ноя 2013, 19:54
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

сильные дотеры



13 ноя 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

как же мне нравится как аларон засасывает очко у лолеров в их темах 


как такое возможно чтоб модер  дота раздела играл в лол? это нормально?



13 ноя 2013, 20:00
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

prodotajk писал(а):

как же мне нравится как аларон засасывает очко у лолеров в их темах 

как такое возможно чтоб модер  дота раздела играл в лол? это нормально?

да он и в доту не умеет



13 ноя 2013, 20:01
Профиль

5
Сообщение Re: DOTA-тред



13 ноя 2013, 20:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Расскажу ка я вам свою историю. Играю в дотку около двух месяцев, до этого опыта в моба игры не было, игра в лолец немного, докачался до 7-го лвл аж на весте, но он (лолец) такой  :bo что до сих пор по ночам снятся кошмары. Вообщем я думал, что и дота такаяже параща, но друзьям как то удалось меня туда затащить и я влюбился  :love я перестал работать на работе, вместо этого читал гайды, дрочил в соло в лобби на предмет улучшения ластхита и деная, учился джанглить, делать дабл стаки, отводы, напулы, вардить, тестил сборки героев с ботами, стримы венжика были заменины на стримы дреда, салоладера, д2чл, вообщем тру дротил. По началу все шло волшебно винрейт 58%, игр по 30 мин изи вины и все ветала мысль, вот вот пойдут тру адовые игры по 1,5 часа времени, где пот льется рекой, где тимфайты будут напоминать лучшие матчи Каспарова, где в горле пересохло и ты понимаешь, что одна единственная ошибка может стать фатальной. Но не тут то было, изменение ммчика и понеслась керри которые к 15 минуте имеют в сборке пт и стик, ганкеры, которые не умеют ганкать, саппорты которые собирают агоним и дагон первыми артами, пуджи, которые почему то всегда миссают хуком тут меня осенило может я где-то ошибся, стал рассматривать детально статистику каждого матча она оказалось суровой: дасты, смоки и варды лишние итемы в дота2, из тимейтов и оппонентов я один имел денай стату 10+ за матч по времени в 30 мин. Я вроде как после каждого матча не сообо рейджил на тимейтов, всегда думал, что-то типа "вот еслибы все таки я собрался бы немного подругому, в первом тимфайте поступил немного подругому, бросил бы к херам лес и на 9 минуте помог заганкать бот и подпушить т1, пушнул бы в соло топ и ббкнулся глядишь и все вышло бы в нашу пользу". Время идет и порой мы даже выигрываем матчи, но выигрываем мы как то не интересно 30-40 мин игра и спасибо магине врагов за 1-13. Я человек по своей натуре спокойный ненавижу негатиные эмоции, спокоен как танк, но даже у меня сдали нервишки, как я не старался не рейжить на мейтов, но все таки пришел к выводу что такую божественную игру портят обоссанные школьники, которые фапают на нави, альянс или узкоглазых каких, сами при этом не понимаю элементарных вещей и не будут их понимать даже по прошествии 10 лет дротства доты, за 400+ матчей я реально могу вспонить, пажалуй, всего два интересных матча. Вообщем я пережег почти всю мебель на которой можно сидеть в своем доме и сейчас на распутье стоит ли играть дальше.



13 ноя 2013, 20:06
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Wutang писал(а):

Расскажу ка я вам свою историю. Играю в дотку около двух месяцев, до этого опыта в моба игры не было, игра в лолец немного, докачался до 7-го лвл аж на весте, но он (лолец) такой  :bo что до сих пор по ночам снятся кошмары. Вообщем я думал, что и дота такаяже параща, но друзьям как то удалось меня туда затащить и я влюбился  :love я перестал работать на работе, вместо этого читал гайды, дрочил в соло в лобби на предмет улучшения ластхита и деная, учился джанглить, делать дабл стаки, отводы, напулы, вардить, тестил сборки героев с ботами, стримы венжика были заменины на стримы дреда, салоладера, д2чл, вообщем тру дротил. По началу все шло волшебно винрейт 58%, игр по 30 мин изи вины и все ветала мысль, вот вот пойдут тру адовые игры по 1,5 часа времени, где пот льется рекой, где тимфайты будут напоминать лучшие матчи Каспарова, где в горле пересохло и ты понимаешь, что одна единственная ошибка может стать фатальной. Но не тут то было, изменение ммчика и понеслась керри которые к 15 минуте имеют в сборке пт и стик, ганкеры, которые не умеют ганкать, саппорты которые собирают агоним и дагон первыми артами, пуджи, которые почему то всегда миссают хуком тут меня осенило может я где-то ошибся, стал рассматривать детально статистику каждого матча она оказалось суровой: дасты, смоки и варды лишние итемы в дота2, из тимейтов и оппонентов я один имел денай стату 10+ за матч по времени в 30 мин. Я вроде как после каждого матча не сообо рейджил на тимейтов, всегда думал, что-то типа "вот еслибы все таки я собрался бы немного подругому, в первом тимфайте поступил немного подругому, бросил бы к херам лес и на 9 минуте помог заганкать бот и подпушить т1, пушнул бы в соло топ и ббкнулся глядишь и все вышло бы в нашу пользу". Время идет и порой мы даже выигрываем матчи, но выигрываем мы как то не интересно 30-40 мин игра и спасибо магине врагов за 1-13. Я человек по своей натуре спокойный ненавижу негатиные эмоции, спокоен как танк, но даже у меня сдали нервишки, как я не старался не рейжить на мейтов, но все таки пришел к выводу что такую божественную игру портят обоссанные школьники, которые фапают на нави, альянс или узкоглазых каких, сами при этом не понимаю элементарных вещей и не будут их понимать даже по прошествии 10 лет дротства доты, за 400+ матчей я реально могу вспонить, пажалуй, всего два интересных матча. Вообщем я пережег почти всю мебель на которой можно сидеть в своем доме и сейчас на распутье стоит ли играть дальше.


Хреново тобой быть  Cry



13 ноя 2013, 20:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

 Стоит отдохнуть, найти потный стак, либо вообще забить на эту игру. Другого не дано.



13 ноя 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Линкани свой дотабафф, я скажу в чем ты не прав  ;D



13 ноя 2013, 20:12
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

#102

 

на тебе ещё рофланыч из моего мма в подпись



13 ноя 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

 Стоит отдохнуть, найти потный стак, либо вообще забить на эту игру. Другого не дано.

дело парень говорит, между прочим



13 ноя 2013, 20:15
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не нужен потный стак, троих вполне хватает, по одному на каждую роль.

Так же даже вдовем можно вин, пикать аббадонов и кого-нибудь ещё.

 



13 ноя 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Не нужен потный стак, троих вполне хватает, по одному на каждую роль.

Так же даже вдовем можно вин, пикать аббадонов и кого-нибудь ещё.

 

видимо поэтому Билан до сих пор вспоминает "стак смерти" с Гендосом во главе

хоть и шутит по этому поводу, но я то чувствую боль и горечь в его голосе



13 ноя 2013, 20:22
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

GeF писал(а):

Не нужен потный стак, троих вполне хватает, по одному на каждую роль.

Так же даже вдовем можно вин, пикать аббадонов и кого-нибудь ещё.

 

видимо поэтому Билан до сих пор вспоминает "стак смерти" с Гендосом во главе

хоть и шутит по этому поводу, но я то чувствую боль и горечь в его голосе


Хз, мы норм плей с 60 винрейтом.

 



13 ноя 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

StillAlive писал(а):

GeF писал(а):

Не нужен потный стак, троих вполне хватает, по одному на каждую роль.

Так же даже вдовем можно вин, пикать аббадонов и кого-нибудь ещё.

 

видимо поэтому Билан до сих пор вспоминает "стак смерти" с Гендосом во главе

хоть и шутит по этому поводу, но я то чувствую боль и горечь в его голосе


Хз, мы норм плей с 60 винрейтом.

 

Это такое

У нас сейчас у стака 4-5 ппл ~80% винрейт, не меньше

Я же играл временами с вами тоже, там фана было больше, а не потных игр, оттуда и винрейт наверное



13 ноя 2013, 20:31
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если бы мы всегда играли впятером и нормально с тем стаком, то изи катки бы залетали.

Но у нас парниша фармил мидл 15 минут, покупал лотары аббадонам.

 



13 ноя 2013, 20:36
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

400 матчей за 2 месяца

Я за год еле 600+ набил  :crazy после 5 игр чувствую повышенную концентрацию говна в организме и делаю перерыв на пару дней



13 ноя 2013, 20:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru