DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Можно ли поставить себе где-нибудь приоритет на роль капитана в мм цм-е? Галочку какую-нибудь.



18 ноя 2013, 09:08
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Быстрее всех кликнуть на "стать кэпом" после загрузки


18 ноя 2013, 09:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А где эта кнопка расположена?



18 ноя 2013, 09:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты её увидишь, поверь мне. А вообще она располагается там где пики в цме.



лолеры завидуют дотерам на своем же реддите

 

это успех



18 ноя 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пусть Рито вначале сервера пофиксят, а потом уже воруют что-то из дотана



18 ноя 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Судя по тому что я прочитал в посте, многим не нравится ещё и решения в достижении балансировки, которые используют риоты.



18 ноя 2013, 11:27
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

А где эта кнопка расположена?

Ну когда загружаешься в игру, появляется окошко с героями, и там где обычно квадратики бано-пиков, красная кнопка "Стать капитаном"



18 ноя 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нужен макрос на кнопку капитана. Вручную только 1 раз получилось нажать из 3 раз  :lol



18 ноя 2013, 12:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

wooden pc, report please



18 ноя 2013, 13:25
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Емпаир насосали ибо очкуны и терпилы , и вся команда юзлесов ждала пока Антимаг всех убьет , а когда он реально мог ето сделать они терпели и немогли нормально инициировать. Ну и тараска была юзлес итемом. по сути у него демеджа небыло чтобы убивать , нужно было сделать башер и грейлануть его ...



18 ноя 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты такой смешной. Я уверен на 95%, чтобы Нави затащили бы вторую и третью, даже если бы слили первую. Просто на классе и морали.



18 ноя 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

Емпаир насосали ибо очкуны и терпилы , и вся команда юзлесов ждала пока Антимаг всех убьет , а когда он реально мог ето сделать они терпели и немогли нормально инициировать. Ну и тараска была юзлес итемом. по сути у него демеджа небыло чтобы убивать , нужно было сделать башер и грейлануть его ...

 

Вообще то у него был башер и вообще то тараска в данном случае заходила лучше чем бабочка, потому что у гиро мкб появилось одним из первых артефактов. Ему нужно было БФ на МКБ поменять, чтобы Гиро быстрей убивать, в этом была ошибка. 

И большинство команд, которые пикают АМа надеются на то, что они дотерпят до того момента, когда АМ в соло будет унижать, так что вброс гавна в сторону Империи не совсем обоснован, мне кажется.

 



18 ноя 2013, 14:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ПТ ВАНГВАРД МАНТА ПЫЩПЫЩ



18 ноя 2013, 14:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Имхо, АМу либо БКБ, либо Тараска, иначе мало остаётся места под дмж слоты. Ну и БФ надо было продавать, да. 
На мой взгляд, Эмпайр немного ошиблись на пике - им надо было брать что-то контролящее под АМа, чтобы у него была пара секунд на взрыв цели, в идеале - Магнус. А так АМа кайтили всей командой, потом госты, форсачи, оп-оп и Хвост уже всех убил, пора валить.



18 ноя 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

Судя по тому что я прочитал в посте, многим не нравится ещё и решения в достижении балансировки, которые используют риоты.

Это очень субъективно+это реддит. А вот регулярные лаги веста последние несколько месяцев, которые риоты даже не пытаются фиксить, порядком подзатрахали. В дотанском с этим гораздо лучше :(



18 ноя 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Поцаны, это лолир, бейте его  :dwarf:



18 ноя 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кто ж своих-то сдает, ну. Никакой солидарности :<



18 ноя 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тебя бы всё равно Алгалон по айпи аватарке вычислил бы



18 ноя 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#904



18 ноя 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Запахом морской СВЕЖЕСТИ повеяло от этой картинки.



18 ноя 2013, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru