DOTA-тред  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Стакер-земляной овнит нубов. Ну круто че.

 

Пацан топ-2 панда. Все равно, что стабера слабым на луне обозвать.



23 ноя 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я бы тебе ответил,Делевопер,но меня сразу забанит ололоша.

В общем ты упоротый.



23 ноя 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В его пати парень с 51-52, 100 побед, вр меньше 50% :lol . И дважды попадается анонимус - мне кажется он с ним опять таки. Хз какая у него стата.

Во второй линканутой игре против него играет парень с вр меньше 50%.

Я веду к тому, что ничего такого омг крутого он не сделал, он просто освоил героя. Средней паршивости. За счет того, что играет против относительно несильных игроков и того, что против этого героя еще не умеют играть, он овнит и выкладывает ролик. А вы считаете это реальным скилом. Ну ок.


Луна и Стабер тут вообще не причем.



23 ноя 2013, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как будто будь там какие-то именитые игроки видео выглядело бы по-другому :facepalm



23 ноя 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты реально наркоман,он не выкладывал ролик.

Нарезку делает вообще другой чел.



23 ноя 2013, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем более это все объясняет - в погоне за псевдозрелищностью, парень нарезает места против бичей.

Хотя это не меняет того факта, что земляной играл в пати с 100 победами и >50% вр-ом.



23 ноя 2013, 11:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):
Луна и Стабер тут вообще не причем.

Ты, видимо, не понял, что тебе Юзертим написал. Этот Джарекс - топ2 панда по Dotabuff топ50, туда случайные люди не попадают.

 



23 ноя 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Jerax - типа про игрок тащемта,играл в весьма успешных Qpad Red Pandas.

Поэтому "тонкий" намек крутого Девелопера на лоускилл панды - как минимум не в тему.



23 ноя 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ок.
Ок.

По порядку.

Что касается видео - оно не несет никакой полезной нагрузки. Зрелищность дутая:

- слабые враги

- слабые моменты

- большинство моментов при серьезной доминации союзной тимы

Что касается игрока - топ2 по новому специфическому герою совершенно не показатель, игра в купад - такое себе достижение.
А что касается пати с товарищем 100побед 49% вр - ну, видимо, сложно по-другому вырваться в топ, если не абузить.

Мораль - видео полное уг. Игрок - хз что из себя представляет, в ролике его "скилл" никак не раскрывается.



23 ноя 2013, 13:10
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты какой-то не очень. Я ради интереса попробовал попинать статуи против ботов - то ещё развлечение. И этот чувак катает на панде реально круто. Ты ещё скажи что топ плейс от дотасинемы гавно



23 ноя 2013, 14:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Developer писал(а):
Луна и Стабер тут вообще не причем.

Ты, видимо, не понял, что тебе Юзертим написал. Этот Джарекс - топ2 панда по Dotabuff топ50, туда случайные люди не попадают.

 

mmr+winrate, играй ты хоть как сам господь бог, но не имея высыкого ммра и побед на нем ты туда не попадешь.

А так герой говноедский и на миде без эскейпа против него не выстоять, думаю благодаря этому он и выигрывает.



23 ноя 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

Ты какой-то не очень. Я ради интереса попробовал попинать статуи против ботов - то ещё развлечение. И этот чувак катает на панде реально круто. Ты ещё скажи что топ плейс от дотасинемы гавно



А ты думал прочитал абилки и гого кабины ломать?  lol В любом деле нужна практика.

Что касается дотасинемы - там попадаются моменты раз в 10 лучше этого ролика.

Если вам нравится восторгаться посредственным роликом - пожалуйста.



23 ноя 2013, 15:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Alaron писал(а):

Developer писал(а):
Луна и Стабер тут вообще не причем.

Ты, видимо, не понял, что тебе Юзертим написал. Этот Джарекс - топ2 панда по Dotabuff топ50, туда случайные люди не попадают.

 

mmr+winrate, играй ты хоть как сам господь бог, но не имея высыкого ммра и побед на нем ты туда не попадешь.

А так герой говноедский и на миде без эскейпа против него не выстоять, думаю благодаря этому он и выигрывает.

Я всегда думал, что хороший винрейт и ммр это следствие качественной игры, разве нет?



23 ноя 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Зевс писал(а):

Alaron писал(а):

Developer писал(а):
Луна и Стабер тут вообще не причем.

Ты, видимо, не понял, что тебе Юзертим написал. Этот Джарекс - топ2 панда по Dotabuff топ50, туда случайные люди не попадают.

 

mmr+winrate, играй ты хоть как сам господь бог, но не имея высыкого ммра и побед на нем ты туда не попадешь.

А так герой говноедский и на миде без эскейпа против него не выстоять, думаю благодаря этому он и выигрывает.

Я всегда думал, что хороший винрейт и ммр это следствие качественной игры, разве нет?

Нет



23 ноя 2013, 16:16
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Можно иметь и 48 и плеить хорошо.

а можно 53 в стаке набить, нося воду.

 



23 ноя 2013, 16:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А можно записаться в космодесант. Везде отличные деньги.
Я не отрицаю, что случаи неадекватной оценки скилла системой возможны, но только при малом числе игр.



23 ноя 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как можно вообще оценивать в одной куче стаки и соло игру?



23 ноя 2013, 16:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я уже давно понял, что если бы дота была соло-игрой, ты бы выиграл три интернешнла к ряду. Не нужно каждый раз заострять на этом внимание.



23 ноя 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

А можно записаться в космодесант. Везде отличные деньги.
Я не отрицаю, что случаи неадекватной оценки скилла системой возможны, но только при малом числе игр.

http://dotabuff.com/players/92878123 без игр в стаках

http://dotabuff.com/players/125888087 с играми в стаках

Когда играешь в фул стаке, то лишаешься ряда серьезных проблем, а значит чаще выигрываешь, тем самым повышая и винрейт и ммр не повышая при этом "качество" игры. Вот и все. Поэтмоу в топе дотабафа одни обычные стакеры, а не какие-то госу плееры как думаешь ты.



23 ноя 2013, 17:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Стаки попадают на стаки, которые, в свою очередь, лишены ряда серьёзных проблем, остальное надо договаривать?



23 ноя 2013, 20:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru