DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вчера играл в соло, попал против стака из 5 человек, а мы 1+2+2. Расскажи еще что-нибудь. Основная причина высоких винрейтов стакеров, это то, что соперник в большинстве случаев слабей либо в  численном количестве ( не полный стак против полного), либо в пике, когда одни просто играют, другие играют на победу.



23 ноя 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Игра в стаке повышает скилл,вот не надо тут сказки рассказывать.Особенно если ЦМы катать потным стаком.



23 ноя 2013, 20:43
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Стаки попадают на стаки, которые, в свою очередь, лишены ряда серьёзных проблем, остальное надо договаривать?


расскажи это мм системе вольво.

 

Можно изи попасть одному с 2+2 или 3 + 1 + 1.

 



23 ноя 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ГЖ Нави :D



23 ноя 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не понимаю, зачем играть соло не в соломм-е? В этом есть какой-то скрытый смысл?

Я вообще говорил только про вр на дотабаффе при игре стаком и соло игроков.




23 ноя 2013, 21:03
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

в соло мм какие то отбитые по кд.

 



23 ноя 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Возможно.

Кстати, забавная вещь - вечером у меня на европе пинг повышается на 80-100 от стандартного значения, на ру серверах при этом все нормально  :popcorn:



23 ноя 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

в соло мме чаще кидает слабее противников

 

изи для спидгейминга офк



23 ноя 2013, 21:09
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Не понимаю, зачем играть соло не в соломм-е? В этом есть какой-то скрытый смысл?

Последнее время делаю так. Играть как-то поприятнее. В соло больше всякой херни. А так может стак затащить  Popcorn



23 ноя 2013, 21:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мужики, я что-то упустил в пач-ноутах или это эксклюзивная фишка Фнатиков, первым артом для Бетрайдера брать тревела, а Вивером на 25 минуте без тапка бегать? :pardon



23 ноя 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Не понимаю, зачем играть соло не в соломм-е? В этом есть какой-то скрытый смысл?

Я вообще говорил только про вр на дотабаффе при игре стаком и соло игроков.

Если хочется играть саппорт персонажами, то лучше когда попадаешься  с парами-тройками, думаю понятно почему.

 

 

 


Каусстайл писал(а):

Мужики, я что-то упустил в пач-ноутах или это эксклюзивная фишка Фнатиков, первым артом для Бетрайдера брать тревела, а Вивером на 25 минуте без тапка бегать? :pardon

У хонеров своя атмосфера... всегда была.

 

 

 

 



23 ноя 2013, 21:55
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тревела фёрст на бэтрайдера не фнатики придумали.



23 ноя 2013, 22:16
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

естественно, это дауны придумали.

потому что это юзелесс



23 ноя 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем господа из [A] проигрывают вторую игру подряд, сразу Фнатикам, теперь Ликвидам. Странный МЛГ какой то пока, участие Нави и Альянс в ПО пока под угрозой.



23 ноя 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#742



24 ноя 2013, 00:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ох ща альянс нави за вылет играть будут. Жарко



24 ноя 2013, 00:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Вчера играл в соло, попал против стака из 5 человек, а мы 1+2+2. Расскажи еще что-нибудь. Основная причина высоких винрейтов стакеров, это то, что соперник в большинстве случаев слабей либо в  численном количестве ( не полный стак против полного), либо в пике, когда одни просто играют, другие играют на победу.

Тред полнится час от часу играющими в одиночку и по фану непризнанными гениями, чьи места в топе дотабаффа оккупировали гнусные стакеры. Stop it.



24 ноя 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так и не понял, что хотели Нави показать этим пиком. ДК по красоте раскатали рожденных побеждать и первыми оформили себе ПО. 

П.С Отдельный привет ЦМке, которая ни разу не ультанули за 45 минут игры, достойная игра для ТОП-2 пика.

П.П.С. У Нави 3-3 и игры против Альянса и Фнатик, у Альянс 2-3 и игры с Нави, PBS, EG. Итого после матча Нави-Альянс, у одной из команд будет 4 поражения, а значит максимальный результат на турнире 4-4, что на 90% поездка домой. Интрига :)



24 ноя 2013, 00:28
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

почему чемпа по доте тоже нет на главной?



24 ноя 2013, 00:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ожидать, что Альянс не пройдут ПБС и ЕГ маловероятно, разве что Фоггед опять всех поимеет. В свою очередь, НаВи всегда хорошо играют против Фнатик, т.к. тимплей выше на голову, поэтому очная встреча решит всё. 
Настала очередь ДК рассказать миру, что висп слишком быстро и незаслуженно был забыт, тем более в связке с ЦК.



24 ноя 2013, 00:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru