DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как-то пик Альянса пожоще выглядит


Сегодня Пупан хочет получить титул Топ-фидер турнира походу. Третья смерть подряд на одном и том же респе во вражеском лесу...



24 ноя 2013, 00:58
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Альянс проиграют здесь уже 80%.

Так что, они едут домой.

А играет альянс крайне плохо, весь турнир, кроме первого дня.

 



24 ноя 2013, 01:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

22:01, у Хвоста Абиссал, барабаны, мидас, фейзы. Соло килы вивера и БХ. Царь.



24 ноя 2013, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

дунди унизил пацанов своими шаклами



24 ноя 2013, 01:33
Профиль Skype



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как там дела у лучшей команды мира? :D



24 ноя 2013, 01:35
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
-3
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

22:01, у Хвоста Абиссал, барабаны, мидас, фейзы. Соло килы вивера и БХ. Царь.

Когда это физически невозможно, стоит задуматься о том, что кто-то плохо играет, а не глорить под сальной пеленой.

 



24 ноя 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Как там дела у лучшей команды мира?

отлично. проходят дальше уделав под ноль А.



24 ноя 2013, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Заткнулся и забрал свои слова назад, игру Нави отыграли действительно очень круто.

Теперь судьба Альянса в руках 3х команд: Спиды, Ликвиды, Фнатики. Фнатикам играть с Нави и Ликвидами, Спидам с ДК и Ликвидами, У ликвидов кроме этих двух еще ЕГ. Собственно насколько я понимаю, Альянсы могут пройти дальше только при условии что 4-4 будет у Спидов, 4-4(или положительная разница) Фнатиков или Ликвид-вывод их по личной встрече



24 ноя 2013, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Когда это физически невозможно, стоит задуматься о том, что кто-то плохо играет, а не глорить под сальной пеленой.

 

да ясное дело, как это хохол да и убить в доте кого-то смог. особенно если этот хохол хвост или денди.

 

всем же сразу понятно - Альянсы ехали на МЛГ в америку, хер знает куда, что бы только отыграть игры на раслабоне.



24 ноя 2013, 01:41
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

К счастью, впечатление от юбилея Доктора, позволят мне спокойно пропустить какие-то дерьмовые посты от навибоя, не разбирающегося в доте.

 



24 ноя 2013, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

К счастью, впечатление от юбилея Доктора, позволят мне спокойно
пропустить какие-то дерьмовые посты от навибоя, не разбирающегося в
доте.

непредвзятое мнение только у тебя. высеры в сторону украины и украинцев в каждом комменте, где речь идёт о нави, это только подтверждают.



24 ноя 2013, 01:46
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну и дурачок.

Хорошо, когда можно смотреть игры, когда ни за кого не болеешь.



24 ноя 2013, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Смотрю за Койквой(Кожквой или хз как там точно) на Бонике с 354 крипами, буризой,бкб,орчидом и скади, имеющим статистику 4-1 и не понимаю, что он в игре делает, кроме как воюет с крипами :pardon



24 ноя 2013, 01:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Ну и дурачок.

очередной образчик не предвзятого мнения?

 

Цитата:
Хорошо, когда можно смотреть игры, когда ни за кого не болеешь.

 

извини, забыл, что своё мнение может быть только у тебя. в следующий раз обязательно с тобой проконсультируюсь - можно ли болеть и за кого.


Цитата:

Смотрю за Койквой(Кожквой или хз как там точно) на Бонике с 354 крипами,
буризой,бкб,орчидом и скади, имеющим статистику 4-1 и не понимаю, что
он в игре делает, кроме как воюет с крипами

да там, судя по игре у него мандраж )) только по крипам и попадает



24 ноя 2013, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

С зачатия за PRETTY BOY SWAG 



24 ноя 2013, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Зевс писал(а):

Вчера играл в соло, попал против стака из 5 человек, а мы 1+2+2. Расскажи еще что-нибудь. Основная причина высоких винрейтов стакеров, это то, что соперник в большинстве случаев слабей либо в  численном количестве ( не полный стак против полного), либо в пике, когда одни просто играют, другие играют на победу.

Тред полнится час от часу играющими в одиночку и по фану непризнанными гениями, чьи места в топе дотабаффа оккупировали гнусные стакеры. Stop it.

Какую-то херню несешь, я тебе говорю, что все эти винрейты, топы дотабафов это просто пшик из-за системы матчмейкинга, ты же мне намекаешь, что я просто завидую людям сыгравшим тысячу игр на виспе. 



24 ноя 2013, 03:13
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ребята как обычно гавна понабрали, ну я и взял себе снайпера на мид на победку против инвокера, чего уж там. Стою себе, обоссываю инвокера, убил его разок, всё нормально - и тут игра зависает и меня дисконнектает с данной шнягой 

#854
Спустя пару минут прописывает луз. Это норма? http://dotabuff.com/matches/397634663

--

попутно - друг ливнул порядка 5 игр и ему не дают лп. ??



24 ноя 2013, 12:06
Профиль Skype
В сети






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сервер упал, выкинуло всех. Кто больше снес вышек - тот и победил.



24 ноя 2013, 12:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Alaron писал(а):

22:01, у Хвоста Абиссал, барабаны, мидас, фейзы. Соло килы вивера и БХ. Царь.

Когда это физически невозможно, стоит задуматься о том, что кто-то плохо играет, а не глорить под сальной пеленой.


Ах да, про армлет я забыл.

Зевс писал(а):

Alaron писал(а):

Зевс писал(а):

Вчера играл в соло, попал против стака из 5 человек, а мы 1+2+2. Расскажи еще что-нибудь. Основная причина высоких винрейтов стакеров, это то, что соперник в большинстве случаев слабей либо в  численном количестве ( не полный стак против полного), либо в пике, когда одни просто играют, другие играют на победу.

Тред полнится час от часу играющими в одиночку и по фану непризнанными гениями, чьи места в топе дотабаффа оккупировали гнусные стакеры. Stop it.

Какую-то херню несешь, я тебе говорю, что все эти винрейты, топы дотабафов это просто пшик из-за системы матчмейкинга, ты же мне намекаешь, что я просто завидую людям сыгравшим тысячу игр на виспе. 

Я вообще не до конца понимаю, какую мысль ты хочешь донести. Давай не сливать конкретный вопрос в софистику, приплетая виспа и винрейт в ММе, который здесь ни при чём.

Изначально речь велась о топ50 на определённом герое по версии dotabuff (доступна через подписку Plus, полагаю, ты в курсе, на продоте есть тред), так вот я не утверждаю, что там на верхних строчках этого топ50 все абсолютно лучшие игроки - но как минимум хорошие, и то, что случайных людей в топ10 нет, это факт. А в стаках игрались эти игры или нет - вопрос второсортный. Если бы каждый стак из 5 человек всё время прокал на 3-1-1 с 80%-ым винрейтом, то просто собрать стак из 5 игроков означало запилить себе 80%-ный винрейт. Но в ММе куча 5 ппл стаков со стрёмным винрейтом.



24 ноя 2013, 12:44
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Господи, пригоревшие навибои заминусовали  :rofl

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HPh7_5BVFVI#t=1311

#353

 

я говорил не о фарме, между прочим.

 

 



24 ноя 2013, 12:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru