DOTA-тред  
Автор Сообщение



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Rotk и Sylar - донные ,вы о чем,ребята?

Остально трио показывают уровень TI4  чемпионов.

 

p.s.У VG появился новый глор,я смотрю  Mocking


Ну , ты неправ , Силар он очень хорошо деретса в лейт и мид гейме , да в начале он мало активен но он всегда держит свои слоты , тоесть Есть керри имбицилы типо Блека которые фармят а в замесе пячутса и нифига сделать немогут , и такие керри как бурнинг хост лода - которые очень круто дерутса даже не на слотах. Так вот Сайлар он среднее между ними он деретса всегда хорошо и особо хорошо в лейте когда от него зависит очень многое , но опять же такие пока его команда дает ему ету возможность.
Ну Ротк такой , вообще из все Оффлайнеров китайской доты могу выделить только АйсАЙсайса - очень крут , остальные нетак.



09 дек 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сыграл на новом акке - почувствовал себя "АТЦОМ"!!!!!!! Шучу, уровень игры конечно отличается очень сильно Crab

ru.dotabuff.com/matches/415281208



09 дек 2013, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Rotk и Sylar - донные ,вы о чем,ребята?

Остально трио показывают уровень TI4  чемпионов.

 

p.s.У VG появился новый глор,я смотрю  Mocking

 

Силар хорошо дерется и хорошо действует только, когда его команда на коне. Если же у саппортов не получилось нарастить преимущество, как это было в первой игре против фнатик, он просто бегает и лупит крипов, в замесе стреляя в эчну с замакшеным первым.

 


Риалпервый писал(а):

Torex писал(а):

Rotk и Sylar - донные ,вы о чем,ребята?

Остально трио показывают уровень TI4  чемпионов.

 

p.s.У VG появился новый глор,я смотрю  Mocking


Ну Ротк такой , вообще из все Оффлайнеров китайской доты могу выделить только АйсАЙсайса - очень крут , остальные нетак.

 

Особенно гейммейкерские хукки рОтк не впечаталяют да. 

 



09 дек 2013, 11:59
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Все так хукают , не он один и тут ничего оссобенного нету.



09 дек 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

особенно стан по трем с пролетом в крипа. все так хукают



09 дек 2013, 12:22
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посмотри как играет АЙсайсайс ... оссобенно матч против НАви где он на хардлайне отпиздил хвоста .... даже сам Ротк говорил что играть учитса по его реплеям -.-



09 дек 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня на аватарке тим лого дк, ты думаешь я не знаю, как играет лёдлёдлёд ?



09 дек 2013, 12:32
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

и что же ты знаеш ?)) То что ты фанбой незначит что ты можеш по достоинству оценить микромоменты=)



09 дек 2013, 12:43
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем вести беседу с человеком, который пишет "можеш", "знаеш", "учитса"? Это заранее обречено на провал.



09 дек 2013, 13:03
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Зачем вести беседу с человеком, который пишет "можеш", "знаеш", "учитса"? Это заранее обречено на провал.

Сразу вспоминается 

#676

 



09 дек 2013, 13:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

)))))



09 дек 2013, 13:38
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Зачем вести беседу с человеком, который пишет "можеш", "знаеш", "учитса"? Это заранее обречено на провал.


Показывать людям ошибки правописания на игровом форуме - более чем неуместно, учитывая тот факт что человек может быть и не из России. 



09 дек 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

на курсы грамматики, а потом на курсы аналитики к Аларону.



09 дек 2013, 14:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Забавный сайт, думаю попробовать http://divinecourage.dy.fi/ - поруинить.



09 дек 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

;D Какой ерунды? Ты забыл как работают вальвы? Я то как раз подробно читал их статью, но зная вальвов я понимаю что из написаного окажется правдой десятая часть или этот рейтед мм будте готов через 3 года. А про то что после винниг стрика даунов всегда кидает так это прям правило для нынешнего мма. 

Что там за скандал с вичигейминг и наушниками? Уже кто-то узнал, слушали они там или не слушали? А то момент когда пацан форстафался от смока мне понравился. 



09 дек 2013, 14:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

и что же ты знаеш ?)) То что ты фанбой незначит что ты можеш по достоинству оценить микромоменты=)

 

Я то как раз могу оценить "микромомменты" чего не скажешь о тебе, раз ты считаешь что сайлар отлично показывает себя в драках.



09 дек 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Под спойлером картинки-картиночки

 

 

 

 



09 дек 2013, 17:19
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

Риалпервый писал(а):

и что же ты знаеш ?)) То что ты фанбой незначит что ты можеш по достоинству оценить микромоменты=)

 

Я то как раз могу оценить "микромомменты" чего не скажешь о тебе, раз ты считаешь что сайлар отлично показывает себя в драках.


Ну видиш ли - здравый смысл в твоих словах гораздо ниже твоего "ЧСВ" , он в составе своей команды победил все ЕУ коллективы , играя на керри роли , если бы он был ужастен то наверное неубил бы чемпионов ТИ3 и Вице чемпионов ТИ3 , так-же врядли восхваляемые всеми супорты и мидер Супер (которые были изгнаны из ДК Бурнингом) играли бы с плохим Керри и выигрывали бы игры. Возможно он всетаки что-то да умеет , ты же незнаеш кто корректирует ихние действия , руководит сборкой ....



09 дек 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

ForeverAlone писал(а):

Риалпервый писал(а):

и что же ты знаеш ?)) То что ты фанбой незначит что ты можеш по достоинству оценить микромоменты=)

 

Я то как раз могу оценить "микромомменты" чего не скажешь о тебе, раз ты считаешь что сайлар отлично показывает себя в драках.


Ну видиш ли - здравый смысл в твоих словах гораздо ниже твоего "ЧСВ" , он в составе своей команды победил все ЕУ коллективы , играя на керри роли , если бы он был ужастен то наверное неубил бы чемпионов ТИ3 и Вице чемпионов ТИ3 , так-же врядли восхваляемые всеми супорты и мидер Супер (которые были изгнаны из ДК Бурнингом) играли бы с плохим Керри и выигрывали бы игры. Возможно он всетаки что-то да умеет , ты же незнаеш кто корректирует ихние действия , руководит сборкой ....

Когда я учился в 10 или 11 классе, ко мне на улице подошел какой-то малец лет 12 и начал грузить по понятиям. Сходное чувства ужаса и стыда я чувствую когда читаю эти строки.



09 дек 2013, 18:32
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Этот тред по Доте , Доту и обсуждают (что довольно весело когда сидиш на работе и делать нефиг) а свои психологичные трамвы времен 10-11 класса вали обсуждай в другие места , и твои даунские высерские коменты тоже  ~~ 



09 дек 2013, 18:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru