DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

щито ты групишь нармально жи апшались бротан!



09 дек 2013, 18:55
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пробач друже , але я твою мову нерозумію , ти певно десь з гір ? В нас на заході так не розмовляють.



09 дек 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

ооо ну всё, это залёт!   ща ворвется ВП хейтерок и объяснит салоеду. 



09 дек 2013, 19:09
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сегодня испытывал страту дагон5@энихиро. Итог : 2 игры-2 победы.  :dirol



09 дек 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кому-то за последнее время вообще рарки падали? а то уже месяца два ничего не падает. В играх что играю не вижу чтобы типам дропались мификалы, да и рарки тоже. Их что из дропа убрали? 

Есть ли какой-то сайт который показывает что сейчас находится в дроп системе, а что нет?



09 дек 2013, 20:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

сегодня видел, как рарная голова на мортру упала, когда прошлый лвл апал мне рарная голова на морфа упала



09 дек 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Залип.

http://coub.com/view/2np2cuyk



09 дек 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

Риалпервый писал(а):

и что же ты знаеш ?)) То что ты фанбой незначит что ты можеш по достоинству оценить микромоменты=)

 

Я то как раз могу оценить "микромомменты" чего не скажешь о тебе, раз ты считаешь что сайлар отлично показывает себя в драках.

К Сайлару вообще нет причин придираться, он играет отлично. По поводу  Айсайсайса - хвост в интервью обьяснил, что засмотрелся на другую линию, и то что он умер - чисто его ошибка

 



09 дек 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

залутал на сфчиках 10 изи рарок  :]

русские школьники ванлув



09 дек 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Залип.

http://coub.com/view/2np2cuyk

Блин, ну ниразу так не убивал. Это фотошоп, тут и говорить нечего...

 



09 дек 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

#479



09 дек 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^

 

Алгалоша, тебе лучше сразу его забанить, или потом не говори, что я вас не предупреждал  ;D;D



09 дек 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ахахах. В голос.

Насосется в дотане, побежит в прайм ворлд.



09 дек 2013, 21:15
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Последние игр 100 играю практически все из них на ру регионе, держу вас в курсе  :popcorn:



09 дек 2013, 21:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

Alaron писал(а):

Зачем вести беседу с человеком, который пишет "можеш", "знаеш", "учитса"? Это заранее обречено на провал.


Показывать людям ошибки правописания на игровом форуме - более чем неуместно, учитывая тот факт что человек может быть и не из России. 

У нас таких "не из России" 90% на русскоязычном портале. Парадокс, даже не знаю, чем объяснить.

eilef писал(а):
;D Какой ерунды? Ты забыл как работают вальвы? Я то как раз подробно читал их статью, но зная вальвов я понимаю что из написаного окажется правдой десятая часть или этот рейтед мм будте готов через 3 года. А про то что после винниг стрика даунов всегда кидает так это прям правило для нынешнего мма.

В Вальв, в отличие от тебя, не работал, таких деталей сообщить не могу  Good



09 дек 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

ну парни то в курсе что лол казуальщина и клон доты.



09 дек 2013, 21:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

;D Значит за новостями не следил, на дев доте не сидел и халфлайф 3 не ждал. 

Уже наверное 3 дроп подряд падает комон перчатка на бристелбека. Что за фигня вообще? Или брасеры на джагернаута или перчатка на бристелбека. Непруха. 



09 дек 2013, 21:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

;D Значит за новостями не следил, на дев доте не сидел и халфлайф 3 не ждал. 

Уже наверное 3 дроп подряд падает комон перчатка на бристелбека. Что за фигня вообще? Или брасеры на джагернаута или перчатка на бристелбека. Непруха. 

 

такаяже фигня, на рики два раза подряд кинжальчик какойто, последнее че упал рецепт 5рарок=мистикал, пока не юзал, но походу выгодно)

 



09 дек 2013, 21:52
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

у меня есть мегакрутой рецепт на 4 анкомонки в 1  :good и сегодня выпал 3 в 1. а потом 4 в 1 рарку.



09 дек 2013, 22:06
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

;D Значит за новостями не следил, на дев доте не сидел и халфлайф 3 не ждал.


Да плевать, сидел ты там или не сидел, если при этом голову не включал.
Всё это нытьё про "мне после винстрика выдаёт отбитышей" это вайн тех, кто считает, что должен зайти и выиграть доту сто раз к ряду в силу своей божественности и глубокого понимания игры, что соответствует действительности чуть меньше, чем никак. ММР никогда так не работал, сама идея "держать винрейт eilef на уровне 50%" полная чушь.

Когда ты выигрываешь, то просто не замечаешь, как отбитыши на противоположной стороне руинят игры своим тиммейтам, которые играют в полтора раза лучше тебя. Потому что каждый раз, как ты убиваешь - это следствие нев**бенного скилла, реакции и умопомрачительного map awareness, а когда убивают тебя в чужом лесу, то накосячил вон тот Петя на противоположном конце карты.

Фу таким быть.



09 дек 2013, 22:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru