DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: DOTA-тред

rombellkin писал(а):

Poom писал(а):

Ребяты, в Дотке есть возможность как-нибудь масштабировать интерфейс?

Нет. Впринципе есть, но последствия вплоть до закрытия аккаунта.

 



Ох :с На квадрате конечно не особо приятно бывает играть



16 дек 2013, 20:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Короче откалибрировался. Сыграл 7-3. Начинал с ~4500 рейта - опустился до 4200. Особенно класно когда минусуют за победы. И дают за сапортинг победы по  10  очков с + кда. 

Но чсх я рейтингом очень доволен. Если не считать отдельных отбитых даунов - то большинство играющих вежливые, маму в кино не водят, не пишут ИЗИ БРИЗИ, нуб и т.д. Кумбек просто в каждой игре. В целом нравится, только не нравится что рейт за победу отнимает - не должно такого быть.

Но при этом цифры дают понять что есть куда рости - понятное дело они не всегда обьективны, но теперь видна разница и есть куда стремится - до уровня дондиков, мерлини иммунчиков и викедсиков с солычами  Popcorn

Алзо нашел тред на джоиндоте где обьясняется почему минусит после винычей 

http://forum.gamesports.net/dota/showthread.php?74955-How-ranked-MMR-actually-works

Очень много, не все понял но что-то стало понятно. 



16 дек 2013, 20:58
Профиль WWW

Сообщение Re: DOTA-тред

Во всех играх где я считал, что я играю хорошо мне дали + рейтинг, в одной игре я сыграл не совсем как нужно и минуснули даже за виныч, а в основном мне + за лузычи дают, 4700 рейта, скоро как донди буду



16 дек 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

off topic: Что с "Twitch.tv Europe Lag Fix" когда включен нихера не грузит стрим?



16 дек 2013, 21:16
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

рости

Таурен

Дота-тред прямо ожил, всегда есть что почитать  Popcorn  

 



16 дек 2013, 21:18
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

хз, дает по 26-27 за вин луз, все стабильно.

плей на фурионе дарует победки.



16 дек 2013, 21:23
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

#303
тем временем-то  :pardon



16 дек 2013, 21:34
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

^легкие редкие



16 дек 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

играю на эмбере, стабильно имею + рейт, даже если проигрываю, т.к. полезность зашкаливает

было сегодня 4720, но после того, как дружане срочно нужно было уйти и он ливнул из выигранной игры, мне дало -100, хотя счет в конце был 17-7-10

сейчас 4600 с копейками, думаю в каникулы после сессии сделаю себе 4900-5000 на изичах такими темпами



16 дек 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

#490
тем временем-то  :pardon

Хвоста небыло



16 дек 2013, 21:37
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

интересные кулсториес про + рейтинг при лузах и - рейтинг за вины.

получил за 2 снесенные стороны и лучшую статистику в команде дефолтные -27.

Как и за такой же вин +26.



16 дек 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Почитайте статейку, там описывается почему может давать - за вин, и почему может плюсануть за луз. 

Типо есть рейтинг неопределенности и чем выше он тем больше шанс на то что такое может случится. Типо если рейт 4к а у человека 1000к рейт неопределенности, то в худший день он сыграет как 3к, а в лучший как 5к. И если он в игре которую проиграл показал результат против сильных соперников как 5к, имея 4к рейта(по кда, или хз как) то начисляется + рейт. С другой стороны если человек средне отыграл с теми же 4к против слабыл соперников - то минусует за луз. Я так понял короче. 

Там гниль джеракс уже почти 6к себе набил.  Посмотрим в какую жопу он попадет когда его говногероя понерфят еще больше  ;D

Или он типо тоже думает что он будет как адмирал бульдог - будет как даун дрочить одого героя и потом выиграет интернешенел  Mocking



16 дек 2013, 22:00
Профиль WWW



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну бульдогу прокатило  :troll1:



16 дек 2013, 22:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Короче хз, играю рейтеды, за луз -60, 80 за вин +8, 9

Но зато игры очень потные и интересные. И винрейт растет. 



16 дек 2013, 22:50
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Джеракс гниль, потому что он может 6к набить , а ты - нет? Норм он плеер, может и может.


16 дек 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Он гниль потому что играет только на конченном герое. Посади его на чена, енчу или какого-то норм герыча который вошел в цм где он будет? Правильно будет кикнут из команды. Он как декстер на виспе до патчика. Где сейчас декстер? Правильно, поработитель пабчиков в стаке за год СЕРЬЕЗНОЙ игры не вошел нормально на про сцену. Тот же соло, иммунчик и витюша тоже появились из ниоткуда а ворвались и почему? Потому что не дрочат одного героя а просто четкие поцики и нормально играют. 

Есть у кого-то рецепт который превратит 5 рандом рарок в мификал? Сколько ему реальная цена, и действительно ли там можно юзать Любые рарки?



16 дек 2013, 23:00
Профиль WWW

Сообщение Re: DOTA-тред

эйлеф знатно горит на джеракса

Ну и как говорил Брюс Ли 

  • Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз.


16 дек 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У меня горит на земленых панда пикеров. 

И дотка это не боевые искуства - нажмут кнопку забанить герыча, и все тренировки на смарку  ;D

Кстати что там произошло что нави 2 игры проиграли?



16 дек 2013, 23:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Большинство таких флеймеров и сами бы поиграли на каолине, но вот руки из жопы чет не дают.



16 дек 2013, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:lol Значит ты считаеш что земляная панда сбалансирована и ничего менять не надо, да?

Кстати такой еще вопрос - все эти дескрипшен таги, нейм таги, камни, анонсеры, худы и т.д можно юзать в крафте?

 



16 дек 2013, 23:29
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru