DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение Re: DOTA-тред

Можно понерфить сайленс и стан на секунду, а в целом нормальный герой. Я например не испытываю проблем против него, просто пикаю не квопу/шторма на мид, а какого-нибудь абадона, или лд пофармить изи лейн. И как-то срал я на этого земляного, подходит - изи кил



16 дек 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

:lol Значит ты считаеш что земляная панда сбалансирована и ничего менять не надо, да?

Кстати такой еще вопрос - все эти дескрипшен таги, нейм таги, камни, анонсеры, худы и т.д можно юзать в крафте?

 

Я считаю, что пора тебе уже осознать что ты просто бомж и играть в свое удовольствие или попытаться перестать быть бомжом.



16 дек 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ок, значит я считаю что  плевал на твое мнение и в туалете вместо бумаги его использовал. 

Юникорнхохо везучий парнишка -  12 минут его пытались килять  ;D



16 дек 2013, 23:51
Профиль WWW






Сервер: Outland
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

eilef писал(а):

:lol Значит ты считаеш что земляная панда сбалансирована и ничего менять не надо, да?

Кстати такой еще вопрос - все эти дескрипшен таги, нейм таги, камни, анонсеры, худы и т.д можно юзать в крафте?

 

Я считаю, что пора тебе уже осознать что ты просто бомж и играть в свое удовольствие или попытаться перестать быть бомжом.


Неужели это мистер 100 игр на снайпере/эмбер спирите собирая 1 и тот-же итем билд?Ты просто давишь своим авторитетом,jk not.



17 дек 2013, 00:03
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Ок, значит я считаю что  плевал на твое мнение и в туалете вместо бумаги его использовал. 

Юникорнхохо везучий парнишка -  12 минут его пытались килять  ;D

Я не спрашивал тебя что ты считаешь, мне совершенно очевидно что ты бомж который никогда со своего уютного дна не вылезет.

Банечка писал(а):

 

Неужели это мистер 100 игр на снайпере/эмбер спирите собирая 1 и тот-же итем билд?Ты просто давишь своим авторитетом,jk not.

А я вот даже не знаю кто ты такой, какая неловкая ситуация.

 



17 дек 2013, 00:35
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: DOTA-тред
В доте чрезвычайно много мерзких и отчасти внебалансных героев. Но это не повод поливать их дерьмом, а людей, играющих на них, называть гнилью. Каждый новый герой в доте вызывает пожар. Ввели кунку с вр - имбаланс, кококо. Ввели феникса - ололо, такой сильный, омг. Ввели ксина, резака, легиона, о боже, настоящий имбаланс. Ввели питлорда - нехрена, этот шторм так дамажит, а ульта просто, азаза, даже дау сможет играть. Везет тем, кто играет сейчас. У вас горит на таких героев, которые в моем начале были бы обычными. Сайленса с големами, старфоллом, найкс с тремя пассивами и 20 секундным бкб. Энчантрес с копьями, как первый скилл, нюх с практически бесконечным салом, а ше ранее - с пассивным 40% рефлектом, медуза с пуржом и прочие, прочие. Как сжигал задницы феникс, как резал ксин до своих нерфов. Вайнить можно много, в доте присутствует столько героев, контрящих землю, что о нем не надо задумываться. Есть куда более мерзкие герои, которые сводят на нет ключевые особенности некоторых персонажей, как например , аббадон. Один из лучших суппортов в игре, рассчитанной на раннюю доминацию, полностью контрит бх, бата, млардара, всех дизейблеров. Разве он не имбалансен? Конечно, по такой логике. А вот пл. Он с момента своего появления в игре, практически ничем не изменился, вроде только потерял микробаш с нюка, но приобрел чудовищный прирост агилы, и тотчас задницы взорвались. Герой, несомненно, очень сильный, но не стоит такого внимания. Все учатся играть против таких героев. Его ""ппц стронг" дубла с котлом изи разрушается агрессивной игрой. Или вот фурион. Он вообще никак не изменился(кроме того, что в свое время нельзя было летать в закрытые участки карты). Но подживать он активно стал только в недавнее время. Герой сильный, с лучшей абилкой во всей игре. Но так же против него есть пути победы. Земляная панда пришла, за ней придет арк, феникс, фроствирм, минер. Вайн начнется снова. В этой игре нет непобедимых и онли вин героев. Все абсолютно можно переиграть, не героями, так артефактами, благо их достаточно. Этим она и хороша.


17 дек 2013, 00:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред



17 дек 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
В доте чрезвычайно много мерзких и отчасти внебалансных героев. Но это не повод поливать их дерьмом, а людей, играющих на них, называть гнилью. Каждый новый герой в доте вызывает пожар. Ввели кунку с вр - имбаланс, кококо. Ввели феникса - ололо, такой сильный, омг. Ввели ксина, резака, легиона, о боже, настоящий имбаланс. Ввели питлорда - нехрена, этот шторм так дамажит, а ульта просто, азаза, даже дау сможет играть. Везет тем, кто играет сейчас. У вас горит на таких героев, которые в моем начале были бы обычными. Сайленса с големами, старфоллом, найкс с тремя пассивами и 20 секундным бкб. Энчантрес с копьями, как первый скилл, нюх с практически бесконечным салом, а ше ранее - с пассивным 40% рефлектом, медуза с пуржом и прочие, прочие. Как сжигал задницы феникс, как резал ксин до своих нерфов. Вайнить можно много, в доте присутствует столько героев, контрящих землю, что о нем не надо задумываться. Есть куда более мерзкие герои, которые сводят на нет ключевые особенности некоторых персонажей, как например , аббадон. Один из лучших суппортов в игре, рассчитанной на раннюю доминацию, полностью контрит бх, бата, млардара, всех дизейблеров. Разве он не имбалансен? Конечно, по такой логике. А вот пл. Он с момента своего появления в игре, практически ничем не изменился, вроде только потерял микробаш с нюка, но приобрел чудовищный прирост агилы, и тотчас задницы взорвались. Герой, несомненно, очень сильный, но не стоит такого внимания. Все учатся играть против таких героев. Его ""ппц стронг" дубла с котлом изи разрушается агрессивной игрой. Или вот фурион. Он вообще никак не изменился(кроме того, что в свое время нельзя было летать в закрытые участки карты). Но подживать он активно стал только в недавнее время. Герой сильный, с лучшей абилкой во всей игре. Но так же против него есть пути победы. Земляная панда пришла, за ней придет арк, феникс, фроствирм, минер. Вайн начнется снова. В этой игре нет непобедимых и онли вин героев. Все абсолютно можно переиграть, не героями, так артефактами, благо их достаточно. Этим она и хороша.
И какой прирост силы был у найкса с 20с бкб? Ещё мека не накладывала дебаф и циклон кидал на семь секунд (вроде), ну так на турнирах запрещали больше одной на команду собирать, чтобы игра в говно не превращалась. Потихоньку баланс же правился, тот же найкс стал играбален соло, бм из очень ситуативного предмета превратился в новую кнопку и т.п.

Но как можно оправдать наличие героев вроде сларка, которым не место в нормальных играх, но которые именно в играх с фидерами расцветают? И ведь менять их никто не собирается - нерфы и апы, лолзачем? И с другой стороны арк и фрост ломающие не только пабы. Ты вот говоришь что всё контрится, но в тиме против арка, тебе придётся ганкать именно его, в ущерб остальным задачам, иначе гинсы и прочая шляпа. Фрост вообще насмешка над 5-5 замесами. Я не понимаю зачем вводить таких героев и как можно сравнивать их с минёром.

К слову аббадон отличный парень и ни разу не имбалансен, как и легион.



17 дек 2013, 03:23
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
12
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):
В доте чрезвычайно много мерзких и отчасти внебалансных героев. Но это не повод поливать их дерьмом, а людей, играющих на них, называть гнилью. .

#932

Реально, ну хз даже.

 



17 дек 2013, 03:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Потому что клепать героев с одинаковми скиллами несколько нелогично, а шаблонные скиллы варика уже все заюзаны, поэтому и получаются герои с скилами которые по эффективности горазно выше чем стан венги. И вводить сильного героя и нерфить его опираясь на мощный фидбек и статистику гораздо правильнее чем выпускать кусок говна и бафать его пока не взлетит.



17 дек 2013, 03:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Осталось только чтобы все это поняли.



17 дек 2013, 05:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Есть разница между инвокером и арком, и имя ей баланс.



17 дек 2013, 05:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред



17 дек 2013, 05:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^Это что такое?О_о



17 дек 2013, 12:38
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Абилки, скопированные арком, очевидно же.


17 дек 2013, 12:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А не инвокер с 40 спеллами, не?



17 дек 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

откуда такие пожары))



17 дек 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

А не инвокер с 40 спеллами, не?


Да. Только с 27 спелами :D
Старый добрый инвокер с 1 доты:)



17 дек 2013, 13:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если не ошибаюсь, это ранник скилы инвока, которые должны нам показать, насколько он был либо планировался перебафанным в начале.



17 дек 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Если не ошибаюсь, это ранник скилы инвока, которые должны нам показать, насколько он был либо планировался перебафанным в начале.


Был. В какой то версии доты первой(непомню в какой) в фан моде можно ним поиграть. И еще гулями всякими с 3 пасивками и тд. Там много героев старых.

ЗЫ: Как раз тех героев о которых геф распиналс в своей стене текста :D



17 дек 2013, 13:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru