DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bikkembergs писал(а):

Не, дум дрочил всю игру вл есу и стили фраги нюком.

Я стоял растой с пугной(лол) против триплы найкс дазл и огр.

Статистика чёто гонит, у пуджа было 29 фрагов ))

Я конечно не знаю как там на хайило, но на 1к за 40+ мин на керри обычно фармят по 300+, при этом не находясь в лесу всю игру.

А тут даже 200 нет, что он там делал в лесу не понятно. Как-то ты его не дооценил.

 



26 дек 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

2buu писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Не, дум дрочил всю игру вл есу и стили фраги нюком.

Я стоял растой с пугной(лол) против триплы найкс дазл и огр.

Статистика чёто гонит, у пуджа было 29 фрагов ))

Я конечно не знаю как там на хайило, но на 1к за 40+ мин на керри обычно фармят по 300+, при этом не находясь в лесу всю игру.

А тут даже 200 нет, что он там делал в лесу не понятно. Как-то ты его не дооценил.

 

Ты сейчас пошутил или серьезно? Такой рейтинг вообще бывает?



26 дек 2013, 16:44
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Я думал ниже 3000 не существует рейтинга

 

 

#689



26 дек 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

2buu писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Не, дум дрочил всю игру вл есу и стили фраги нюком.

Я стоял растой с пугной(лол) против триплы найкс дазл и огр.

Статистика чёто гонит, у пуджа было 29 фрагов ))

Я конечно не знаю как там на хайило, но на 1к за 40+ мин на керри обычно фармят по 300+, при этом не находясь в лесу всю игру.

А тут даже 200 нет, что он там делал в лесу не понятно. Как-то ты его не дооценил.

 

Ты сейчас пошутил или серьезно? Такой рейтинг вообще бывает?


1к игр мб



26 дек 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кромв писал(а):

StillAlive писал(а):

2buu писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Не, дум дрочил всю игру вл есу и стили фраги нюком.

Я стоял растой с пугной(лол) против триплы найкс дазл и огр.

Статистика чёто гонит, у пуджа было 29 фрагов ))

Я конечно не знаю как там на хайило, но на 1к за 40+ мин на керри обычно фармят по 300+, при этом не находясь в лесу всю игру.

А тут даже 200 нет, что он там делал в лесу не понятно. Как-то ты его не дооценил.

 

Ты сейчас пошутил или серьезно? Такой рейтинг вообще бывает?


1к игр мб

Я и переспросил потому, что мерять по количеству игр - верх даунизма
Это все знают



26 дек 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

Кромв писал(а):

StillAlive писал(а):

2buu писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Не, дум дрочил всю игру вл есу и стили фраги нюком.

Я стоял растой с пугной(лол) против триплы найкс дазл и огр.

Статистика чёто гонит, у пуджа было 29 фрагов ))

Я конечно не знаю как там на хайило, но на 1к за 40+ мин на керри обычно фармят по 300+, при этом не находясь в лесу всю игру.

А тут даже 200 нет, что он там делал в лесу не понятно. Как-то ты его не дооценил.

 

Ты сейчас пошутил или серьезно? Такой рейтинг вообще бывает?


1к игр мб

Я и переспросил потому, что мерять по количеству игр - верх даунизма
Это все знают

может быть не "верх даунизма", а просто заблуждение  али тебе 14 лет?

 



26 дек 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну а сегодня никто не желает заиграть в 5 тел? Мог бы все это дело застримить/запечатлеть. -_-


Просто хочется хоть какой-то движухи в дота разделе помимо нытья и срачей. :) Просто неплохое предложение заиграть в 5 человек, повеселиться, посливать/выигрывать в ранкеде/мм после работы, проще говоря отдохнуть. Я думаю что тут нету ничего плохого, на скилл игрока строго пофик, главное чтобы адекватный был.



26 дек 2013, 21:33
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

после 1230 игр я понял что рейтинг и винрейт ничего не значит в доте. в доте определить скилл игрока помогает только кда. запомните, ни рейтинг, ни винрейт это все бесполезное говно которым пичкают вас жирный гейб и дауненок айсфрог, только кда показывает скилл игрока

rombellkin писал(а):

Ну а сегодня никто не желает заиграть в 5 тел? Мог бы все это дело застримить/запечатлеть. -_-

Просто хочется хоть какой-то движухи в дота разделе помимо нытья и срачей. :) Просто неплохое предложение заиграть в 5 человек, повеселиться, посливать/выигрывать в ранкеде/мм после работы, проще говоря отдохнуть. Я думаю что тут нету ничего плохого, на скилл игрока строго пофик, главное чтобы адекватный был.

 

линк на дотабафф, кда на топ герое?

http://dotabuff.com/matches/441049646

Вот объясните мне, почему я должен играть вечно 2в8 или 1в9 если в соло играю, просто парень на ксине линка и рецепт на даедалус 50 минута))))) прошу врку всю игру купить дасты/сентри/гем/владимирс, она собирает какое то говно и говорит что я бесполезный, ну а фурион это просто тушите свет

 

 

НУ ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО ИЛИ КАК? ЧТО ЗА ДАУНЫ ПО КУЛДАУНУ ИГРАЮТ ЗА МЕНЯ, Я ИГРАЮ ВСЕГДА С ТОПОВЫМ КДА НА КАРТЕ, ВЕЧНО ЗА МЕНЯ СЫНОВЬЯ СОБАК ИГРАЮТ КОТОРЫЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЛЕ ТРУДНОГО ДНЯ В ДЕТ САДЕ ЗАПУСКАЮТ ДОТУ, Я КУПИЛ МИДАС на 5 МИНУТЕ, ВЕЧНО ВСЕХ УНИЖАЛ И ЛУЗ СПС))))))))))))))))))))000

господи почему я вообще играя так, должен проигрывать какой-то грязи с 49 вр и кда 1-2.5 ZENYATHESLAER)))))

ДАЖЕ ДАУН ЛЕГИОН +48 ДАМАГА МНЕ ПОДАРИЛ, НО ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО ЧТОБ ВЫТАЩИТЬ ДАУНОВ


единственное отличие меня от ейлефа, это то что я умею играть а этот дегенерат фидит вместе со всей командой и ноет, когда я же почти в каждом лузе единственный в команде кто хоть что-то делает, а он почти всегда худший в команде и из-за него луз



26 дек 2013, 21:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Перестал думать о кда(за исключением каких-нибудь 20-0-15), вре и рейтинге. Играю в удовольствие, на похер. Девелопер, постоянно обсирает, очевидно из-за горящего пукана, мои 4400 при таком отношении к игре. Привет.

Потею ~1 игру из 50. Сфчики и паджики 0-10 изи. :love



26 дек 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

На героях на которых я играю КДА 3+, редко ниже 3х. Рейтинг маленький, вр 49%. Если тебя это нарягает, то просто проигнорируй это сообщение.


Играю на саппортах.



26 дек 2013, 22:03
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Перестал думать о кда(за исключением каких-нибудь 20-0-15), вре и рейтинге. Играю в удовольствие, на похер. Девелопер, постоянно обсирает, очевидно из-за горящего пукана, мои 4400 при таком отношении к игре. Привет.

Потею ~1 игру из 50. Сфчики и паджики 0-10 изи. :love

 

Кда показывает умение игрока играть и не фидить. Например вся тима фидит(как у меня в той игре) а я не уподобляюсь даунам и играю нормально, вот и все что кда показывает

4317 соло, думаю до 2к доехать такими темпами 1в9 все время играю

 



26 дек 2013, 22:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

rombellkin писал(а):

Ну а сегодня никто не желает заиграть в 5 тел? Мог бы все это дело застримить/запечатлеть. -_-

Просто хочется хоть какой-то движухи в дота разделе помимо нытья и срачей. :) Просто неплохое предложение заиграть в 5 человек, повеселиться, посливать/выигрывать в ранкеде/мм после работы, проще говоря отдохнуть. Я думаю что тут нету ничего плохого, на скилл игрока строго пофик, главное чтобы адекватный был.

 

тебе будет крайне тяжело найти здесь 5 человек, которым будет строго пофиг на то, что происходит на карте. смотри, чтобы потом тебе ещё неудачную игру всю жизнь не припоминали на страницах данного топика, чтобы не лез в серьёзные споры.

 

Inward писал(а):

после 1230 игр я понял что рейтинг и винрейт ничего не значит в доте. в доте определить скилл игрока помогает только кда. запомните, ни рейтинг, ни винрейт это все бесполезное говно которым пичкают вас жирный гейб и дауненок айсфрог, только кда показывает скилл игрока

 

не согласен, кда очень часто показывает не скилл игрока, а манеру ведения боя. есть бравые ребята, которые за условных танков стоят на хг и ждут, пока худые маги начнут драку. а есть и маги, которые берегут скиллы и стилят фраги. есть парни, которые чуть что стоят на фонтане и поливают грязью команду, но в бой не лезут, потому что уже проиграли. всякие, короче, люди есть. и уж не думаю, что это тяжело понять за 1230 игр. манера игры - дело тонкое. 

 



26 дек 2013, 22:10
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Есть дауны, которые идут 1в5 фидить, вот у них кда и маленькие, а я например лезу в бой тоже, инициирую часто первый, однако мое кда нормальное. Если уж ты инициируешь блинком в бой за квопу, то ты даун, и только так можно слить на ней кда


Втуль писал(а):

rombellkin писал(а):

Ну а сегодня никто не желает заиграть в 5 тел? Мог бы все это дело застримить/запечатлеть. -_-

Просто хочется хоть какой-то движухи в дота разделе помимо нытья и срачей. :) Просто неплохое предложение заиграть в 5 человек, повеселиться, посливать/выигрывать в ранкеде/мм после работы, проще говоря отдохнуть. Я думаю что тут нету ничего плохого, на скилл игрока строго пофик, главное чтобы адекватный был.

 

тебе будет крайне тяжело найти здесь 5 человек, которым будет строго пофиг на то, что происходит на карте. смотри, чтобы потом тебе ещё неудачную игру всю жизнь не припоминали на страницах данного топика, чтобы не лез в серьёзные споры.

 

Inward писал(а):

после 1230 игр я понял что рейтинг и винрейт ничего не значит в доте. в доте определить скилл игрока помогает только кда. запомните, ни рейтинг, ни винрейт это все бесполезное говно которым пичкают вас жирный гейб и дауненок айсфрог, только кда показывает скилл игрока

 

не согласен, кда очень часто показывает не скилл игрока, а манеру ведения боя. есть бравые ребята, которые за условных танков стоят на хг и ждут, пока худые маги начнут драку. а есть и маги, которые берегут скиллы и стилят фраги. есть парни, которые чуть что стоят на фонтане и поливают грязью команду, но в бой не лезут, потому что уже проиграли. всякие, короче, люди есть. и уж не думаю, что это тяжело понять за 1230 игр. манера игры - дело тонкое. 

 

 

в доте нету танков если что, ок да? в любом случае враг может сам съинициировать драку и если ты толстым героем стоишь сзади то кда никак не набьешь 



26 дек 2013, 22:13
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Кда показывает умение игрока играть и не фидить. Например вся тима фидит(как у меня в той игре) а я не уподобляюсь даунам и играю нормально, вот и все что кда показывает

4317 соло, думаю до 2к доехать такими темпами 1в9 все время играю

Ты потеешь. А потом у тебя рвется пукан от того, что пот вылит напрасно и сливаешь ещё игры. 

Какая разница умру я 5 или 10 раз, если результат - луз/вин. Я не говорю про херню - очевидные ганки итд, я имею ввиду задайвить или отдаться за цмку, будучи свеном. Почему нет? Что мне мешает? Кроме здравого смысла офк :D

Дело же в восприятии игры.


Inward писал(а):

в доте нету танков если что, ок да? в любом случае враг может сам съинициировать драку и если ты толстым героем стоишь сзади то кда никак не набьешь 

 

Т.е. нет разницы влетит в толпу цмка или акс, танков же нет?

 



26 дек 2013, 22:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

в доте нету танков если что, ок да? в любом случае враг может сам съинициировать драку и если ты толстым героем стоишь сзади то кда никак не набьешь 

 

Гена, "УСЛОВНЫЙ ТАНК", читай внимательнее же. неужели не ясно, что по рисунку игры/наличию определённых абилок или артов, некоторые герои в некоторых ситуациях подходят для инициации лучше, чем другие. ведь прописные истины же. 

 



26 дек 2013, 22:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/440828086

Всё началось с того что лина заявила что не будет саппортить, так как не ппредупреждала что будет сапортом ( а кт бля, лина керри?)

Ок, кое как заставил купить варды, вроде пошло поеало. Тем временем разорчик по кд умирал на боте.

А я любимым найксычем по кайфу фармил лесик.

В итоге к лейте мог соло вынести 3ех врагов, но лина за игру попала станом ровно 0 раз, а разор ваще хз, его как будто и небыло, тупое мясо. В итоге мегакрипы и выиграеть уже нереально ((



26 дек 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

после 1230 игр я понял что рейтинг и винрейт ничего не значит в доте. в доте определить скилл игрока помогает только кда. 


Ты ничего не понял.

И в доте есть "танки", обычно это инициаторы, но не всегда.



26 дек 2013, 22:28
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Inward писал(а):

Кда показывает умение игрока играть и не фидить. Например вся тима фидит(как у меня в той игре) а я не уподобляюсь даунам и играю нормально, вот и все что кда показывает

4317 соло, думаю до 2к доехать такими темпами 1в9 все время играю

Ты потеешь. А потом у тебя рвется пукан от того, что пот вылит напрасно и сливаешь ещё игры. 

Какая разница умру я 5 или 10 раз, если результат - луз/вин. Я не говорю про херню - очевидные ганки итд, я имею ввиду задайвить или отдаться за цмку, будучи свеном. Почему нет? Что мне мешает? Кроме здравого смысла офк :D

Дело же в восприятии игры.

Inward писал(а):

в доте нету танков если что, ок да? в любом случае враг может сам съинициировать драку и если ты толстым героем стоишь сзади то кда никак не набьешь 

 

Т.е. нет разницы влетит в толпу цмка или акс, танков же нет?

 

 

Смысл идти фидить если уже ясно что луз? Ты от этого типо фан получаешь? Или что? Можно продолжать играть нормально, а не уподобляться даунам которые играют за тебя. Столько игр переворачивал вот так когда команда фидит, и враги уже не играют и идут тебя дайвить на фонтане, ты 2 раза убиваешь их и покупаешь 2-3 арта и убиваешь их всех и 1в9 уже легко получается

 

http://dotabuff.com/matches/440058606

http://dotabuff.com/matches/425425774

Вот две игры где мы тупо перевернули стоя на базе пока враг штурмует

 

А вот еще одна http://dotabuff.com/matches/190477705, где-то 2-21 проигрывали за нас пуджик кентавр+бесполезный висп, все как положено

 

Зачем дайвить цмку свеном? Ну да ок убил, сдох с кем не бывает, даже если сдох не убив ее, кда от этого сильно не испортится, всего-лишь одна смерть, а если ты творишь всю игру такое дерьмо то все ясно



26 дек 2013, 22:31
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение DOTA-тред

Inward писал(а):

Кда показывает умение игрока играть и не фидить. Например вся тима фидит(как у меня в той игре) а я не уподобляюсь даунам и играю нормально, вот и все что кда показывает

4317 соло, думаю до 2к доехать такими темпами 1в9 все время играю

 

Есть предположение, что для тебя очень важно кда и ты полностью игнорируешь свою команду.

Да и если в твой команде слабый игрок, то 90% такой же есть и у противника.

После введения рейтинга больше половины игр доставляет, много кто старается на победку, довольно часто встречаются камбэки и классные замесы 5х5.

 



26 дек 2013, 22:31
Профиль

Сообщение DOTA-тред

Kamatoz писал(а):

Inward писал(а):

Кда показывает умение игрока играть и не фидить. Например вся тима фидит(как у меня в той игре) а я не уподобляюсь даунам и играю нормально, вот и все что кда показывает

4317 соло, думаю до 2к доехать такими темпами 1в9 все время играю

 

Есть предположение, что для тебя очень важно кда и ты полностью игнорируешь свою команду.

Да и если в твой команде слабый игрок, то 90% такой же есть и у противника.

После введения рейтинга больше половины игр доставляет, много кто старается на победку, довольно часто встречаются камбэки и классные замесы 5х5.

 

 

Посмотри мои игры, редко где было что у меня топовое кда но меньше всех в команде киллов+ассистов(участий в драках т.н.), значит твоя гипотеза не верна. После введения рейтинга я играю 1в9 и если мы выигрываем. Чет не бывало чтоб тима камбекала, обычно просто враги дауны тупят и идут меня дайвить и фидят всей командой.

 

Твоя гипотеза не верна на счет слабого игрока. Не, они конечно есть, вся вражеская тима тотальные дауны, но как описать мою команду, это просто не возможно. Очень часто встречаешь достойного противника, против которого интересно играть, обычно дауны макаки с красными жопами которые не умеют кнопки нажимать. А за тебя это спермотазоиды недоразвитые, их даже людьми назвать нельзя, бот пассивный обычно играет лучше чем тиммейт



26 дек 2013, 22:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru